>
БК «Красноярочка» примет пензенскую «Юность»

2 декабря 2011 12:03
1

Баскетбольный клуб «Красноярочка» обыграл БК «Ростов-Дон» в первом матче и уступил во втором.

30 ноября красноярские баскетболистки одержали победу со счетом 101:95, а 1 декабря потерпели поражение — 51:88. В первой встрече победителя удалось определить только в шестом периоде. Однако во втором матче баскетболистки из Ростова-на Дону с первых минут завладели ситуацией и не позволили хозяевам вырвать победу.

Сейчас красноярский клуб занимает четвертую строчку в турнирной таблице женской суперлиги чемпионата России по баскетболу. Следующие матчи «Красноярочка» поведет 13 и 14 декабря против БК «Юность» из Пензенской области. Встречи пройдут на арене спорткомплекса «Красноярск» и будут начинаться в 19:00. Вход свободный.