>
Красноярский «Енисей» снова одержал победу над ХК «Саяны-Хакасия»

8 февраля 2012 10:51
1

Красноярский ХК «Енисей» снова одержал победу над клубом «Саяны-Хакасия», сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

Ответный товарищеский матч между красноярскими и хакасскими хоккеистами прошел 6 февраля в Красноярске. После первого тайма красноярцы вели со счетом 2:0. «У гостей практически не было опасных моментов, но во втором тайме ситуация изменилась. «„Саяны“ прибавили в движении. На действиях наших игроков сказывалась усталость — „Енисей“ сейчас находится под физической нагрузкой. Тем не менее, победы наша команда добилась», — рассказали в пресс-службе красноярской команды. Игра закончилась с минимальным перевесом в пользу хозяев — 4:3.

Как отметили в пресс-службе минспорттуризма Хакасии, в тренерском штабе «Саян» остались довольны самоотдачей хоккеистов. Матч против «Енисея» стал для ХК «Саяны-Хакасия» последним серьезным испытанием перед решающими играми финала первенства России, который, пройдет в Абакане со 2 по 9 марта.

Напомним, 28 декабря 2011 года в Абакане состоялся отложенный почти год назад из-за морозов матч между красноярскими и хакасскими хоккеистами — тогда «Енисей» обыграл соперников со счетом 9:5.