>
РК «Енисей-СТМ» в домашнем матче разгромил «ВВА-Подмосковье»

4 сентября 2012 11:58
3

Красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ» в домашнем матче разгромил «ВВА-Подмосковье» со счетом 51:18.

Матч между командами состоялся в понедельник, 3 сентября на стадионе «Авангард» в Красноярске. Как сообщили в крайспорте, гости активно сопротивлялись лишь первые 20 минут, во втором тайме хозяева поля буквально разбили соперников. «Индивидуальных успехов Александра Янюшкина и Игоря Ключникова оказалось явно недостаточно для того, чтобы достойно противостоять действующему чемпиону страны. Задел будущему разгрому создал Райан Бамбри, забивший три подряд штрафа», — пояснили в Крайспорте.

К концу 48-й минуты матча Игорь Курашов занес в «город» монинцев четвертую бонусную попытку, а к финальному свистку таковых набралось шесть: отличились Курашов — 3, Симпликевич — 2 и Орлов.

Итоговый счет встречи — 51:18 (22:8) в пользу красноярцев. Отметим, в настоящий момент красноярские регбисты продолжают идти в Суперлиге-2012 без единого поражения.