>
Хоккеисты «Сокола» ввязались в драку на льду и всухую проиграли матч (видео)

17 января 2013 10:11
21

16 января на домашнем льду красноярский хоккейный клуб «Сокол» принимал команду «Титан» из Клина. Встреча закончилась поражением хозяев со счетом 0:4.

В начале первого периода подопечные Душана Грегора не смогли реализовать численное преимущество и уже через несколько минут пропустили гол экс-игрока «Сокола» Кирилла Елагина. Во втором периоде в ворота красноярцев, которые защищал Виталий Евдокимов, залетели две шайбы — Владислава Трошина и Михаила Деева. В третьем, после потасовки на льду, «Сокол» вновь играл в большинстве, но опять не смог воспользоваться преимуществом. За минуту до конца матча соперники из Клина забили четвертый гол.

«Сокол» потерпел восьмое поражение подряд и опустился на 22-ю строчку турнирной таблицы. Заключительный матч этой домашний серии «Сокол» проведет 18 января с ХК «Кубань».

Состав красноярского «Сокола» пополнился двумя хоккеистами

«Красноярские Рыси» трижды разгромили ХК «Металлург-М» из Серова

Перед матчами за плей-офф ХК «Сокол» решил расстаться с одним из лидеров команды