>
Футболисты «Енисея» разгромили ереванский «Бананц»

25 января 2013 19:09
7

Накануне футболисты «Енисея» провели второй контрольный матч в рамках учебно-тренировочных сборов на Кипре. Красноярцам удалось всухую обыграть ереванский «Бананц»: игра закончилась со счетом 3:0.

До перерыва сибиряки дважды поразили ворота соперников — отличились Азим Фатуллаев и Владимир Лешонок, оба с подачи находящегося на просмотре в «Енисее» румына Лауренциу Буша. После перерыва игроки «Бананца» попытались переломить ход матча, но с подачи Алексея Кучука игрок красноярской команды Сергей Алексеев забил третий безответный мяч в ворота ереванского клуба.

Напомним, для красноярских футболистов матч с «Бананцем» стал второй победой на кипрских сборах: 20 января «Енисей» также всухую — 2:0 — обыграл шотландский «Данфермлайн Атлетик».