>
Хоккеисты «Сокола» победили ангарский «Ермак» (видео)

7 августа 2013 10:30
2

6 августа красноярский хоккейный клуб «Сокол» в первом товарищеском матче межсезонья разгромил ангарский «Ермак» со счетом 6:2. Об этом сообщили в пресс-службе ХК «Сокол».

В первом периоде была забита лишь одна шайба, которую на свой счет записал игрок «Ермака» Дмитрий Майданюк. Во втором периоде красноярцам удалось сравнять счет: отличился новобранец «Сокола» Александр Денежкин при помощи Дениса Коробкина — 1:1. Однако уже через минуту «Ермак» снова вырвался вперед: Даниил Скворцов с подачи Сергея Кондратьева воспользовался численным преимуществом своей команды.

В третьем периоде игроки «Сокола» перешли в активное нападение. Сначала Виталий Аникеев с передачи Алексея Коледаева сравнял счет — 2:2, а через девять минут Дмитрий Перемикин и Евгений Исаков помогли Дмитрию Пасенко забить третий гол. Через минуту Никита Малыгин, оставшись один на один с вратарем «Ермака» Кириллом Сенаторовым, забил еще одну шайбу, еще через минуту Артем Пуголовкин с паса Романа Теслюка забросил пятую шайбу в ворота соперника. Точку в матче поставил Артем Потылицын, которому ассистировал Артем Пуголовкин — 6:2.

Сегодня, 7 августа, «Сокол» и «Ермак» сыграют еще один товарищеский матч на ледовой площадке «Арены. Север», начало в 18:00, вход свободный.