Главная
>
Новости
>
В Красноярском крае задержан виновник ДТП, в котором погиб сотрудник полка ППС

В Красноярском крае задержан виновник ДТП, в котором погиб сотрудник полка ППС

6 октября 2013 17:13
8

По вине пьяного водителя в Красноярском крае произошло ДТП, в котором погибли два человека, один из которых - сотрудник полка патрульно-постовой службы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Вечером 5 октября на 31-м километре автодороги «Шарыпово-Назарово», 35-летний водитель «ГАЗ-3110», управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Honda Torneo» под управлением находящегося вне службы 27-летнего сотрудника полиции. В результате ДТП сотрудник полиции и пассажир «ГАЗ-3110» погибли. Еще два человека – пассажиры «Honda Torneo» с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Виновник аварии скрылся, но в ходе розыскных мероприятий был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы по месту жительства и  освидетельствован на состояние алкогольного опьянения. В настоящее время решается вопрос о привлечении водителя «ГАЗ-3110» к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Рекомендуем почитать