Главная
>
Новости
>
Ирина Прохорова возглавила партию «Гражданская платформа»

Ирина Прохорова возглавила партию «Гражданская платформа»

20 декабря 2013 22:50
21

Ирина Прохорова возглавила Федеральный гражданский комитет «Гражданской платформы», говорится в сообщении политической партии. Такое решение приняли члены ФГК на закрытом совещании.

«Большинством голосов было принято решение, что сроком на один год новым руководителем федерального гражданского комитета партии „Гражданская платформа“ будет Ирина Дмитриевна Прохорова. Хочу сразу сказать, что в связи с тем, что политика теперь стала делом семейным, я, естественно, не ухожу из политической деятельности, буду продолжать работать в партии и заниматься тем, чем я занимался», — сообщил Михаил Прохоров. Он заявил, что сохраняет за собой пост председателя Федерального политического комитета «Гражданской Платформы». 

Ирина Прохорова, комментируя свое назначение, заявила, что курс партии не изменится: «Для меня это очень важное и ответственное решение. Я признательна Михаилу, который посчитал, что я способна и могу это сделать. Для меня это интересный момент. Я думаю, что у нас получится удачный семейный тандем. Все подробности мы расскажем после Нового года». 

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать