>
Красноярский ХК «Сокол» разгромил в гостях подмосковное «Динамо»

21 января 2017 10:04
2

Красноярская хоккейная команда «Сокол» одержала вторую выездную победу подряд, уверенно переиграв накануне «Динамо» из Балашихи — 1:4.

Как сообщили в пресс-службе красноярского клуба, результат игры был решен уже в первом периоде, когда игроки «Сокола» забросили три шайбы подряд — отличились Александр Щербина, Антон Гловацкий и Алексей Князев. Вторая 20-минутка прошла в равной борьбе, а в третьем периоде соперники обменялись голами. Михаил Железнов из «Сокола» забросил последнюю шайбу в матче уже в пустые ворота за 7 секунд до финальной сирены.

Завтра «Сокол» сыграет в Санкт-Петербурге против местного «Динамо», а 28 января в Красноярске состоится восточно-сибирское дерби — «Сокол» против «Ермака». На эту игру приедут около 150 болельщиков из Ангарска.