>
Хоккейный «Сокол» впервые в истории выиграл матч плей-офф (видео)

27 февраля 2017 11:49
17

Красноярский «Сокол» одержал первую в своей истории победу в плей-офф Высшей хоккейной лиги, сообщили 27 февраля в пресс-службе клуба.

Накануне во втором матче 1/8 финала противостояния с курганским «Зауральем» красноярцы взяли верх над соперником — 2:1. В первом периоде команды обменялись голами, у «Сокола» отличился Алексей Князев-младший. Курганцы смогли сравнять счет, который так и не изменился до конца основного времени. В овертайме все решила шайба Юрия Назарова. Главный тренер Александр Титов прокомментировал итоги встречи:

«Хорошая игра получилась, боевая. Хочу ребят поблагодарить за эту игру, они выполнили ту установку, которую им давали».

«Зауралье» (Курган) – «Сокол» (Красноярск) 1:2 ОТ

После субботнего поражения «Сокол» выравнивает счет в серии, идущей до 4 побед. Третий и четвертый матчи команды сыграют в Красноярске 1 и 2 марта — в «Арене.Север».

Отметим, «Сокол» лишь во второй раз в истории вышел в плей-офф, и организаторы ожидают аншлаг на предстоящих играх.