Главная
>
Новости
>
Лекция по леттерингу и фестиваль Цоя: вторник в Красноярске

Лекция по леттерингу и фестиваль Цоя: вторник в Красноярске

15 августа 2017 8:10
0

Newslab.ru составил обзор событий, которые ожидаются в Красноярске во вторник.

По данным синоптиков Гидрометцентра, во вторник в Красноярске ожидается переменная облачность и небольшой дождь. Температура воздуха днем составит 20°C. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 2 м/с.

В 11:00 начнется заседание правительства Красноярского края. Народные избранники обсудят итоги социально-экономического развития Красноярского края за первое полугодие 2017 года и отчитаются о том, на что был потрачен краевой бюджет в этом году. С полной повесткой можно ознакомиться здесь. Подробнее читайте на Newslab.ru.

В детском кинотеатре Мечта пройдет бесплатный мастер-класс История искусства для самых маленьких (5+). В игровой форме дети познают, что такое искусство, какое искусство считается изобразительным, изучат художественные стили и направления, научатся разделять архитектуру от скульптуры. Начало в 12:00

Материалы по теме
«На коленке с любовью»: топ-5 клипов красноярских музыкантов
Злые чебурашки, «шоколадный сибиряк» и полёты по ночному городу

В Центральном парке состоится традиционный ежегодный фестиваль памяти Виктора Цоя (6+). Музыканты из Красноярска и других городов края исполнят десятки песен артиста, почитаемого поколениями слушателей. Начало рок-фестиваля в 16:00.  

В Особняке  пройдет открытая лекция по леттерингу от создателя онлайн-школы каллиграфии и леттеринга – Анны Суворовой (16+). Мероприятие бесплатное, но по предварительной регистрации здесь. Начало в 18:30.   

В Парке имени 400-летия Красноярска пройдет бесплатная функциональная тренировка для всех желающих (0+). Основные элементы функционального тренинга – это толкание, подтягивание, вращение, ходьба на прямых ногах и на корточках, растяжки, многие позы йоги. Физкультура обеспечит силу, подвижность, выносливость и гибкость организма – все то, что нам нужно, чтобы хорошо себя чувствовать, двигаясь по жизни. Начало в 19:30.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать