Главная
>
Новости
>
Автомобили участников и гостей турнира Гран-при «Иван Ярыгин» будут парковаться на специальных стоянках.

Автомобили участников и гостей турнира Гран-при «Иван Ярыгин» будут парковаться на специальных стоянках.

29 января 2003 15:38
0
Сегодня на пресс-конференции начальник управления ГИБДД ГУВД Красноярского края Борис Савицкий рассказал, каким образом, кому и где можно будет припарковаться перед Дворцом спорта имени Ивана Ярыгина во время проведения турнира по вольной борьбе. Как оказалось, для каждого уже отведено место для парковки автомобиля, и занять его согласно «купленным билетам» предстоит при предъявлении специального пропуска. Уже разработана схема движения транспортных средств и парковки. Предусмотрено 3 стоянки VIP, стоянки Т1, Т2, Т3, Т4 и Т5.
На стоянке VIP будет припарковано 75 автомобилей, предназначена она для высших эшелонов власти края и именитых гостей Красноярска. На стоянке Т1, рассчитанной также на 75 единиц транспортных средств, смогут припарковать свои автомобили члены оргкомитета и почетные гости нашего города. Т2 – места для 50 автомобилей СМИ, желающих осветить турнир, Т3 – стоянка для участников турнира, судей, тренерского состава, и стоянка Т4 и Т5 – для гостей города и персонала, обслуживающего проведение турнира.
Стоит отметить, что движение транспорта на коммунальном мосту перед началом турнира перекрываться не будет. Никаких ограничений для проезда автомобилей также введено не будет. Вероятно, по окончанию турнира, чтобы зрители быстрее разъехались по домам, для развоза будут привлечены дополнительные транспортные средства.
ИА KNews

Рекомендуем почитать