Главная
>
Новости
>
Пресс-служба Эвенкии вошла в рейтинг "Информационной открытости" лучших государственных пресс-служб Российской Федерации.

Пресс-служба Эвенкии вошла в рейтинг "Информационной открытости" лучших государственных пресс-служб Российской Федерации.

25 декабря 2002 11:11
0
Год назад при администрации Эвенкийского автономного округа было организовано Управление межрегиональных и общественных связей, и одной из его задач стало выполнение функций пресс-службы. Эвенкия долгое время оставалась территорией, о жизни которой в соседние сибирские регионы поступало крайне мало новостей. За прошедший год это положение удалось значительно исправить - сегодня, благодаря сотрудничеству со многими центральными, зарубежными, региональными и краевыми СМИ, о происходящих в Эвенкии событиях, о том, чем живет этот северный округ, знает все больше людей из разных регионов. Администрации округа, несмотря на географическую удаленность региона, удалось создать достаточно эффективную и оперативную систему предоставления и распространения информации. За год работы эвенкийской пресс-службе удалось создать электронный ресурс ЭАО, реализовать ряд информационных проектов, а также войти в рейтинг "Информационной открытости" лучших государственных пресс-служб Российской Федерации.

Рекомендуем почитать