>
«Уже на финише»: в Красноярске прошел 10-й тур «Лиги чемпионов бизнеса»

19 декабря 2019 9:04
0

16 декабря в Красноярске в манеже «Футбол-Арена «Енисей» прошли игры десятого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».

Дивизион «А»

Дружины Дивизиона «А» вышли на футбольные поля в 22:15 по красноярскому времени. «Сборная служащих ОИВ края» встречалась с коллективом «Энергия» и была слабее со счетом 3:4, «застройщики» из «Арбана» уверенно взяли три очка в матче с командой «Sumitec» — 11:6, а во втором «банковском» дерби осеннего сезона «Сбербанк» одержал победу над «Росбанком» — 5:1.

Дивизион «В»

Команды, представленные в Дивизионе «В» свои игры начали в 21:15 по красноярскому времени. Команда «Роснефть-ВСНК» взяла три очка в игре с «Командором» — 1:0, коллектив, представляющий «Coca-Cola» встречался с чемпионами из «СУЭК-Красноярск» и эта встреча завершилась со счетом 9:4 в пользу «Coca-Cola», «Красцветмет» был номинальным хозяином во встрече с ТФОМС, но проиграл 0:1.

Илья Сафонов («Coca-Cola»): «Поначалу все получалось легко и складывалось в нашу пользу. Очень хорошо начали и когда повели 5:0 немного расслабились, результатом этого стало три пропущенных мяча. На второй тайм вышли предельно сконцентрированными и удалось провести несколько результативных атак, которые закрепили наше преимущество. Признаюсь, мы все равно поглядывали на соседнее поле, где играл „Красцветмет“ и после первого тайма счет нас полностью устраивал. Очень рады второму месту, но если бы не обидное и досадное техническое поражение, которое нас лишило возможности бороться за чемпионство».