Главная
>
Новости
>
Открылась XI Межрегиональная медицинская выставка «Енисеймедика. Интим и здоровье -2003».

Открылась XI Межрегиональная медицинская выставка «Енисеймедика. Интим и здоровье -2003».

18 февраля 2003 15:01
0

Сегодня во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина состоялось открытие ежегодной XI Межрегиональной медицинской выставки «Енисеймедика. Интим и здоровье -2003». Отметим, что в торжественной церемонии открытия приняли участие высокопоставленные гости из Москвы -  заместитель министра здравоохранения РФ Евгений Дедков, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации, вице-президент Российско-медицинской ассоциации Юрий Комаров.

На выставке представлено новейшее медицинское оборудование, товары фармацевтической промышленности. Специалисты в области медицины познакомили посетителей с новейшими технологиями в диагностике заболеваний, а также продемонстрировали широкий спектр косметологических и физиотерапевтических процедур. В этом году в выставке приняли участие более 155 предприятий из 27 регионов России. Свою продукцию представили специалисты из  Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Казани, Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска. Работа медицинской выставки «Енисеймедика. Интим и здоровье -2003» продлится до 21 февраля.



Сегодня же состоялся и финал конкурса «Золотой фонд здравоохранения и медицинской науки Красноярского края 2003». Цель этого конкурса - формирование государственно-общественной системы управления здравоохранением, повышение престижа отрасли здравоохранения среди населения края,  создание условий для профессиональной самореализации работников здравоохранения. В проекте принимают участие лечебно-профилактические и аптечные учреждения государственной, ведомственной, муниципальной и частной системы здравоохранения края, а также специалисты с высшим образованием, проработавшие по специальности не менее 15 лет.

На торжественной церемонии награждения номинантов конкурса присутствовали представители Министерства здравоохранения и Министерства экономического развития РФ, а также  представители краевой власти. В заключение для гостей и участников церемонии состоялся концерт Красноярского государственного академического ансамбля танца и Сибири им. М.С.Годенко.

 

 

 

Рекомендуем почитать