>
>
Красноярские спортсмены лидируют в командном зачете на играх V зимней спартакиады народов Сибири в Кемерово

18 февраля 2003 15:39
0

Вчера, 17 февраля,  в Кемеровской области началась V зимняя спартакиада народов Сибири. Уже известны результаты первого дня соревнований по лыжным гонкам. В общем зачете команда Красноярского края занимает второе место. В командном зачете она лидирует.

В гонках классическим стилем красноярские  спортсмены показали следующие результаты: среди мужчин на дистанции 10 км первое место занял Виктор Ревин, второе – Роман Мирончик, а третье – Дмитрий Ястреб; в гонке на 5 км среди женщин красноярка Ольга Москаленко стала седьмой.