Главная
>
Новости
>
Стоматолог из Ванавары участвовала во Всероссийском форуме «Стоматология-2003».

Стоматолог из Ванавары участвовала во Всероссийском форуме «Стоматология-2003».

19 февраля 2003 17:40
0

На минувшей неделе в Москве прошел V Всероссийский научный форум «Стоматология-2003». Организаторами мероприятия выступили Российская академия медицинских наук совместно с Московской ассоциацией стоматологов. На форум съехались более 600 делегатов со всех регионов России и ближнего зарубежья. Эвенкийский автономный округ на конференции представляла молодой стоматолог из Ванавары Екатерина Демина.

На съезде обсуждались проблемы терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии, стоматологии детского возраста, пластической хирургии и косметологии. К работе конгресса были привлечены крупнейшие иностранные специалисты, которые представили результаты самых последних исследований в области стоматологии.

В рамках научного форума «Стоматология-2003» состоялась выставка, где все желающие могли познакомиться с новыми технологиями в мире стоматологии, самым современным стоматологическим оборудованием. Любопытно, что, по мнению  Екатерины Деминой, в стоматологическом кабинете при районной больнице в Ванаваре, где работает молодой врач, оборудование ничуть не хуже того, что было представлено на выставке.

 

Рекомендуем почитать