Главная
>
Новости
>
В Бородино завершилась зимняя спартакиада угольщиков

В Бородино завершилась зимняя спартакиада угольщиков

20 февраля 2003 14:27
0

В течение трех дней  в Бородино проходила зимняя спартакиада угольщиков Красноярского филиала Сибирской угольной энергетической компании. Завершилась спартакиада торжественной церемонией награждения лидеров соревнований.

В спортивных состязаниях, проходивших на лыжне и на площадках спорткомплекса «Бородинский», принимали участие сборные команды трех угольных разрезов СУЭК: «Бородинского», «Назаровского» и «Березовского-1». В общей сложности, по информации пресс-службы Красноярского филиала СУЭК, в спартакиаде участвовало более 150 спортсменов-угольщиков. Программа спартакиады включала в себя девять видов спорта, в том числе: баскетбол, волейбол, лыжные гонки и  эстафета, мини-футбол, шахматы, гиревой спорт, и пр. По итогам командных соревнований победу одержали хозяева спартакиады, угольщики Бородинского разреза.

Возрожденную три года назад традицию проведения спортивных праздников – летних и зимних спартакиад – угольщики Красноярья готовы расширить, пригласив к участию в них коллег из угольных предприятий СУЭК Хакасии, Бурятии, Иркутской области и других регионов.

Рекомендуем почитать