Главная
>
Новости
>
Администрация Таймыра производит единовременные выплаты к Дню защитника Отечества

Администрация Таймыра производит единовременные выплаты к Дню защитника Отечества

21 февраля 2003 14:48
0

Администрацией Таймырского автономного округа принято решение о единовременной выплате ко Дню защитника Отечества гражданам, принимавшим участие в боевых действиях.

Согласно постановлению Губернатора округа Олега Бударгина, единовременное пособие в размере 2000 рублей получат участники Великой Отечественной войны, граждане, исполнявшие обязанности военной службы на территории других государств, участники вооруженных конфликтов на территории России и за ее пределами.

Такую же сумму получат участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и инвалиды, получившие травму или заболевание в период прохождения срочной военной службы.

Выплату в размере 1000 рублей предоставят родителям, супругам военнослужащих, погибших при прохождении военной службы, а также вдовам участников Великой Отечественной войны.

Как сообщает пресс-служба администрации Таймырского АО, финансирование единовременных выплат осуществляется за счет средств, предусмотренных в окружном бюджете на оказание помощи участникам боевых действий.

 

 

 

Рекомендуем почитать