>
>
Красноярские спортсмены Юрий Коханец и Алексей Прошин завоевали «серебро» и «бронзу» на соревнованиях по конькобежному спорту

21 февраля 2003 14:55
0

Вчера, 20 февраля, в Дивногорске проходили состязания по конькобежному спорту на дистанции 1500 метров V  зимней Спартакиады народов Сибири. Среди женщин все призовые места, как и днем раньше, достались иркутянкам: Ольга Тарасова завоевала золото, Наталья Черепанова – серебро, Оксана Равилова – бронзу. Красноярская конькобежка Юлия Тимохина всего лишь на одиннадцатом месте.

У мужчин первое место также принадлежит представителю Иркутской области Артему Детышеву, но второе и третье места  - у команды Красноярского края: Юрий Коханец – серебро, Алексей Прошин – бронза.