Главная
>
Новости
>
Первые кадровые перестановки на Красноярском алюминиевом заводе

Первые кадровые перестановки на Красноярском алюминиевом заводе

25 февраля 2003 21:15
0

Как стало известно корреспонденту Knews, на днях бывший начальник пресс-службы избирательного штаба бывшего претендента на пост губернатора, спикера ЗС Александра Усса   - Дмитрий  Каверзин  станет начальником пресс-службы Красноярского алюминиевого завода.

Несомненно, это назначение пришлось как нельзя  кстати бывшему пресс-секретарю, а ныне безработному представителю красноярской прессы. Сейчас пока трудно сказать, кто больше выиграет от подобного альянса – администрация алюминиевого завода, которая, вероятно, рассчитывает на то, что Дмитрий Каверзин сумеет обеспечить положительный имидж предприятия на краевой и международной арене. Или Каверзин, который, в случае удачного расклада, может «вылететь» на международную орбиту (учитывая информацию  о продаже акций предприятия за рубеж).

 

Стоит также отметить, что бывший начальник пресс-службы Усса и бывший  специалист главного управления по телерадиовещанию, печати и информации администрации края, уволенный оттуда в 2000 году, является собственником частного почтового агентство «Начало дня».

 

Рекомендуем почитать