Главная
>
Новости
>
Жители края смогут пообщаться с руководством ГИБДД напрямую

Жители края смогут пообщаться с руководством ГИБДД напрямую

3 февраля 2003 14:07
0

Управление ГИБДД ГУВД края с 3 по 7 февраля проводит акцию "ГИБДД слушает и отвечает". В течение недели,   с 14 до 17 часов каждый житель Красноярского края может по телефону задать интересующий его вопрос. Как отметили в пресс-службе ГИБДД ГУВД края, не каждый желающий может приехать в краевой центр, например, из района, чтобы добиться встречи с руководством дорожной службы.

Можно будет  задавать вопросы о работе дорожно-патрульной службы, регистрационно-экзаменационного отдела, о проблемах страховки, техническом осмотре транспортных средств, а также о случаях взяточничества в отдельных территориях.

Сегодня на вопросы дозвонившихся будет отвечать начальник отдела регистрационно-экзаменационной работы Валерий Самусенко, 4 февраля - начальник дорожно-патрульной службы Виктор Гефт, 5 февраля - начальник отдела дорожного надзора Федор Файвзрахманов, 6 февраля - начальник контрольно-профилактического отдела Александр Уколенко и 7 февраля - начальник отдела профилактики Сергей Пономарев. Все пожелания и замечания будут приняты к сведению, либо же – по подтвердившимся фактам, предприняты конкретные меры.

 

Рекомендуем почитать