>
Балтийский крен

03.10.2012
0

Красноярский футбольный клуб «Енисей» вновь уступил дома. Встреча в рамках SUPRA-первенства ФНЛ с калининградской «Балтикой» состоялась 2 октября и завершилась поражением красноярцев — 1:2.

Счет матча под конец первого тайма с пенальти открыл нападающий гостей Максим Вотинов. Вернувшись после перерыва, «Енисей» усилиями Олега Кожанова сравнял счет. Однако уже в следующей атаке Вотинов вывел гостей вперед и поставил точку в счете — 2:1 в пользу калининградского клуба.

Следующие матчи красноярцы проведут на выезде. 10 октября «Енисей» сыграет с ФК «Уфа», а 22 октября встретится с нижнекамским ФК «Нефтехимик». Предстоящие соперники на текущий момент расположились на 5 и 6 местах SUPRA-первенства ФНЛ. Следующий домашний матч красноярцы проведут 26 октября против екатеринбургского «Урала».