>
Афиша

Концерты / 14 января

Дед Мороз в стране медведей

16:00

Венский рождественский бал

19:00

Виртуозы Красноярска

19:00

Кавер-группа «Non-Stop»

22:00

Кино / 14 января

Кредо убийцы

Большой зал
09:00 3D
14:10 3D
19:20 3D
21:50 3D
Зал «Ваниль»
12:00
Синий зал
09:05 3D
14:00 3D
19:00 3D
23:25
Зелёный зал
21:50
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
12:50 IMAX 3D
15:15 IMAX 3D
17:35 IMAX 3D
20:00 IMAX 3D
22:25 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
13:40 4DX 3D
18:20 4DX 3D
20:45 4DX 3D
23:10 4DX 3D
Зал 9 RealD
16:40
19:05 3D
21:30 3D
23:55 3D
4 зал
10:25
12:45
15:05
17:25
19:45
22:05
8 зал
11:35
13:55 3D
16:20 3D
18:45 3D
21:10 3D
12:40 3D
17:20 3D
19:25 3D
Зал № 2
12:45
17:20
22:10
Зал № 1
13:45
16:10
21:05
Зал № 8
23:55
14:30
16:50 3D
19:10

Монстр-траки

Серебряный зал
09:00 3D
12:50 3D
17:20 3D
Зал 4DX RealD
11:25 4DX 3D
16:05 4DX 3D
Зал 6
13:15
Зал Jolly RealD
22:00 3D
Зал № 3
11:50
Зал № 2
15:10
Зал № 6
17:40
Зал № 5
18:50
17:15

Ла-Ла Ленд

Красный зал
09:00
15:30
20:10
Зал «Ваниль»
09:30
Средний зал
17:15
19:45
Зал 6
10:40
15:25
18:00
20:30
Зал Jolly RealD
12:40
19:30
Зал 9 RealD
14:10
Зал 7
21:15
Зал Relax RealD
22:55
14:50
20:30
Зал № 7
15:00
19:30
Зал № 8
16:30
Зал № 1
23:30
17:00
21:25

Три богатыря и Морской царь

Зелёный зал
09:10
Красный зал
11:30
Средний зал
09:15
13:15
Зал «Ваниль»
16:15
Зал 9 RealD
12:30
15:35
19:20
Зал № 7
17:35

Почему он?

Малый зал
10:00
12:15
Зал «Ваниль»
18:30
Средний зал
22:15
3 зал
10:15
21:30
1 зал
11:20
13:35
15:50
18:05
20:20
22:35
Зал 1 RealD
10:15
12:35
14:55
17:15
19:35
21:55
Зал Relax RealD
13:35
18:15
20:35
Зелёный зал
10:50
14:45
17:00
Серебряный зал
19:20
Синий зал
21:15
Зал № 3
14:00
16:20
18:40
23:30
Зал № 6
15:20
20:00
22:20
Зал № 8
19:05
15:15
16:45
19:00
21:30
22:55
23:35
18:20
22:25

2+1

Зал Jolly RealD
10:20
17:10
2 зал
10:55
13:10
15:25
17:40
19:55
22:10
Зал № 5
13:40
Зал № 4
21:35
17:10
Красный зал
18:00

Викинг

Зал 8 RealD
10:35
13:20
16:10
19:00
21:50
Зал 10
12:25
17:20
20:10
23:05
Синий зал
11:20
16:20
Зелёный зал
19:10
Большой зал
11:30
16:40
Малый зал
21:45
Зал № 8
13:45
Зал № 5
16:00
21:00
23:50
14:30
16:15
19:30
21:30
23:45
14:45
17:15
21:30

Снежная королева 3. Огонь и лед

Зал 9 RealD
10:35
Серебряный зал
11:00
Средний зал
11:15
15:15
Малый зал
17:00
Зал № 6
13:00

Закон ночи

Зал 7
10:50
13:25
16:00
18:40
12:30
19:55
22:55
Зал № 4
13:40
16:15
19:00
23:55
Зал № 8
21:25
13:40
17:30
18:55
20:05
22:40
Малый зал
14:30
19:15
Серебряный зал
14:50
21:30

Ёлки 5

6 зал
11:00
12:55
14:50
16:45
18:40
20:35
22:30
Зелёный зал
13:00
Зал № 7
13:05
Зал «Ваниль»
14:15
15:10
19:35
Зал 10
15:20
16:35

Хороший мальчик

Кинозал
11:00
16:00
20:50

Пассажиры

Зал Relax RealD
11:15
15:55
14:25
21:15
Зал № 1
18:35
Зал № 2
19:45
Зал «Ваниль»
20:45
23:00

МУЛЬТ в кино. Выпуск №51. Фокус-покус!

Зал 10
11:20
11:50

Рождество, опять

Арт-чердак
11:30
15:00
18:20

Дед Мороз. Битва магов

3 зал
12:30
14:45
17:00
19:15

Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя

Кинозал
12:50
17:40

3 счастливых поросенка

Арт-чердак
13:00
16:30
20:00

По млечному пути

Красный зал
13:05
Зал № 3
21:00
22:10
Зал 7
23:50

Nordic Shorts

Кинозал
14:30
19:20

Без тормозов

Зал Jolly RealD
15:10

Не стучи дважды

21:00
Зал № 7
22:05
Красный зал
22:40
Зал 6
23:00

Театр / 14 января

Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду

11:00
11:00
12:30
12:30
14:00
15:30

Как Снеговик солнышко искал

11:00

Алиsа

Большая сцена
12:00
18:00

Любовь на всю голову

14:30

Не принц и даже не конь под принцем

15:00

Мой волшебный носок

17:00

Похороните меня за плинтусом

17:00

PRO Шапочку

17:00

Какой идиотизм родиться женщиной

19:00

Знания / 14 января

Бэби-филармония. Ладушки-ладушки

Камерный зал
11:30

«Глобальное потепление» в древности и люди новокаменного века

16:00

Живи искусством

19:00

Спорт / 14 января

Тхэквондо

09:00

Вольная борьба

10:00

Волейбол: «Енисей» – «Зенит-К»

19:00

Тусовки / 14 января

Русский стиль. Сибирский валенок и кружево

10:00

Новогодние каникулы в Роевом ручье

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

День Битлз

16:00

WICKED WEEKEND

18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Караоке в клубе «Браво»

20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

DJ Mos

22:00

Bye Love, Bye Loft!

22:00

Old School New Year

22:00

Galki friends

22:00

Выставки / 14 января

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Ангелы мира

10:00

Художники земли красноярской

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сибирская радуга

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Пётр Николаевич Староносов: возвращение в Красноярск

10:00

Сохранить магию времени: искусство реставрации книг

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Паровозик из детства

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Скорбящая мать

10:00

Дивен сундук памятью о временах, о людях

10:00

Обзорная экскурсия по музею и площади Победы

10:00

Ханс-Ульрих Обрист. Бесконечное интервью

11:00

Тотемов тьма

11:00

Пятая ночь

11:00

Эстонская графика XX-XXI веков

11:00

Кабинет труда

11:00

Родина-мать

11:00

Разные войны

11:00

Сhristmas art-bazaar

11:00

Отточка

11:00

Кафе Лемитц

11:00

Крас

11:00

Из недавнего прошлого

11:00

Красный угол

11:00

Высоко-далёко

11:00

Дневники войны

11:00

Край заповедный

11:00

Первый вал машины желания

11:00

Цвет жизни

11:00

Музейные кабинеты

11:00

Неофициальный альбом

11:00

За кадром: кино

11:00

Страсти по Василию

11:00

Сказания о людях тайги

11:00