>
Афиша

Концерты / 21 января

Мусоргский

17:00

Песни о детях и для детей

Камерный зал
17:00

Кавер-группа «Non-Stop»

22:00

Кино / 21 января

Три икса: Мировое господство

Большой зал
09:00 3D
11:30 3D
14:00 3D
16:30 3D
19:00 3D
21:30 3D
Синий зал
09:00 3D
11:10 3D
13:20 3D
15:30 3D
17:40 3D
19:50 3D
22:00 3D

Викинг

Зелёный зал
09:00
20:00
Зал «Ваниль»
09:30
17:15

Три богатыря и Морской царь

Красный зал
09:05
Средний зал
09:15
11:00

Невеста

Серебряный зал
09:30
18:10
20:10
Зелёный зал
13:50
15:50
Средний зал
12:45
14:45
20:45
22:45

Кредо убийцы

Малый зал
09:45
18:15
Зелёный зал
11:35
Серебряный зал
22:10 3D

Монстр-траки

Серебряный зал
11:30 3D

Почему он?

Малый зал
12:00
20:30
Серебряный зал
13:30
Зелёный зал
17:50
22:35

Ла-Ла Ленд

Зал «Ваниль»
12:15
14:45
20:00

#стоп_кадр

14:00

Снежная королева 3. Огонь и лед

Малый зал
14:15
16:15

Джимми – покоритель Америки

Красный зал
17:10
23:15

Крупная рыба

18:30

Призрак дома Бриар

Красный зал
21:25
Малый зал
23:00

Закон ночи

Зал «Ваниль»
22:30

Театр / 21 января

Как Снеговик солнышко искал

11:00

Аленький цветочек

Большой зал
11:00

Кукольный спектакль «Золушка»

11:00

Ё-МОЁ

15:00

Не хочу быть собакой

17:00

Хармс (анекдоты, случаи, стихи)

18:00

Дама пик

Большая сцена
18:00

Гардения

Камерная сцена
18:00

«Viva la mamma!» или «Да здравствует мама!»

18:00

Биндюжник и Король

Большая сцена
18:00

Белая акация

Большой зал
18:00

Он, она, шпион, балкон

19:00

Знания / 21 января

Живи искусством

19:00

Спорт / 21 января

Бадминтон

09:00

Кёрлинг

Кёрлинг-центр
09:00

День стайера

09:40

Танцевальный спорт

10:00

Бильярдный спорт

11:00

Горнолыжный спорт

11:00

Альпинизм

11:15

Дзюдо

11:20

Первенство Красноярского края по боксу

17:30

Тусовки / 21 января

Русский стиль. Сибирский валенок и кружево

10:00

Давай обнимемся?!

13:00
14:00
15:00

#cтоп_кадр

14:00

WICKED WEEKEND

18:00
18:00
19:00
19:00
20:00
20:00
21:00
21:00
22:00
22:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Караоке в клубе «Браво»

20:00

Galki friends

22:00

Выставки / 21 января

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Художники земли красноярской

10:00

Сибирская радуга

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Скорбящая мать

10:00

Обзорная экскурсия по музею и площади Победы

10:00

Гламур и мусор

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Пётр Николаевич Староносов: возвращение в Красноярск

10:00

Сохранить магию времени: искусство реставрации книг

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Дивен сундук памятью о временах, о людях

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Крас

11:00

Сhristmas art-bazaar

11:00

Страсти по Василию

11:00

Дневники войны

11:00

Край заповедный

11:00

Высоко-далёко

11:00

Из недавнего прошлого

11:00

Тотемов тьма

11:00

Кабинет труда

11:00

Разные войны

11:00

Отточка

11:00

Побег

11:00

Красный угол

11:00

Музейные кабинеты

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Первый вал машины желания

11:00

Цвет жизни

11:00

Ханс-Ульрих Обрист. Бесконечное интервью

11:00

Красноярск времен Сурикова

12:00

Валерий Моругин

13:00
16:30

Ханна Арендт

18:00