>
Афиша

Концерты / 23 мая

Дмитрий «Сид» Спирин, Дмитрий Кежватов

18:00

Кино / 23 мая

Рок Дог

Красный зал
09:00
12:15
1 зал
12:30
16:10
Зал № 3
13:00
14:35
16:35

Меч короля Артура

Серебряный зал
09:00
19:25
Красный зал
13:15
17:50
22:45
Средний зал
09:45 3D
Зал «Ваниль»
12:00
21:30
Большой зал
14:15 3D
19:15 3D
09:45
14:15
16:30 3D
19:40
21:25 3D
09:55
12:25
13:00 3D
13:35
14:55
17:25
17:55 3D
18:30
19:55
22:25
4 зал
10:15
12:45
15:15
17:45
20:15
22:45
6 зал
11:30
14:00 3D
16:30 3D
19:00 3D
21:35
Зал 8 RealD
10:25 3D
15:35 3D
20:50
23:25
Зал 7
11:35
14:10
19:20
21:50
Зал 4DX RealD
13:30 4DX 3D
18:30 4DX 3D
Зал № 4
11:20
14:00
19:20
22:00
Зал № 1
11:50
14:30
22:30
Зал № 2
13:15
Зал № 8
17:00

Чужой: Завет

Большой зал
09:00
16:45
21:45
Малый зал
10:00
18:00
20:30
Средний зал
12:15
23:00
Зал «Ваниль»
14:30
19:00
Синий зал
09:10
11:30
13:50
16:10
18:30
20:50
23:10
Серебряный зал
13:05
17:05
7 зал
10:10
12:35
15:00
17:25
19:50
22:15
8 зал
11:00
13:25
15:50
18:15
20:40
23:05
3 зал
11:50
14:15
16:40
19:05
21:30
Зал № 7
10:20
12:50
15:20
17:50
20:20
22:50
Зал № 6
11:00
16:05
23:25
Зал № 8
11:40
19:40
22:10
Зал № 1
17:15
20:00
Зал № 2
18:40
21:15
23:50
Зал 1 RealD
10:30
13:00
15:30
18:00
20:30
23:00
Зал 4DX RealD
11:00 4DX
16:00 4DX
21:00 4DX
23:30 4DX
Зал 10
11:30
14:00
16:30
19:00
21:30
Зал 9 RealD
12:00
14:30
17:00
19:30
22:00
10:35
11:10
12:15
14:40
15:30
16:05
17:05
19:30
20:25
21:00
21:55
22:50
23:25
11:00
14:05
15:00
17:20
19:00
21:20
22:05
23:40

Трио в перьях

Зелёный зал
09:10
13:25
Серебряный зал
11:25
15:25
09:20
13:20
09:45
11:30
17:35
Зал № 5
10:15
14:50
Зал № 3
11:10
Зал 9 RealD
10:15 3D
Зал 6
13:15
17:10
Малый зал
14:30
16:15

Стражи Галактики. Часть 2

Зал «Ваниль»
09:15
Большой зал
11:30 3D
Средний зал
14:45 3D
17:30 3D
20:15 3D
09:40
14:05
16:40
19:15
21:50
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
13:10 IMAX 3D
15:50 IMAX 3D
Зал Jolly RealD
11:10
13:55 3D
16:40
19:25
22:10
Зал № 2
10:30
15:50
Зал № 5
12:05
16:40
19:30
22:15
Зал № 8
14:10
Зал № 3
17:10
20:00
Зелёный зал
10:50
15:05 3D
19:45
Серебряный зал
21:50 3D
11:25
18:45
18:25

Большой

09:40
12:15
14:50
17:25
20:00
Зал 6
10:40
Зал 8 RealD
12:55
18:10
Зал 7
16:45
Красный зал
10:45
20:15
Зал № 6
13:30
18:35
Зал № 4
16:40

Прочь

2 зал
10:20
12:25
14:30
19:15
21:20
23:25
Зал № 3
14:50
22:45
15:30
21:55
Зал Relax RealD
15:40
Зал 6
22:05
16:40
Зал «Ваниль»
17:00
Малый зал
23:00
Зелёный зал
17:40
22:20

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

10:25
Малый зал
12:30
Зал Relax RealD
13:40

Париж подождёт

1 зал
10:40
14:20
20:00

Sci-Fi Shorts

Кинозал
11:00
Арт-чердак
16:35

Доспехи бога: В поисках сокровищ

Зал Relax RealD
11:15
12:10

Моя девушка — монстр

Арт-чердак
12:10

Я и ты

Кинозал
12:30
Арт-чердак
18:10

Кухня. Последняя битва

13:15

Зоя

Арт-чердак
14:30

Киллер поневоле

Кинозал
14:40

Охотник с Уолл-стрит

Зал 6
15:00
Красный зал
15:40
Зал № 6
21:10
22:35

Однажды в Германии

Кинозал
16:30

Время первых

2 зал
16:35

Белое вино из Баббудойу

Зал Relax RealD
17:50

Босс-молокосос

1 зал
18:00

Любовь и страсть. Далида

Кинозал
18:20

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Зал IMAX
18:30 IMAX 3D
21:05 IMAX 3D
23:40 IMAX 3D

TheatreHD: Розенкранц и Гильденстерн мертвы

Зал 6
19:00

Форсаж 8

19:20
1 зал
21:50

Почётный гражданин

Арт-чердак
20:20

Неаполитанские истории

Кинозал
20:40

Голос из камня

Зал Relax RealD
22:30

Театр / 23 мая

Уж замуж невтерпёж, или Тщетная предосторожность

19:00

Тихий шорох уходящих шагов

Камерная сцена
19:00

Время женщин

Учебный театр
19:00

Знания / 23 мая

UMKA camp

08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Компьютер — это легко!

17:00

Планетарий в «Ньютон Парке»

17:00

Спорт / 23 мая

Правильный бег

12:00

Тусовки / 23 мая

Rap battle 140 bpm

22:00

Выставки / 23 мая

Евгений Ежов

09:00

Осязаемый мир

09:00

Горница

09:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Башмаков Игорь Владимирович

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Уроки революции

10:00

Сибирский экспресс: мечты сбываются

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Любить человека

10:00

Сергей Афанасенко

10:00

Вадим Елин

10:00

Бабий кут

10:00

День учреждения Пограничной охраны РСФСР

10:00

«Ы»

10:00

Девиз

10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Высоко-далёко

11:00

Флаг в руки

11:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Тридцатая любовь

11:00

Граница

11:00

Поворот на лето

11:00

по и против течения. современные фотоинтервенции

11:00

Что делать?

11:00

Первозданная Россия

11:00

Кабинет труда

11:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

1917-2017

11:00

Иль де Франс

11:00

Музей революции

Красные залы
11:00

Прогулка по закоулкам

21:00