>
Афиша

Концерты / 24 марта

Владимир Спиваков и «Виртуозы Москвы»

Большой зал
19:00

Аркона

19:00

Группа «Treefold»

22:00

Кино / 24 марта

Босс-молокосос

Синий зал
09:00 3D
11:00 3D
13:00 3D
15:00 3D
17:00 3D
Серебряный зал
09:00
Красный зал
09:10
13:40
20:25
Большой зал
09:00
11:00
15:30
Средний зал
12:00 3D
14:00 3D
Зал «Ваниль»
16:45
Малый зал
18:40
20:50
23:15
Зал № 2
10:15
12:20
16:55
19:00
Зал № 1
10:50
13:00
15:10
17:15
19:30
Зал № 5
11:20
13:25
15:30
17:40
19:45
21:50
23:55
Зал № 8
11:40
15:55
Зал № 6
20:10
6 зал
10:20
12:20
14:20 3D
16:20
18:20
20:20
22:20
2 зал
11:20
13:20
15:20
17:20
19:20
21:20
7 зал
15:55
Зал 4DX RealD
10:20 4DX 3D
12:25 4DX 3D
17:00 4DX 3D
Зал 1 RealD
11:15
13:20
15:25 3D
17:30
19:35 3D
Зал 10
11:50
13:55
16:00
18:05
20:10
10:25 3D
11:45
13:45
14:35 3D
15:45
17:00
17:45
18:20
19:45
21:30
23:40
15:25 3D
17:25 3D
20:10

Живое

Зелёный зал
09:10
15:20
17:25
Синий зал
19:00
21:05
23:10
Зал 9 RealD
11:20
13:30
18:10
Зал 8 RealD
12:35
17:05
19:20
21:30
23:40
Зал 6
15:15
Зал 10
22:20
12:05
14:10
15:00
16:15
20:25
22:30
Зал № 4
12:50
15:00
Зал № 8
13:45
20:40
Зал № 2
21:10
23:20
14:15
19:25
21:35
Малый зал
14:20
16:30
Средний зал
20:30
Большой зал
22:30

Могучие рейнджеры

09:15
11:55
17:50
Зал № 6
10:20
17:40
Зал № 2
14:25
Зал № 3
15:40
21:00
Зал № 4
23:30
Зал Jolly RealD
11:30 3D
16:40 3D
21:45 3D
Зал 6
12:45
22:15
Зал 4DX RealD
14:30 4DX 3D
19:00 4DX 3D
Зал 9 RealD
15:40
Малый зал
11:50 3D
Зал «Ваниль»
14:15 3D
Большой зал
17:30
20:00
12:15
16:40
19:05
21:40

Красавица и чудовище

Зал «Ваниль»
09:15
11:45
Большой зал
13:00
Средний зал
18:00 3D
09:30
13:00 3D
16:20
Зал № 4
10:15
Зал № 6
15:05
22:15
Зал № 8
18:00
Зал № 1
21:40
Зал IMAX
10:30 IMAX 3D
13:00 IMAX 3D
15:30 IMAX 3D
18:00 IMAX 3D
20:30 IMAX 3D
23:00 IMAX 3D
Зал 7
11:40
16:20
Зал Jolly RealD
14:00 3D
19:10 3D
Зал 6
17:25
Зал 4DX RealD
21:25 4DX 3D
23:55 4DX 3D
Красный зал
11:10
15:40
Серебряный зал
12:50 3D
17:40 3D
20:10 3D
12:30
14:00
16:35 3D
19:05
21:35

Сплит

Средний зал
09:30
16:00
23:00
Зал «Ваниль»
19:15
8 зал
10:15
12:35
14:55
17:15
19:35
21:55
3 зал
20:25
2 зал
23:20
Зал № 7
10:40
13:05
15:30
20:30
Зал № 8
22:50
12:20
14:40
17:00
19:40
22:00
Зал Relax RealD
13:40
18:15
Зал 9 RealD
20:25
22:45
Серебряный зал
15:20
Красный зал
18:10
Зелёный зал
19:30
21:45
15:35
22:05

Зверопой

Малый зал
09:40
Зал 8 RealD
10:25
14:50
Зал № 3
10:30
Зал № 6
12:50
1 зал
10:35
12:40
14:45
19:10
21:15
Зелёный зал
11:20
12:25

Демон внутри

7 зал
10:10
12:05
14:00
17:55
22:10
Зал Relax RealD
20:40
Зал 1 RealD
23:50
22:40
Зал № 3
23:30

Везучий случай

4 зал
10:25
19:40
21:35
Серебряный зал
11:00
Зелёный зал
13:30
12:05
16:30
20:45
Зал 7
14:20
18:50
Зал Relax RealD
22:35
Зал № 4
17:10
21:30
18:45
Зал «Ваниль»
21:45

Конг: Остров черепа

3 зал
10:55
15:40
7 зал
19:50
1 зал
23:30
Зал № 7
18:00
18:25
20:35
Зал 7
20:50
Красный зал
22:25

Врач

Кинозал
11:00
14:20

Скрытые фигуры

Зал Relax RealD
11:00
3 зал
13:15
18:00

Oscar Shorts-2017. Фильмы

Арт-чердак
11:10
Кинозал
16:20

Манчестер у моря

Зал № 3
12:45
18:10
19:00

Рождённые свободными

Кинозал
12:50

Ночь в Париже

Арт-чердак
13:40
20:40

Частное пионерское. Ура, каникулы!!!

14:40

Король бельгийцев

Арт-чердак
15:30
18:50

О любви

Зал Relax RealD
16:10
21:45

На пятьдесят оттенков темнее

1 зал
16:50

Логан

4 зал
17:00
23:35
Серебряный зал
22:40
Зал № 7
22:55
Зал 7
23:10
23:30

Коллектор

Арт-чердак
17:20

Жизнь Кабачка

Кинозал
19:00

RAMMSTEIN Paris

Зал № 4
19:30
Зал 6
20:00

Во власти плаща

Кинозал
21:00

Скрижали судьбы

Зал 1 RealD
21:40

SuperАлиби

3 зал
22:45

После тебя

22:50

Театр / 24 марта

Магия смеха

13:00

Недоросль

16:30

Дядя Ваня (Норильск)

Большая сцена
19:00

Золушка (Оперный)

19:00

Марлен. Мой XX век

Большой зал
19:00
19:00

Горькие слёзы Петры фон Кант

Большая сцена
19:00

Знания / 24 марта

Развивающие курсы в ​«Интеллектике»

10:00
10:00
11:15
11:45
12:30

Ментальная арифметика

13:00
14:30
16:00
17:30

Подготовка к школе в «Интеллектике»

17:00
18:00
19:00

Планетарий в «Ньютон Парке»

17:00
19:00

Спорт / 24 марта

Северное многоборье

10:20

Горнолыжный спорт

10:30

Фристайл

11:00

Кёрлинг

Кёрлинг-центр
13:30

Гандбол

14:00

Настольный теннис

15:00

Подводный спорт

15:30

Открытый чемпионат Красноярска по боксу

16:00

Баскетбол (женщины) «Енисей» - «Казаночка»

19:00

Тусовки / 24 марта

Мини-гольф

The WOODS
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Ночь карьеры

19:00
20:00
21:00
22:00

Караоке в клубе «Браво»

20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Fried Day

22:00

WICKED WEEKEND

22:00

Выставки / 24 марта

Виталий Бондаренко

09:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Енисей

Выставочные павильоны
10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Скорбящая мать

10:00

Обзорная экскурсия по музею и площади Победы

10:00

Акварель

10:00

Беспредметное искусство

10:00

Уроки революции

10:00

Язеп Мажулис, Надежда Посевкина

10:00

По тропинкам моей земли

10:00

Григорий Гуркин

10:00

Дневники войны

11:00

Из недавнего прошлого

11:00

Красный угол

11:00

День Победы

11:00

Нордический мрак (Nordic Gloom)

11:00

Comic Art

11:00

Цветные ритмы Сочи

11:00

Цвет жизни

11:00

Тотемов тьма

11:00

Кабинет труда

11:00

Отточка

11:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Музейные кабинеты

11:00

Высоко-далёко

11:00

100 чудес света

11:00

COVA

11:00