>
Афиша

Концерты / 25 июля

Виктория и Антон Макарские

19:00

Кино / 25 июля

Планета обезьян: Война

Большой зал
09:00 3D
16:15 3D
21:20 3D
Зал «Ваниль»
12:40
17:25
20:05
22:45
Красный зал
09:00
11:40
14:20
18:40
21:20
Серебряный зал
22:55
09:30
11:45
14:55 3D
16:35
19:15
21:45 3D
Зал 4DX RealD
10:15 4DX 3D
13:05 4DX 3D
18:05 4DX 3D
Зал 8 RealD
11:10
14:05 3D
17:00
19:50
22:50 3D
Зал 7
12:10
15:05
21:00
Зал № 7
10:30
13:20
18:10
21:00
23:50
Зал № 8
11:00
16:05
Зал № 2
17:35
22:45

Дюнкерк

09:00
12:50
14:25
17:35
19:40
20:55
23:00
Серебряный зал
09:00
16:10
18:15
Синий зал
11:00
19:10
23:00
Средний зал
09:45
14:50
17:10
Малый зал
11:30
21:45
Большой зал
19:00
Зал № 1
10:20
12:35
14:50
17:05
19:20
21:35
23:50
Зал № 2
10:50
13:05
15:20
20:30
Зал № 8
13:50
18:55
23:10
Зал IMAX
10:25 IMAX
12:40 IMAX
14:55 IMAX
17:10 IMAX
19:25 IMAX
21:40 IMAX
23:55 IMAX
Зал 1 RealD
10:55
13:10
15:25
17:40
19:55
22:10
Зал Jolly RealD
13:45
18:10
20:25
22:40
Зал 4DX RealD
15:55 4DX
20:55 4DX
23:05 4DX

Человек-паук: Возвращение домой

09:15
12:10
16:30
Серебряный зал
11:10
13:40 3D
20:20
Синий зал
16:35 3D
Зал 6
11:30
14:10
Зал Relax RealD
16:20
Зал 9 RealD
19:45
22:30
Зал № 5
11:40
14:20
17:00
19:40
22:20
Зал № 3
21:20
Средний зал
12:05 3D
19:30 3D
19:55

Гадкий я 3

Синий зал
09:15
13:05
14:50
Малый зал
09:30
15:40
Большой зал
11:45 3D
13:55 3D
Зал 9 RealD
10:20
14:00
15:50
17:50
Зал № 6
10:50
12:50
14:50
16:50
18:50
20:50
Зал № 3
11:20
13:20
17:20
Зал № 7
16:10
11:05 3D
14:40
18:10

Заячья школа

Зелёный зал
09:20
10:50
14:10
Зал 7
10:30
Зал 9 RealD
12:15 3D
13:00
16:30

Сказ о Петре и Февронии

09:30
Малый зал
13:40

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Зал «Ваниль»
10:15
Зал 10
11:00

Безумные соседи

Зал Relax RealD
10:20
12:20
Зал 6
16:50

Ужас Амитивилля: Пробуждение

Зал № 4
10:40
12:30
14:20
16:10
18:00
19:50
21:40
23:30
Зал № 8
21:10
Зал № 6
22:50
Зелёный зал
12:25
17:30
Синий зал
21:15
Зал 10
13:40
15:30
17:20
19:10
21:05
23:00
Зал «Ваниль»
15:20
Малый зал
17:40
Средний зал
22:15
21:55

Летающие звери

Кинозал
11:00

Жил-был кот

11:20

Овердрайв

Зал Jolly RealD
11:40
Зал Relax RealD
14:20
Зал 6
21:20
14:40
19:00
Зал № 3
15:20
19:20
Зелёный зал
15:40
19:20
Малый зал
19:45

В глубины Вселенной

12:00
15:00

Подвиг разведчика

Арт-чердак
14:30

Тачки 3

Зал Jolly RealD
16:00

Блокбастер

Красный зал
17:00
Зал 6
23:15

Тёмная материя

17:00
19:00

Трансформеры: Последний рыцарь

Зал 7
18:00

TheatreHD: NT: Саломея

Зал 6
19:00

Уедем к чертовой бабушке

Зал Relax RealD
19:00

Выстрел в пустоту

Зал Relax RealD
20:50

Чёрная вода

Зелёный зал
21:10
23:40
Зал 7
23:50
Зал № 3
23:55

2:22

Зал Relax RealD
23:20

Знания / 25 июля

Планета приключений

16:00
17:00
18:00

Летняя школа в «Планете»

16:00
17:00
18:00

Портретная ретушь в программе Photoshop

17:00

Креативная мастерская

18:00

Спорт / 25 июля

Баскетбольная площадка ТРЦ «Планета»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Правильный бег

12:00

Ритмы лета

18:00

Зарядка под открытым небом

18:10

Йога в парке на Каменке

19:00

Тусовки / 25 июля

Парк чудес «Галилео»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Только полезное

16:00

Караоке в клубе «Браво»

18:00
19:00
20:00

Караоке в ресторане Pavarotti

18:00

Танцевальная площадка ТРЦ «Планета»

18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Гид по вкусу

21:00

Hardcore

22:00

Выставки / 25 июля

Эпохи удивительных существ

09:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Енисейская губерния XIX – нач. XX в.: образование и экономическое развитие

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Моя живительная сила

10:00

Путешествие в страну фантазий

10:00

Сибирский экспресс: мечты сбываются

10:00

Прикосновение к тайне (по страницам Красной книги)

10:00

Уроки революции

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Робополис

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Русское классическое искусство

10:00

Верные друзья

10:00

Бабий кут

10:00

От портрета до динозавра и всё, что между ними

10:00

Сергей Карбушев и Сергей Попечец

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Флаг в руки

11:00
11:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Хакасские этюды

11:00

Дневники войны

11:00

Высоко-далёко

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Кабинет труда

11:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

Сето

11:00

1917-2017

11:00

Что делать?

11:00

Музей революции

Красные залы
11:00

Шаманский кабинет

11:00

От винта

11:00

Плакаты из архива

11:00

Татьяна Серикова

13:00

По бывшей Гостинской

18:45