Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

сегодня 22.09.2014 в 9.22 пришло сообщение: "Po zaversheniy akcii "LOVI MOMENT" Vash nomer stal prizovym. AVTOPRIZ - "PORSCHE CAYENNE". INFO http://www.proqiwigroup.org/". С женой обрадовались такому счастью. Все как то у них слажено, все по уму, только не понравилось как операторы общаются, как то по колхозному. Что же делать с таким счастьем? Решили испытать судьбу. Зарегистрировались в KIWI кошельке, положили 9000 рублей. Затем звонок оператору, долго не могли найти где именно я зарегистрировался. Потом просто сорвался звонок. Перезваниваю, как всегда один и тот же голос, манера разговаривать, только имя другое. Спрашиваю, мол типа что там с регистрацией, говорят что все ОК. СМС на номер пришло? Давайте сообщайте. Говорю, мол типа не положено, русским по белому написано, никому не сообщать. А мне в ответ, мол типа я сотрудник системы, мне можно. На свой страх и риск сообщаю пароль (как в будущем понял, он там через интернет мне( себе кошелек создавал). Приходит следующая смс, мол типа все ОК, вы прошли регистрацию. Вот Вам другая смс, с паролем, вводите в поле на сайте и читайте информацию. Текст информации: Информация по Вашим регистрационным данным подтверждена. Поздравляю Вас с призом и приглашаю в компанию для его торжественного вручения с 10 по 25 октября включительно в любой удобный для Вас день, кроме воскресенья. Заблаговременно, за двое суток до приезда, обязательно оповестите меня о Вашем прибытии, так как на момент вручения приза будет проводиться фотосессия. Фотографии торжественного вручения будут размещены на сайте платежного сервиса как результаты Акции.
Стоимость Вашего приза на сегодняшний день составляет 7 239 000 рублей. Налог, в соответствии со ст 224 НК РФ, пропорционально стоимости приза составит 2 533 650 рублей.
Вы получаете автомобиль, ставите на учет в Вашем городе, эксплуатируете, и до окончания следующего налогового периода (до 15 июля 2015 года) должны будете оплатить государственный налог согласно налоговому законодательству. На тот период пока Вы выплачиваете налог на Вашем автомобиле будут наложены ограничения на регистрационные действия, то есть, Вы эксплуатируете автомобиль, но не можете снять его с учета и передать третьим лицам. Как только выплачиваете налог все регистрационные ограничения будут сняты и автомобиль полностью переходит в Вашу собственность.
В случае отказа от приза в пользу денежного вознаграждения Вам перечисляется полная стоимость приза, а именно 7 239 000 рублей. Так как мы не являемся налоговым органом, налоговую ставку удерживать с Вас не можем. Поэтому, мы передаем информацию о стоимости приза в налоговый орган. Вам необходимо самостоятельно встать на учет в налоговый орган и с полученных средств оплатить налог 35% от стоимости приза, а именно 2 533 650 рублей. Оплатить налог вам необходимо не позднее 15 июля 2015 года. Для перечисления средств Вам необходимо предоставить реквизиты (форма предоставлена ниже) . Как только Вы предоставляете реквизиты, QIWI-Банк выставит счет в Вашем QIWI Wallet (QIWI Кошельке) на оплату комиссии за перечисление, на сумму 108585 рублей. Вам необходимо будет ознакомиться с выставленным счетом и произвести пополнение Вашего QIWI-кошелька на сумму комиссии. Сам счет банка, с баланса кошелька, оплачивать не следует. Как только Вы пополняете Ваш QIWI кошелек, QIWI-банк примет заявку к исполнению и в режиме online осуществит перечисление по Вашим реквизитам. Вам необходимо будет проверить зачисление средств на Ваш счет, и только когда убедитесь в том, что средства — 7 239 000 рублей поступили по Вашим банковским реквизитам, Вам надо будет вновь войти в Ваш QIWI кошелек, на балансе кошелька у Вас уже будет 108585 рублей которые Вы заблаговременно вносите, выбираете раздел счета к оплате и с баланса Вашего кошелька оплачиваете счет банка. В этой ситуации мы выступаем гарантом между Вами и QIWI-банком, то есть, банку гарантируем, что баланса Вашего QIWI-кошелька достаточно для оплаты выставленного Вам счета, а Вам гарантируем, что счет, выставленный QIWI-банком, Вы оплатите только после того как QIWI-банк осуществит перечисление по Вашим реквизитам. Получается своего рода протекция платежа — Ваша защищенность. Заключается она в том, что если даже QIWI-банк не осуществит перечисление по Вашим реквизитам хотя это невозможно, в этом случае Вы можете войти в Ваш QIWI-кошелек и перевести собственные средства на Ваш банковский счет, либо пластиковую карту. Объясню почему Вам выставляется счет. Если бы перечисление осуществлялось внутри банковской системы, то у Вас был бы наложенный платеж, то есть, при получении денежного вознаграждения комиссия была бы удержана. Так как средства выводятся с платежной системы комиссию удержать невозможно, поэтому при выводе средств с платежной системы QIWI банк с собственных средств оплачивает за вас комиссию, так как мы банку гарантируем, что баланса Вашего кошелька достаточно для оплаты комиссии и после того, как Вы убедитесь, что средства 7 239 000 рублей на Ваш счет зачислены успешно, оплатите счет QIWI банка.
В случае получения денежного вознаграждения, Вам все равно необходимо будет явиться к нам в компанию для получения документов, подтверждающих стоимость приза и проведения фотосессии. Документы понадобятся Вам для предоставления в налоговый орган при заполнении декларации. Согласно условиям Акции, отказаться от приза в пользу денежного вознаграждения и получить его, Вы можете только в регистрационный семидневный срок. Сегодня последний день регистрации, поэтому воспользоваться этой возможностью Вы к сожалению сможете только сегодня.
По всем вопросам связывайтесь со мной. С уважением, Вице-президент по маркетингу и развитию компании, Борисов Евгений Михайлович, тел.: +7(495)374-70-44.
Немного насторожился по поводу 108585 рублей, которые нужно положить в кошелек. Ладно удосужился сам кошелек проверить и деньги с него на свою карту перевести. Затем начал искать онформацию о компании, натолкнулся на кучу сайтов, один из них http://xn--80alq3a0c.xn--p1ai/moshenniki-quickmoneyplatsystems/#comments. И тут то мне все стало понятно. Радость от того, что не просрал свои 120000 намного больше, чем от того, что я выиграл Порш. Как я понимаю, схема проста: регистрируешься в QIWI. Сам сообщаешь им все пароли (грамонто они на это разводят). Накидываешь 110000 руб в это кошелек. Они эти 119000 руб удачным образом из этого кошелька снимают. И все!!!! Ты "СЧАСТЛИВЫЙ ЛОХ"!!!! Если не накидываешь 110000 руб, они все равно в плюсе, снимаю те 9000 руб, которые положил, якобы при регистрации. Люди, будьте более бдительны. Есть хорошая поговорка "Семь раз отмерь, один отрежь". Перепроверяйте все должным образом. И не попадайтесь на удочки лохотронщиков.
анатолий Александр
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 21:30
пытаемся пока не позно 9к вернуть спс за помощь
и мне сегодня пришло сообщение: "vash nomer: ... . Po akcii Vam vypal superavtopriz "AudiA4 1.8 TFSI 6G". My ne smogli dozvonitsya do Vas. Info8(916)137-22-72. www.global-avto.org (с номера+4552209843) все это херня, если захотят приз нам дать значит дозвоняться не заморачивайтесь))))
Ростов-на-Дону
ЛОХОТРОН уже в Ростове-на-Дону. Пришло смс с номера +4552209978 с текстом: Po akcii vam vypal superpriz "Audi A4 1.8 TFSI 6G". My ne smogli dozvpnitsya do vas. Info 8(916)137-22-72. www.global-avto.org. Ирина, дарю эту машина Вам )))
лохотронное смс от +4552209357 Po akcii vam vypal superpriz "Audi A4 1.8 TFSI 6G". My ne smogli dozvpnitsya do vas. Info 8(916)137-22-72. www.global-avto.org. Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону. Пришло смс с номера +4552209978 с текстом: Po akcii vam vypal superpriz "Audi A4 1.8 TFSI 6G". My ne smogli dozvpnitsya do vas. Info 8(916)137-22-72. www.global-avto.org. - Чистой воды мошенничество! Народ, не ленитесь гуглите такие подозрительные сообщения! Бесплатный сыр только в мышеловке!!
А мы получили вот такое смс сегодня))) - Po itogam Akcii Bonus QIWI. Vash nomer yavlyaetsya obladatelem glavnogo priza "Volkswagen Touareg" www.bonus-platezh.ru
Михаил (Чебоксары)
+ 0 0
22 сентября 2014 г. 17:53
Я тоже стал "счастливым" обладателем Audi от lux-auto.org))) Даже толком развести не могут.
Нштяк, а я по Оренбургу буду разъезжать на АУДИ!!!!! У них , что с фантазией туго? Уж предлагали бы сразу феррари или ягуар. А мне бы танк не помешал!!!
Лохотронская СМС. Смотрите и помните.
Сайт мошенников http://www.fortuna-motors.com - тоже дешевенький и позорненький такой сайтик, создан на бесплатном хостинге. Наверное расчет на бабушек и дедушек или абсолютно безграмотных людей.
Наш главный офис находится по адресу:
Самарская область, город Тольятти,
ул. Южное шоссе, д.34
«ФОРТУНА МОТОРС»
ОГРН: 1026320292851
КПП : 632101809
ИНН : 6321148050
Генеральный директор: Шахматов Юрий Юрьевич
Контакты:
призовой отдел:
+7(964) 983-57-09;
+7(960) 848-18-49;
+7(953) 227-57-05;
+7(952) 327-57-08
финансовый отдел:
+7(963) 116-31-04
Уже добрались до Харькова. У меня Форд. :) Дарю, мож кому надь? :))))))
Сегодня с двух номеров Ауди А 4 выиграл кому надо дарю интересно кто на этот лохотрон клюёт? г. Чебоксары
И мне пришло. Чебоксары
да .тоже пришло.Чебоксары
И до Чебоксар добрались,благо есть интернет зашла почитала и поняла,что не стоит звонить.
И до Чебоксар добрались,благо есть интернет зашла почитала и поняла,что не стоит звонить.
И до Чебоксар добрались,благо есть интернет зашла почитала и поняла,что не стоит звонить.
да на самом деле лохотрон.да еще тупой олень сидит якобы оператор).
да на самом деле лохотрон.да еще тупой олень сидит якобы оператор).
http://www.britan-avto.com - еще один дешевенький сайт лохотронщиков. Находятся типа в Москве, а телефоны Татарстанские и ни одного городского, все сотовые. Домен зарегистрирован 05.08.2014г
Результатом первого этапа акции стал розыгрыш более 1000-и ценных призов. Главными призами этого розыгрыша стали:
1 квартира в центре Москвы
2 автомобиля "Nissan-Qashqai";
3 автомобиля "Chevrolet-NIVA";
3 автомобиля "Lada-Priora"
Всю дополнительную информацию Вы можете узнать по нашим многоканальным номерам:
+7 904 718 00 61 ;
+7 904 718 00 73 ;
Для обладателей главных призов - автомобилей (вопросы по акции):
+7 960 078 88 95 ;
Такая-же фигня прислали смс я позвонил им они спросили мой телефон и я им сказал и понял сразу сейчас положу деньги а потом они черти трубу брать не будут и недозвонишся до них они твой номер в какую-то базу как будто забивают. Я уже попадался в Москве приехали с женой за авто в салон по очень низким ставкам по кредиту и авто деловая была 680000 а потом она стала стоить 740000 и уехали от туда прокатав 100000 руб. Вот так!!! Ладно хоть упали!!! Такшто не поподайтесь лучше синица в руках чем журавль в небе и нервы оставите всем пока и спасибо!!!
да нам везёт.Ауди А-6 ,тоже выиграл.
http://global-avto.org/ очередной лохотрон, теперь рассылка с номера +38.....
Ребята..)) только что выиграл ауди а4 1.8 и ещё дохрена всяких букв..)) говорят что не смогли дозвониться.. Я лох.. Такую тачку просрал..)) телефон счастья 8(968)00-55-865. Сайт мечты www.lux-avto.org всем удачи..))
Ставрополь теперь тоже в теме))) с кем еще соревноваться чтоб забрать этот автомобиль))? да и по моему во всей Германий нет столько Ауди сколько они смс понаотправляли
Киев.www avto-avangard.Неведитесь!!!
С утра читаю-вы выиграли ауди а 4.Залазию на сайт с ноута. Контора есть,телефон совпадает, читаю отзывы.Ну слава богу ЛОХОТРОН!!!!!! а пишут так-ваш номер.........по акции вам выпал суперавтоприз ауди а 4 1.8и т.п мы не можем вам дозвонится. и номер телефона и адрес сайта номер с которого прислали+4552209608
сайт global-avto.org - также добавьте в список лохотронщиков. Телефон для контактов по "выигрушу" 8 916 137 22 72
Я тоже одна из "немногих" счастливчиков которой пришла смс с номера +4552209980 с текстом "Po akcii Vam vypal superavtopriz "Audi A4 1.8 TFSI 6G. My ne smogli dozvonitsya do Vas. Info 8(968)0055-865. www.lux-avto.
Ну я позвонила что бы узнать что к чему, там молодой человек прочитал мне всю информацию, (говорил вяло и неохотно) сказал что ауди стоит 1200000 поэтому мне нужно заплатить всего 1% это около 12000 через кошелек киви)))) ну я посмеялась над ним он бросил трубку)))) понял что я ничего платить не буду))) в общем кому пришла подобная смс не верьте. И пожалуйста люди будьте осторожнее, сейчас очень много мошенников, которые с каждым разом всё изощреннее пытаются обмануть!!!!
всегда знала что такая хрень, тупой развод - но тут еще и по адресу в инете супер ! молодци лохотронщики !