Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

А я так по 30 000 000 раза 2 или 3 выигрывала. Но мне не хотелось с налоговой потом связываться, я и не стала получать...
я тоже выиграл ауди а 4, с номера 4552209379, но они не смогли до меня дозвониться и я не смог забрать машину. кто сможет заберите себе или пусть оставят себе и пользуются
лохотронище.. смс с номера 4552209494
сайт global-avto.org
это мошенники!!!! будьте осторожны!!!
Отсосня 8(9649)836033 уже в Ростове-на-Дону
Vash nomer:+7........... Po akcii Vam_vypal_superavtopriz "Audi A4 1.8 TFSI 6G". My ne smogli do Vas dozvonitsya. Info: 8(968)005-58-63www.grand-avto.org. Вот такое сообщение мне сегодня пришло с номера +45 6099285535.
Крутяк, да? Живешь и в ус не дуешь, что акции проходят и на халяву машины раздают. Зашла на сайт, оказалось, что я вообще супер везунчик. В розыгрыше 8 авто, а я выиграла единственную и самую крутую А4!!!
Я, конечно, давно уже выросла и не верю в сказки... Но кто-то ведь еще верит...(
И хорошо, что есть инет и люди, которые оставляют отзывы об этих козлах, которые занимаются лохотроном.
Ребят, в жизни все бумерангом возвращается и, если подняли по легкому бабло, разводя доверчивых людей, будте готовы потерять еще больше. И не дай Бог, если этой потерей будет здоровье, дети или семья... Удачи всем! Имейте мозги! Бесплатный сыр только в мышеловке.
пришло SMS С НОМЕРА 7(908)4092181 Это тоже лохотрон?
Надежда , Ярославль
+ 0 0
19 сентября 2014 г. 16:19
А у меня Ауди.
Мне сегодня тоже пришло такое сообщение, мне вообще по долгу работы часто приходят сообщения подобного рода, а также опросы социологических компаний. Обращаюсь ко всем, уважаемые господа, если к вам позвонила какая-нибудь социологическая фирма , и пытается вас опросить на тему скажем молочной продукции, или еще чего бы то ни было(это касается и сотовой связи , которой вы пользуетесь). Знайте это не социологический опрос, а социальный, который проводиться во всех городах, с целью выяснить средний прожиточный минимум каждого города, а дальше думать какие законопроекты он сможет потянуть , а какие нет. Поэтому не отвечайте ни на какие вопросы, и посылайте всех куда подальше. Всем удачи , и приятного рабочего, в моём случаи учебного дня.Пока, пока.
Пришло смс "Выиграли ауди 6.не можем дозвониться" ,сайт,телефоны автоцентра,не поленилась на сайт зашла,там "акция" на ауди у них,прочитала условия,оказывается для получения кода выигрыша 1% от стоимости выиграша надо через терминал положить на свою выигравшую симку,а за пару минут до пополнения надо им позвонить ( это, чтоб они успели внедриться в систему и еще успели и стырить деньги -вот и весь прикол выигрыша)))
И у меня тоже такая же хрень!!!! По акции вам выпал суперавтоприз Ауди А4 1.8 TFSI 6G!!!! 89680055864!!!! Ну ничего,есть такая проверенная поговорка: "кто высоко взлетает,тот низко падает". Эти деньги,заработанные не честным трудом впрок не пойдут. Люди,будьте бдительны,бесплатный сыр только в мышеловке. Краснодар.
Для SPAM-a здесь - большое поле!
Похоже, модератор в доле.
За каждый клик - ему доход.
- Каков сам поп, таков приход!
И я сегодня выиграла Кадилак от платежной компании Resistance.только вот как интересно.если они пишут вы учавстовали в акции киви!идиоты!я как год уже не парюсь а с банковской карты деньги на телефон кидаю!!!
да братан разводи лохов дальше.... только ты забыл про один закон. как аукнется так и окликнется..... и когда заболеешь раком или спидом, а может ноги оторвет при аварии на твоем новеньком порше тогда не обессудь и вспомни недовольство и слезы всех тех людей кого ты кинул.... да и жить тебе не так долго как думаешь
Vash nomer:+79186322464. Po akcii Vam vypal superavtopriz "Audi A4 1.8 TFSI 6G".My ne smogli dozvonitsya do Vas. Info 8(968)00-55-865. www.lux-avto.org
Вот такая лажа
Мне одновременно на три номера пришло что я выиграл , рябят кому подарить одну ))))))
и до Краснодара добрались)))
Краснодар та же смс.Люди не верте и незвоните,отмывание денег!!!
18.09.2014 пришло смс сообщение с текстом: " Vash nomer: Po akcii Vam vypal superavtopriz "Audi A4 1.8 TFSI 6G".My ne smogli dozvonitsya do Vas. Info8(916)137-22-72. www.global-avto.org". МОШЕННИКИ!!!
СМС с номера +4552209171 про чудо-выигрыш AUDI А4...... а мечты, казалось, вот-вот сбудутся.... :) не верьте никому. пусть сначала к подъезду подвезут и ключи вручат :)
P.S. А так хотелось.....
Смс от номера +4552209293
По акции вам выпал суперавтоприз Ауди А4 1.8 TFSI 6G . Мы не смогли дозвонится до вас. Инфо 89680055863 . www.global-avto.org
Сразу поняла - ЛОХОТРОН - деньги снимут когда перезвоню им, но нет они 1% от выигрыша захотели!!! :-)) Не дождетесь господа)))!!!!
мне выпал шевроле круз!
охотник на ведьм
+ 1 0
18 сентября 2014 г. 12:49
Вчера пришло смс выиграл "Audi A4 1.8 TFSI 6G" с номера +456099270739 за поднятое настроение 5+ а за лохотрон на на костре жечь надо (ЖИВЬЕМ). г. Брянск
Мне тоже вчера пришло сообщение, что стал обладателем Шевроле -Малибу ,и информация по номеру 8-921-812-01-41, а сообщение с номера 8-908-426-18-96. Сколько же нас много обладателей главного приза. Спасибо за хорошее настроение.
Народ - ужасные болваны:
К ним гость заявится незваный,
Они и рады угостить,
- Нет, чтоб дубиной отомстить!
Вон, взять "развод" на смс-ки:
Уж, шлют мошенникам повестки,
Ну, а, болваны крутят СПАМ.
- Ещё не надоело вам?
http://myslo.ru/news/criminal/tulskie-zakluchennie-okazalis-zameshani-v-moshennichestve-obshcherossiyskogo-masshtaba
пришло смс с номера +456099214715 Po zaversheniy akcii " JARKOE LETO" na Vash nomer vypal avtopriz "Cadillac Hybrid" INFO и ссылка для перехода. Терминалы qiwi. Положить надо 9000 руб.
страшно представить .сколько же денег они "тисканули" у наивного народа.навеняка на бюджет небольшого городка хватит.
Какое потрясающее скудоумие!
новый владелец авто
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 02:08
я тож на А4 рассекать буду))) Липецк
новый владелец авто
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 02:08
я тож на А4 рассекать буду))) Липецк
мне в понед 15 сент2014 годапришла смс от киви 24 инфо типа я главный призер категории7 надо только подтвердить свой номер телефона по телефону техподдержки!!!!!!! я так понимаю тоже развод!1