Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Сегодня смс пришла. Перезвонил. Ничего внятного. Никогда не пополнялся через указанные системы.
пришло сообщение с номера 3890667426189 что на мой номер по акции выпал приз авто ауди а4 звонить по номеру 8968-005-58- 63 или www/grand-avto org . задолбали уже твари! что они вообще хотят?я им дарю свой выгрыш.
Уральская светлана
+ 0 0
30 сентября 2014 г. 15:09
Это просто юмор..
А я так ждал, надеялся и верил что главный приз вручат сегодня....(ауди А4 инфо по номеру 8 916 137 22) Не судьба)))) Креатива им не хватает. ЛОХОТРОН.
Киев, www.avtofenix.key.ua/ +380954969409 +380956030552; Осторожно лохотрон.
У Киева иных забот,
Как-будто, не бывало.
А если ты хохлятский бот,
Закрыл бы, поддувало!
Астрахань тоже попала. "По акции Вам выпал суперавтоприз " Audi A4 1.8TFSI. Мы не смогли дозвониться до Вас. Инфо: 8(968)005-58-63 www.grand-avto.org. " Будьте осмотрительными.
на http://www.lux-avto.org находящийся по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 41к1 это квартирный дом причем очень старый и никакого автосалона там нет! ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже выиграла audi a4 правда по акции зато главный приз....Даже не выиграла а приз vypal Так что моя ауди самая....Просят позвонить по номеру8 916 137 22 72 Глобал авто Вот свезло то
alfa-motor . 0667862695, 0995123422 шевроле круз. Осторожно!!!!!!!!!
Украина!Когда же у нас будет закон работать на людей и ловить или хотя бы закрывать сайты мошейников?Лохотрон и враньё,но мальчики умные.
сегодня пришло письмо выграл ауди А4 развод полный а месяц назад присылали что приору выграл если на самом деле выйграть приз то мне кажеться смс присылать не будут а позванят и пригласят для получения
Не ведитесь --- ЛОХОТРОН!!!!.....
Сегодня 27 сентября 2014 г., я получила СМС сообщение, о том, что выиграла автомобиль - ШЕВРОЛЛЕТ. Написано перезвонить по ном. 0502034805, позвонила на имя Евгений. Этот Евгений говорил все подряд и не понятно, что?.... Когда я начала задавать ему встречные вопросы, он меня послал - извините "на х.....! Вот и выиграла.... Л О Х О Т Р О Н..... ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!..... А вообще-то, таких "козлов" надо строго наказывать!!!.....
А я им ответила по электронке: "Добрый день, на мой номер +79375...... пришло текстовое сообщение с информацией о выигрыше авто Ауди А4, доставьте мне его, пожалуйста по адресу Волгоград, ул. А....., д. ..... " Буду ждать ответа...)))))
новосибирск. смс: po itogam akcii sistema vybrala Vash nomer prizovym. Vy stali obladatelem avtopriza "Porshe". INFO na www.plsystems.info/ на этом сайте такая же петрушка про 9000 на телефон и т.д. Всем счастья :-)
Я тоже получила,info po tel 89680055865б Audi
Такая же херня и в Саратове.
пришел приз верить не верить авто мобиль лохатрон или нет
тоже выиграл ауди а4 1,8 tfsi 6g, вот это повезло) с номера +38896551052810, указан сайт www.global-avto.org. Не ведитесь
Жизнью обиженные уроды,кто такое исполняет! Цивилизованная работа не для уродов по этому они способны только ,что нормальных людей от полноценной жизни херью отвлекать!!!Предлагаю пересылать сообщения такого плана в службу безопасности оператора сотовой связи и указывать номер с которого пришло смс. Я сделала так. Они должны проверить и если номер вызовет подозрение его заблокируют и выяснят какой это регион,а полиции будет с такой информацией проще искать мерзких существ.....
Получила смс что выиграла шевроле круз отправила смс пришел код из 10 символов позвонил мне парень просил оплатить 1 %. и машина или деньги на выбор. ни каких оплат я не делала время подошло они звонят. стоило мне только сказать что по их адресу находится больница и в налоговой службе на учете нет такой организации. сразу бросили трубку. +7-961-391-26-52
с ауди такая же ерунда,но повелся из за того что телефон в тот день был выключен
Издеваешься, парниша!
Шпаришь только на транслите.
Вот тебе иная ниша,
Не понравится - валите!
http://newslab.ru/forum/theme/120923/page/144
+79085801754
<CHEVROLET CENTER> Po itogam aktsii na platezhnyh terminalah Vy stali obladatelem avto "CHEVROLET MALIBU". Info: www.nicora-auto.ru Tel: 8 (962) 613-88-82
Смоленск
о поколеньях
Болезнь, однако, затянулась,
Её нельзя остановить.
И не одна судьба загнулась -
Всё, от привычки кайф ловить!
Коль говорить о прколеньях,
Одно, всецело, на коленях.
Когда б я был страны врагом,
То не мечтал бы о другом!
тоже сегодня выиграла ауди а4 номер телефона +45 52 20 93 18 Калининград
"выиграл ауди а-4'' завтра хочу сжеч эту контору.
Пусть в таком случае дарят,раз выиграли... Им нужно пусть и звонят!!!У меня сегодня аналогичное смс пришло,,,только номер,,891613722752,с номера---+4552209853..Всем удачи!!!!
Я вообще сегодня выиграла Порш. Реально в первые 30 секунд поверила, хотя смутила что я платежными системами Qiwi вообще не пользуюсь. Реально пока люди верят в халяву, такое мошенничество будет процветать. Надо рассчитывать не на призы и упавшие с неба автомобили, а на себя и свои реальные возможности.
Вероника Юлия
+ 1 0
26 сентября 2014 г. 17:02
я тоже сегодня порш кайен турбо выйграла, ноя пользуюсь платежными терминалами qiwi постоянно, потому и решила что может правда. вот сайт http://www.para-qiwi.ru/ о котом речь была в смске, никаких телефонов, только ссылка. но когда читаешь правила акции сразу понимаешь что это развод -
"Акция! Автомобиль «Porsche Cayenne Turbo» нашел своего обладателя.
По результатам Акции, «PlatSystems- дарит призы», проводимой на платежных терминалах «QIWI» определилась судьба «Porsche Cayenne Turbo»! Счастливым обладателем шикарного внедорожника становится активный пользователь платежных систем . По соображениям безопасности номер призера не раскрывается. Руководство компании «PlatSystems»® искренне поздравляет победителя Акции. Фотографии торжественного вручения будут размещены дополнительно. Подробнее об Акции.
Компания «PlatSystems»® — торговый бренд «QIWI» объявляет о проведении стимулирующей Акции среди активных пользователей.
Для того, чтобы принять участие в Акции, достаточно вносить платежи (оплачивать услуги сотовой связи, интернет провайдеров, IP-телефонии, погашать кредиты и т.д.) с помощью платежных терминалов, инфо-киосков платежного сервиса «PlatSystems»®.
Назначение приза пользователю определяет лотерейное оборудование, которое фиксирует каждый внесенный платеж в период проведения Акции. Спешите!
Условия акции:
1. Участниками Акции автоматически становятся всё физические лица, достигшие 18 летнего возраста, периодически производя зачисления и платежи через платежные терминалы на условиях акционого регистрирования.
2. Участниками Акции не могут быть следующие лица:
2.1 Сотрудники Организатора, бывшие сотрудники, а так же их родственники.
2.2 Лица которые не выполнили условия Акции.
2.3 Лица, не подтвердившие активность абонентского номера.
3. Для того, чтобы стать участником Акции необходимо оплачивать услуги различных провайдеров, подключенных к платежному сервису«PlatSystems»®
4. Участие в Акции означает ознакомление участника с настоящими условиями и согласие с ними.
5. Победители одного из розыгрышей в последующих розыгрышах не участвуют.
6. Призы Акции определяются по следующим категориям:
7. Главный приз — автомобиль «Porsche Cayenne Turbo» (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов кроме абонентов указанных в п 2.1; 2.2; 2.3)
8. Порядок получения призов настоящей Акции:
8.1. В случае выигрыша какого либо приза, на платежных терминалах «PlatSystems»® всплывает информационное окно с категорией выигранного приза, инструкцией по регистрации и ссылкой на сайт для ознакомления с условиями Акции. Если призер не связывается со службой поддержки для регистрации втечение шести дней, организатор Акции дополнительно оповещает призера посредством смс-уведомления.
8.2. Победители Акции самостоятельно регистрируются втечение 7 (семи) дней с момента определения приза и получают призы наиболее удобным способом, предусмотренным организатором Акции!
Находясь у платежного терминала, каждому участнику Акции необходимо обратиться в службу поддержки платежного сервиса по тел.: +7 (495) 374-66-53, +7 (495) 374-66-59, +7 (495) 374-66-83, +7 (495) 374-66-89 для прохождения регистрации.
Этап №1. После обращения к специалистам платежного сервиса на номер обладателя приза высылается смс-пакет с паролем для регистрации. Участник Акции самостоятельно регистрируется, введя свой абонентский номер и пароль на платежном терминале «PlatSystems»® в соответствующее поле регистрационной формы.
Этап №2. После того, как на дисплее терминала появится информация о том, что регистрация успешно завершена, каждый участникАкции производит пополнение баланса своего мобильного телефона, либо зарегистрированного электронного кошелька, на сумму, соответствующую категории выигранного приза! Обладатели призов 6-ой, 7-ой категории производят пополнение именно своего Qiwi-Кошелька. Регистрируясь в платежной системе, обладатель приза подтверждает свою активность, тем самым выполняет условия Акции.Средствами, внесенными на баланс сотового телефона, участник Акции оплачивает услуги, предоставляемые сотовым оператором. В случае пополнения электронного кошелька, участник Акции распоряжается внесенными средствами на свое усмотрение, а именно -оплата сотовой связи, интернет провайдеров, IP-телефонии, погашение кредитов и т.д..
Ценовые категории:
Обладатель главного приза 7-ой категории,пополняет баланс на сумму 9000 рублей!
После зачисления денежных средств (как правило платеж поступает в течении 1-2 минут), обладателю приза поступает смс-уведомление с кодом регистрации, под которым участник Акции зарегистрирован как обладатель приза. Предъявив сгенерированный регистрационный код и документ, подтверждающий личность, победитель получает приз.
В случае выигрыша приза 7-ой категории, по завершении регистрации, обладателю приза поступает смс-уведомление с кодом регистрации и контактным телефоном Вице-президента по маркетингу и развитию компании. Связавшись с Борисовым Евгением Михайловичем, призер предоставляет регистрационный номер и консультируется по получению приза .
Призы выдаются в отделе по выдаче призов и подарков в платежном сервисе, по адресу: г. Москва, мкр Чертаново Северное, 1А корп. 1, либо высылаются по почте.
Обладатели призов 6-ой, 7-ой категории могут отказаться от приза в пользу денежной компенсации. Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к специалистам в службу поддержки платежных терминалов.
Внимание! При отсутствии регистрации участника Акции, по истечению 7 календарных дней, участник акции лишается права на получение приза. Руководство платежного сервиса «PlatSystems»® желает всем пользователям удачи!
По всем вопросам проведения Акции обращайтесь на E-mail: service@para-qiwi.ru , либо по телефонам: +7 (495) 374-66-53, +7 (495) 374-66-59, +7 (495) 374-66-83, +7 (495) 374-66-89"
по последним предложениям про 7 дней все становится окончательно ясно - развод.
И до Перми добрались)(
Vash nomer:+79194531579. Po akcii Vam vypal superavtopriz "Audi A4 1.8 TFSI 6G".My ne smogli dozvonitsya do Vas. Info8(916)137-22-72. www.global-avto.org