Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Звонили Александр Эдуардович +7 (967) 726-08-63
Че все в акциях и розыгрышах участвовали? с какого вы вдруг не с того ни с чего выйграли авто?
Vash nomer:+7917**********. Po akcii Vam vypal superavtopriz "Audi A4 1.8 TFSI 6G".My ne smogli dozvonitsya do Vas. Info8(916)137-22-72. www.global-avto.org
Г.Уфа Позвонил, представился сотрудником отдела"К" бросили трубку))))
До Украиня добрались, в топку смску.
Vash nomer:+79174508996. Po akcii Vam vypal superavtopriz "Audi A4 1.8 TFSI 6G".My ne smogli dozvonitsya do Vas. Info8(916)137-22-72. www.global-avto.org
Г.Уфа
Лохотроны не ведитесь!
Vash nomer:+79174508996. Po akcii Vam vypal superavtopriz "Audi A4 1.8 TFSI 6G".My ne smogli dozvonitsya do Vas. Info8(916)137-22-72. www.global-avto.org
Г.Уфа
Лохотроны не ведитесь!
ольга Yanenok
+ 0 0
24 сентября 2014 г. 16:28
Уфа г. Точно так же пришла та же самая смс! Позвонила, обрадовали, говорят в течении часа положите 1%(12000) на свой номер ,но перед тем как ложить сообщите номер терминала, я спросила, а где же подвох?Девушка!какой подвох? у вас же чек на руках! Не понимаю конечно каким способом они перехватить деньги смогут! НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Тоже сыграла камри с агат авто,обрадовалась,уже представила,как буду гонять,а тут развод оказывается,спасибо что предупредили.Владивосток
пардон, с номера +3890768035933
Тоже сегодня с номера +3890768036933 пришло смс, что я выиграл Ауди А4 1.8 TFSI 6G.
Дзержинск. Даже перезванивать не стал, лоха пусть в другом месте ищут! :)
мне только что пришло sms с номера +79020982622 что мой почтовый ящик заблокирован за неиспользование.Что надо разблокировать.
сыр бывает только в мышеловке)))))))))ЭТО 100%ЛОХОТРОН.......БЕСТОЛОЧИ ПЫТАЮТСЯ ЗАРАБОТАТЬ ОБМАНОМ
Что понравилось, так что гипотетически по версии мошенников я владелец двух авто: Шевроле и Ауди))) спасибо ребята)))) у меня то и Приоры нет
Я получил из смс из Рикаре моторз выиграл Шевроле Малибу, и из global-avto там я выиграл ауди а4 тоже не смогли до меня дозвониться ))))) ну что могу сказать если сравнивать то сайт у мошенников на рикаре моторз сделан лучше а у глобал так тяп ляп))) Естественно, не поленился кинул ссылки копам
Я получил из смс из Рикаре моторз выиграл Шевроле Малибу, и из global-avto там я выиграл ауди а4 тоже не смогли до меня дозвониться ))))) ну что могу сказать если сравнивать то сайт у мошенников на рикаре моторз сделан лучше а у глобал так тяп ляп))) Естественно, не поленился кинул ссылки копам
Я получил из смс из Рикаре моторз выиграл Шевроле Малибу, и из global-avto там я выиграл ауди а4 тоже не смогли до меня дозвониться ))))) ну что могу сказать если сравнивать то сайт у мошенников на рикаре моторз сделан лучше а у глобал так тяп ляп))) Естественно, не поленился кинул ссылки копам
Сегодня тоже пришло смс выиграл chevrolet niva даже сайт лохотронщиков существует вот ссылка http://mir-chevrolet.at.ua/index/uslovija_akcii/0-4 в условиях акции тоже нужно 1% заплатить, не ведитесь.
Дзержинск Нижегородская область. У меня Ауди А 4
Владимир Михаил
+ 0 0
27 февраля 2015 г. 14:15
Лексус рх450 Всё тот же Борисов Евгений Михалыч
Лена Михаил
+ 0 0
23 сентября 2014 г. 18:52
))))Дзержинск, у меня тоже ауди А 4))))))
и мне пришо смс. Чудес не бывает. Будьте бдительны)
вы все лошары, каким идиотом нужно быть, чтоб купиться...
вы все лошары, каким идиотом нужно быть, чтоб купиться...
вы все лошары, каким идиотом нужно быть, чтоб купиться...
Сегодня тоже пришла смс выигрыш авео,ну я и позвонил доя интереса,лохотрон,моя ошибка была что назвал Ф.И.О и дату рождения,ничего страшного в этом нет?как думаете
Сегодня тоже пришла смс выигрыш авео,ну я и позвонил доя интереса,лохотрон,моя ошибка была что назвал Ф.И.О и дату рождения,ничего страшного в этом нет?как думаете
Лохотрон мелкий какой то.Когда Rolls-Royce будут раздовать?
Александр Дмитрий.
+ 0 0
23 сентября 2014 г. 05:05
Пипец.... Нашел на этом же сайте информацию про Вице-призедента Борисова Евгения, типа с которым я общался...
Борисов Евгений Вице-президент по маркетингу и развитию
Борисов Евгений Михайлович родился 10 декабря 1979 года в г.Мапуту (Народная Республика Мозамбик). Окончил Международную Академию Маркетинга и Менеджмента по специальности «экономист». До приглашения в ЗАО «Платсистемс» работал менеджером в Региональной службе ООО «Мосбизнесконсалтинг».
Мне тоже позавчера пришла смс про Ауди 4.как всем тут многим.мы несмогли до вас дозвонится.смс с номера +4552209902.информация по 89161372272.г Уфа.
А кто-нибудь перевел 1%? Что хоть в итоге то получилось? :) Деньги же на свой номер мобильного класть надо и чек остается. Как эта схема у них работает? Кто опробовал отпишитесь плизз.
Александр Marl
+ 0 0
23 сентября 2014 г. 04:39
смысл в том, что эти разводилы в любом случае, подводят Вас к тому, что Вы оказались победителем с главным выигрышем, а именно автомобилем. И деньги в таком случае нужно класть уже не на телефон, а на интернет кошелек, с которого они уводят деньги, пока Вы не опомнились. А осознание того, что Вас развели, приходит намного позже, когда и деньги на Вас счет не поступают день, два, денег на кошельке нет и на телефонный звонок никто не отвечает. Что делать в таком случае? Одному Богу известно. Поэтому лучше всего никогда не попадаться на такие уловки. Или если есть хоть какое то подозрение лучше всего все перепроверить, благо в наше время существует интернет.
Ижевск, и я выиграла типо ауди А4 , ссылка на сайт lux-avto.org. )))))) Беспредел.. наказать бы их за обман.
Ижевск. Я тоже выиграла Ауди А4! Вот повезло-то!))))))))))) Лохотронщики люкс авто огр. номер +4552209488
По акции выпал суперавтоприз Ауди А4 1,8 TFSI 6G Мы не смогли до вас дозвониться. Инфо 8-916-137-22-72 или www.global-avto.org, МОШЕННИКИ!!!!! Не поподитесь!
Еще, что забыл указать. Голос Вице-президента по маркетингу и развитию компании, Борисова Евгения Михайловича уж очень похож на голос того оператора, который со мной разговаривал до этого. Обещал перезвонить, да видимо понял, что я фишку просек и деньги все вовремя перевел и пароль на кошельке поменял. Не перезванивал.
P/S: Хотя в разговоре, этот Вице-президент, сказал, что им - этой компании выгоднее, что бы люди забирали призы, а не деньги. Так может сам приз все таки есть??? ))))