Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Мне тоже пришло СМС +79084092181. Типа вы выиграли Toyota Camry. Все также оплатите один процент на свой телефон. Вот сайт Агат-Моторс - http://agat-motors.ru/ Народ не ведитесь! Это новенькие токо появились походу. Но на посике яндекса уже их выдает по запросу соответсвующему.
Добрый Человек
+ 3 0
25 сентября 2014 г. 21:53
Злые вы все. Люди для вас стараются, разыгрывают для вас автомобили, а вы - лохотронщики. вот я - другой.Пришла и мне смска
что выиграл я ауди ку7
и для связи московский мтс номер, звоните мол
я обрадовался, конечно
думаю, как бы человека отблагодарить
вызвал ему для начала такси в ресторан
для верности несколько
он же не написал, где живет
для большей верности в разные рестораны, я ж не знаю, какая кухня ему больше по душе
потом думаю, надо же человека развлечь, пока в ресторан едет
да и в ресторане
подписал его на анекдоты
рассылку
потом на лизуалерт, я ж сознательный гражданин
потом на православные рассылки
вряд ли мне братья-мусульмане ее прислали
потом на суры из корана - а вдруг?
потом на косметику - вдруг это женщина
несколько
я ж не знаю, какой пользуется
мало ли
и дешели, куда ж без нее
в первую очередь
потом подумал и решил толерантность проявить
потом передумал
потом скрепя сердце все-таки проявил
а мне на на данном ресурсе, с фотографией кончиты вюрст и гарными молодцами в коже на главной странице радостно сообщили, что на данный номер они не могут присылать свои новости, потому что он у них в базе уже есть
Какой-то добрый человек уже опередил.
И так радостно мне стало, что не один я такой добрый)))
Номер такой - 89161372272
Пантера Добрый Человек
+ 3 0
26 сентября 2014 г. 15:14
Вот и у меня этот номер...
Нижний Новгород- пришла смс с номера 79047344961, авто Volkswagen Touareg, ссылка www.bonus-platezn.ru. Зашла посмотрела, надо положить 7,5 тысяч. Пошли на......... Ищите дураков в другом месте.
Я из Перми сегодня пришло смс с сайта www.grand-avto.org c номера 4552209874 перезвонить на номер 89680055863. Сказали кинуть 1% от стоимости ауди а4, это 12 тысяч. Я его спросила лохотрон, он аж возмутился......слов нет на таких людей............
выиграла аудюху 4 по смс Info 89680055863 www.grand-avto.org. сразу поняла - развод, но решила глянуть в инете, оазывается тут куча "счастливчиков". По-мойму уже прошла пора лохотронщиков - все умные стали, не ведутся. Великий Новгород
Сообщение о выигрыше "Шевролет Круиз"принял сегодня.Даже не обрадовался и не повелся.Мне приходило на злектронку письмо-счастья о наследсве от дяди из Канады/$1 589 тыс./Спасибо инеу,разобрался.
Я тоже покатался на порше))) идеоты блин!
Vash nomer +7..................... Po akcii Vam vypal superavtopriz Aydi A4 1.8 TFSI 6G. My ne smoglidozvonitsya do Vas. Info 89680055863 www.grand-avto.org Астрахань ))
Я тоже выиграла Ауди.Астрахань...все точно пора права получать.
Карелия Сортавала. 10 СЕНТЯБРЯ пришло смс с текстом...Vash nomer:+79****. Po akcii Vam vypal superavtopriz "Audi A4 1.8 TFSI 6G".My ne smogli dozvonitsya do Vas. Info 8(968)00-55-865 www.lux-avto.org
Энгельс .вчера попал в аварию на своей А4 -1.6 всю ночь просидел в гаи с оформлением документов. С утра смс суперприз Audi A4 1.8 TFSI. подумал во поперло! зашел на сайт прочитал отзывы оказывается хрень .www.lux-avto.org тел.8968 00 55 865 (+4552209999) буду ездить на своей машине, а этим лохотронщикам дай БОГ здоровья (повеселили) . До этого давал объявление на Авито Саратов с номером телефона
До Владимира добрались, выиграла утром Ауди А4. Info8(916)137-22-72. www.global-avto.org
С номера +456099291740
Г. Владимир И я счастливый обладатель Ауди )))))))))))))
Vash nomer:+79****. Po akcii Vam vypal superavtopriz "Audi A4 1.8 TFSI 6G".My ne smogli dozvonitsya do Vas. Info 8(968)00-55-865 www.lux-avto.org
Почему милиция (полиция) бездействует?
Кстати, сайты www.lux-avto.org и www.global-avto.org - близнецы-братья.
))))пришла смс сегодня что выйграл ауди!т номера 8968-00-55-865!лохотрон не когда не верте в халяву!)
Заплатила 1% от суммы. Как вернуть деньги?
Повелась! Что делать? Кременчуг, Украина.
0993898950-та-же история,только Украина.Шевроле Нива.Сайт:avtofenix.key.ua. 25сентября 2014 года.
Оля Сергей
+ 0 0
4 октября 2014 г. 16:05
Мне тоже пришло смс ,что типо выйграла шевроле нива,звоню на номера тишина 28сентября 2014
Владимир Оля
+ 0 0
15 октября 2014 г. 20:32
Дозвонился. Говорит да, вы стали обладателем счастливого номера, и типа выиграли Ниву. Спросил откуда я - я ответил, что из Луганска, он говорит, что в зоне АТО нет терминалов,где можно внести этот 1% уплаты налога нет, досвидос. Их легко вычислить в мошенничестве - сайт на беплатном хостинге, названия внутри сайта не совпадают, куча бесграмотных ошибок.
Марина Оля
+ 0 0
13 октября 2014 г. 22:46
Мне тоже пришло смс, что я выиграла шевроле нива, звоню, очень даже отвечают. Для какой-то там регистрации, чтобы получить приз (саму машину или денежный эквивалент) нужно заплатить 1% от суммы выигрыша 1560 грн 13.10.2014
Мне тоже сегодня пришло смс, что я выиграла ауди))))). Такой развод уже был года 4 назад, тоже ауди))). г. Тверь
Сегодня пришло ссылка на сайт http://www.para-qiwi.ru/ :) - кайен
Пси-фактор. 
Да вы и вправду идиоты - 
Иной не знаете заботы, 
Как гневом праведным пылать, 
Да СМС-ки рассылать... 
Пора б переходить к комментам, 
К иным существенным моментам, 
И спам бесцельно не гонять, - 
Попробуйте совету внять. 
Ведь Интернет тягуч и липок, 
И если кто душою хлипок, 
Тот ищет, где бы утонуть - 
Довольно ниже заглянуть. 
http://newslab.ru/forum/theme/73548/page/51
Уфа!!! Скоро прокачусь на новенькой А4))))))))))))))))) " Vash nomer:+7********. Po akcii Vam vypal superavtopriz "Audi A4 1.8 TFSI 6G".My ne smogli dozvonitsya do Vas. Info8(916)137-22-72. www.global-avto.org
нижегородец
+ 1 0
25 сентября 2014 г. 04:57
Нижний Новгород в теме ребята :) а до этого спалил свой номер на авито . Vash nomer:+798711******. Po akcii Vam vypal superavtopriz "Audi A4 1.8 TFSI 6G".My ne smogli dozvonitsya do Vas. Info8(916)137-22-72. www.global-avto.org кстати на сайте аписанно про акцию )))
Мне тоже прислали смс с вигрышем ауди 4 позвоните по номеру 89680055863 это лохотрон я даже звонить не стала
Балбесы! Чистые балбесы,
И если вас разводят бесы,
Зачем копировать контакт?
- Нашли сообщников, как факт!
Здесь просто школа диверсантов
Для вас, придурошных курсантов!..
Очередной развод. Поступило смс с номера +4552209168 о том что я по акции выиграла Audi A4, но до меня не смогли дозвонится и вся информация по телефону 8(968)005-58-63 или на сайте www.grand-avto.org Проверила сайт, он был создан 05.09.2014. Не ведитесь если и вам поступит подобное!
Город воронеж!тоже стал счастливым обладателем ауди 4 на лёккс авто.не смогли дозвониться.очень жаль.
18.09.2014 пришло смс сообщение с текстом: " Vash nomer: Po akcii Vam vypal superavtopriz "Audi A4 1.8 TFSI 6G".My ne smogli dozvonitsya do Vas. Info8(916)137-22-72. www.global-avto.org". МОШЕННИКИ!!! Будьте бдительны друзья!!!
Татьяна Виктория
+ 0 1
3 октября 2014 г. 16:16
такая же смс пришла мне сегодня. Новосибирск
Вася Пупкин
+ 0 0
24 сентября 2014 г. 18:45
Офигеть и правда какой размах лохотрона. И в Нижнем Новгороде тоже они "орудуют".
да что там Ауди и Шевроле...Я на Порше Кайене вроде как должен кататься.В Белгороде пришла Смс от номера 89086278075.Швондеры!
Тоже самое у меня я обладатель А4 А х У ет Ь уроды они НЕ ВИДИТЕСЬ ЛЮДИ НА ЛОХОТРОН