Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Плохо подготовился, Дмитрий! Двойка, шиш тебе, а не авто. Иди играть в спортлото!
На тебе скрин. В ментовку пойди и предьяву накатай, игрок.
Скрин не получается.
Вот ссылка
https://sbis.ru/contragents/7716649399/771601001
Вобщем, я тоже один из счастливчиков ПАО "Велес-Моторс". Правда если проверять по СБИС, то никакого ПАО с таким названием не находит, а вот ООО "Велес-Моторс" существует - гляньте. Да и гугл никакого ПАО с подобным названием не выдает....
Дмитрий Дмитрий
+ 0 0
3 сентября 2017 г. 18:34
Вот скрин.
что то не вижу своего комментария
Приветствую Вас Дамы и Господа!
Мне тоже пришло сообщение с storcbei group что выиграл 200 крузак, но как вы все понимаете это лохотрон. Если Вам не жаль своего времени примерно минут 20 то напишите заявление в полицию о мошенничестве. Этим вы предотвратите попадание в ловушку более доверчивых людей.
ия, ия выиграла! маздочку цх-5! ура! все за призами! В очередь, и пожалуйста не толкаться.
Людмила (Краснодар)
+ 0 0
3 сентября 2017 г. 14:35
Неа, моя мазда 😁😁😁😁
Ия.ия выиграл мазду 5. Ураааа
Я тоже крузак выиграл)
мазда отстой крузак круче
ура я сегодня тоже крузак выиграл привет коллеги миллионеры
Тоже лендкрузер 200. Думаю может. На сайт из сообщения не заходила, а сразу через яндекс поиск сюда;))) поздравляю всех счастливых и удачливых автомобилистов:))))
Думаю, может разориться на специальную услугу " заспамить и кикнуть" номера и сайт "добродетелей"? Есть есть желающие поучаствовать ? Пишите!
Я тоже мазду сх-5 выиграл типа)) лохотрон однозначно
Я тоже выиграла Мазду от Дакот)) смс с аналогичным текстом.
И я выйграла мазду сх-5,че думаете лохотрон(((
и я седня выиграла мазду cx5)))зашла на сайт, сразу понятно, что сайт левый, скопированный)
странно, что их до сих пор не заблокировали, нужно написать еще куда-нить, ведь кто-то может повестись на этот развод!
и спасибо всем, кто поделился своей "радостью" от выигрыша...
Тоесть, если на их сайте зарегестрировал киви кошелёк,но ничего туда не кидал,то ничего страшного?
Откуда эти призёры?
Ага мне супруга сегодня звонит радостная такая я ладу веста выиграла а я ей ну уж нет хватит семь лет назад ты ноут тоже выиграла 10000 ушли а ноут я так и неувидел .И где они фото победителей берут поглядел бы я этим победителям в их поганые глазки .
А появится он только если будете пренебрегать элементарной безопасностью. НИКОГДА И НИ КОМУ НЕ СООБЩАЙТЕ ПАРОЛИ которые приходят в СМС!!! Кстати, во всех таких СМС так и написано.
А дыра в которую уйдут деньги будет в разделе "Избранные платежи" с названием "Мой счет"
А с того момента, когда вы перечислите деньги якобы на баланс своего кошелька QIWI для комиссии. Только они уйдут на левый счет и не вернутся.
Ребята,с какого момента начинается отъем денег в ситуации с крузаком?
Вы что, умом обделены,
Или объелись белены -
И день и ночь хл*** баланду?
- Не одолеть вам эту банду!
- Когда ни грамма интеллекта,
Ваш путь - лишь лоховская секта!
Баланда - жуликам на нары,
А Вас по ходу санитары
Еще успеют подобрать
Причем не спросят как Вас звать
Ваш "интеллект" в анатомичке
Склюют прожорливые птички!
Я рад за вас - творите дальше,
Но лишь без зависти и фальши.
А вам - желаю продолжать,
Но, на заблудших - не стяжать,
И, если эта дурь по нраву,
Я уступаю вам отраву!
В Анапе вчера тоже смс пришло от дакот авто... мазду сз5 подарили
Мессир сергей
+ 0 0
1 сентября 2017 г. 22:04
Смс с номера +79193565898 ? Полагаю, что этому чуваку придется не сладко. Он столько подарков подарил, что жизни не хватит их раздать.
Маме сегодня тоже крузак пообещали )))
Напоминаем! 
По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Land Cruiser 200". 
Ознакомьтесь с результатами Акции: www.kronwerd.com
Тел.: +7(495)646-13-97
Выиграла сегодня))) Очень мутная схема вырисовывается) Если хочешь типа деньги вместо приза, надо бежать класть деньги на киви 100 тыс, чтобы им подтвердить, а потом перечислят)) А у киви мол лимит всего 60 и предлагают расширить лимит, присылают смс с кодом, мол нужна она, а там по сути смс со сменой пароля в ваш киви кошелёк) не ведитесь Люди)
Ура я тоже выиграл 325тыс. Пришло по номеру из Беларусии почему-то???.:)
Народ, вы, кажется, трезвеете,
И, если удалять умеете,
То удаляйте, без разбора -
Сам вирус не исчезнет скоро.
А вы, пока его разносите,
В себе бациллу эту носите,
Как СПИД - из те же он зараз.
- Так удаляй его, на раз!
😄😨😱
Мне тоже пришло