Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

кто-нибудь обращался в органы?
Получил: "Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser LC200".
Koнтaкты: www. thalespo. com
Teл.: ‎+7(495)646-82-64"
Решил проверить этих бодрых властелинов POS-терминалов. И проверка робит, и смс приходят, и техподдержка есть (девушка), и директор всея Руси по маркетингу Александр Николаич, лично принимает участие во всех процессах и т.д. и т.п.
И платеж комиссионный надо скорее, если забирать деньгами, а иначе только 24 машину получать, которая уже почти заказана и почти приехала к месту награждения...
В итоге: оформил заявление в "Управление "К" МВД РФ. С деталями и скринами. Пригласил полицию поучаствовать в церемонии награждения 24 марта, по обозначенному Александр Николаичем адресу.
Ну чтобы церемония прошла еще более запоминающейся (:
Тамерлан COBKOB
+ 1 1
26 марта 2018 г. 00:00
И так сегодня 25 марта и был результат
Бывший СКАЙМЕР COBKOB
+ 5 0
23 марта 2018 г. 02:35
Как мне вообще кажется, во всем замешаны сами же люди из того же отдела "К". Получают откаты от тех кто создает лохотронские сайты, иначе давным давно бы уже переловили всех инетовских жуликов. Просто кому то, из тех кто на верху, все это на руку. Нет подвязок наверху, только попробуй создать подобный сайт и разослать подобного рода сообщения, сразу накроют!!! Делайте выводы, НАРОД!!!
shurik COBKOB
+ 1 0
14 марта 2018 г. 21:50
мне тоже 24-го надо ехать))))))
shurik COBKOB
+ 0 1
14 марта 2018 г. 21:48
вам выслали деньги на дорогу и проживание?))))
У меня крузак номер на 005
У меня крузак Кирилл
+ 1 0
21 марта 2018 г. 07:30
Не у меня крузак 005
Интересно а кто нибудь стал счастливым обладателем квартиры?)))
Мне вот 24го за крузаком ехать)) Вот и думаю пора уже свою машину продавать или нет)))
Михаил Влад
+ 0 1
14 марта 2018 г. 17:38
нам тоже 24 ехать нужно. ))) Сказал уродец что в пятницу позвонит и уточнит все )))
Конечно ездили,гляньте сколько счастливых обладателей, столько машин уже у всех. Какой только способ не найдут чтоб содрать с людей!
А почему никто в милицию не заявит?
Валентина
+ 0 0
13 марта 2018 г. 16:07
У меня тоже 005,сегодня пришло на вайбер что я стала обладателем крузака))и сай то у них модный www.thalespo com
Александр Валентина
+ 0 0
13 марта 2018 г. 23:00
У меня тоже 005 тоже крузак у меня вопрос ко всем а кто небудь ездил за вручением приза ???
Наталья Александр
+ 2 0
15 марта 2018 г. 15:18
и у меня на 005, приглашают на 24 марта в москву. похоже Крузак пилить будем
Вот ещё в Вайбере крузер выиграла)
Константин
+ 1 0
12 марта 2018 г. 21:09
Тоже чуть не попал. Сказали положи на киви 14500 и деньги твои. Поговорил с теткой в колцентре. Дала тел.типа финслужбы. Там крендель говорит клади на киви и иди в сбер за деньгами, только дай время на подготовку доков. Решил зайти в свой кивикошель, а туда попасть уже не смог, хотя только им пользовался.
Натали Константин
+ 0 0
13 марта 2018 г. 19:38
Сегодня тоже получила один в один! Только шрифт другой :) И тоже в колцентре Виктория дала телефон (495) 128-16-47 Садко Виталия Алексеевича. Хотела его послушать:) Но он не отвечает. Осталась я без выигрыша !:)))
Владимир
+ 1 0
12 марта 2018 г. 17:04
А у меня номер 005 в общем они будут менять домены и номера до окончания номера 999
Тоже Крузак выиграл))) номер заканчивается на 004.
Я тоже с Орена, но мне походу больше повезло😂😂😂😂😂 у меня ленд крузер 200
Они уже название сайта десять раз поменяли.содержимое то же.Фишка тут в том, что лохуются те кто соглашается взять за типа крузак деньгами.указывают номера карт и переводят комиссию на киви.
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser LC200".
Koнтaкты: www. renstorg. com
Teл.: +7(495)646-82-64 я тоже прадовод
Счастливчик
+ 2 0
11 марта 2018 г. 03:46
Avtosaf.ru та же фигня mazda.. тел. (912)280-23-96
Вот он сайт развода не попадитесь! http://avtostad.ru/rezultaty-aktsii.html
Развод по полной
Это развод. Звонил в КИВИ, у них таких акций с таким партнерами нет.
Но за крузаком все равно поеду 17 марта!!!))))
Доброго времени суток. Ну что март во всю, где там счастливые обладатели по приглпшению на 3 марта? Живые?
Супруге пришла смс копия как у Анастасии,номер на 004
Муж ходит орёт на меня ( а я до сих пор верю)))
Не понимаю в чём развод? Если деньги кидаешь на свой счёт?я тоже крузак выиграла )))
Александр Мария
+ 0 0
5 марта 2018 г. 23:37
Еще раз, для тех кто верит: деньги за выигрыш кладёте на ЧУЖУЮ КАРТУ, а не свою..!
такая же история, только номер заканчивается на 004
Круто разводят я тоже выиграл. Народ не кладите деньги)))
001, крузак... Но не звонил...
Точно такое же смс пришло и номер 001,ехать 10марта,и на деньги опоздала вовремя опомнилась на кошелёк не положила 93000 проценты за перевод.
Александр
+ 0 0
3 марта 2018 г. 18:17
Смысл афёры в том, что при оплате перевода за выигрыш деньги в KIWI BANK вы переводите не на свою карту... а на ту, которую с полными данными вам присылают мошенники. Грамотный развод: вы думаете что деньги на вашей карте и ни какого подвоха.
Вот и мне вчера пришло сообщение на вайбер с номера +7 776 292 9816. Зашла на сайт и правда мой номер, и решила тоже посмотреть отзывы.
Напоминание: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм Второго Пpизa - aвтoмoбиля "Land Cruiser LC200". 
Koнтaкты: www. weydwog. com
Teл.: +7(495)646-82-64 Вот такое сегодня в Вайбер постучалось