>
>
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Я тоже крузак выиграла...))) нафига мне второй?))) не...поеду..
Спасибо Всем! Не успел вляпаться.Сосут они ЧУПА-ЧУПС!
Такая же ситуация, я на мегакассе типо выиграл 460000 рублей. Говорят оплатить 14950 и выигрыш перечисляет на карту. Налог в 13 процентов оплачивают государству они. Вот почему нельзя 14950 снять с суммы выигрыша? Непонятно. Думаю лохотрон, т.к. если я не оыормлю свой так сказать приз до понедельника, то он сгорает. Кто нибудь получил выигрыш, а то отзывы читал и все только сплашной негатив.
Точно такая же история.Только с ОАО Автостад.
Алексей Николай
+ 0 0
3 марта 2018 г. 05:13
Такая же фигня. Выиграл Мазду СХ-5 от ОАО Автостад.
На сайте Автостад указан адрес: г. Москва, Ленинградский проспект 31, литера А, строение 1.
В реальности по данному адресу находится БЦ Монарх. ОАО Автостад там и не пахнет.
Напоминание: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм Второго Пpизa - aвтoмoбиля "Land Cruiser LC200". 
Koнтaкты: www. weydwog. com
Teл.: +7(495)646-82-64 Вот такое сегодня в Вайбер постучалось
Вот и мне вчера пришло сообщение на вайбер с номера +7 776 292 9816. Зашла на сайт и правда мой номер, и решила тоже посмотреть отзывы.
Александр
+ 0 0
3 марта 2018 г. 18:17
Смысл афёры в том, что при оплате перевода за выигрыш деньги в KIWI BANK вы переводите не на свою карту... а на ту, которую с полными данными вам присылают мошенники. Грамотный развод: вы думаете что деньги на вашей карте и ни какого подвоха.
Точно такое же смс пришло и номер 001,ехать 10марта,и на деньги опоздала вовремя опомнилась на кошелёк не положила 93000 проценты за перевод.
001, крузак... Но не звонил...
Круто разводят я тоже выиграл. Народ не кладите деньги)))
такая же история, только номер заканчивается на 004
Не понимаю в чём развод? Если деньги кидаешь на свой счёт?я тоже крузак выиграла )))
Александр Мария
+ 0 0
5 марта 2018 г. 23:37
Еще раз, для тех кто верит: деньги за выигрыш кладёте на ЧУЖУЮ КАРТУ, а не свою..!
Муж ходит орёт на меня ( а я до сих пор верю)))
Супруге пришла смс копия как у Анастасии,номер на 004
Доброго времени суток. Ну что март во всю, где там счастливые обладатели по приглпшению на 3 марта? Живые?
Это развод. Звонил в КИВИ, у них таких акций с таким партнерами нет.
Но за крузаком все равно поеду 17 марта!!!))))
Развод по полной
Вот он сайт развода не попадитесь! http://avtostad.ru/rezultaty-aktsii.html
Счастливчик
+ 2 0
11 марта 2018 г. 03:46
Avtosaf.ru та же фигня mazda.. тел. (912)280-23-96
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser LC200".
Koнтaкты: www. renstorg. com
Teл.: +7(495)646-82-64 я тоже прадовод
Они уже название сайта десять раз поменяли.содержимое то же.Фишка тут в том, что лохуются те кто соглашается взять за типа крузак деньгами.указывают номера карт и переводят комиссию на киви.
Я тоже с Орена, но мне походу больше повезло😂😂😂😂😂 у меня ленд крузер 200
Тоже Крузак выиграл))) номер заканчивается на 004.
Владимир
+ 1 0
12 марта 2018 г. 17:04
А у меня номер 005 в общем они будут менять домены и номера до окончания номера 999
Константин
+ 1 0
12 марта 2018 г. 21:09
Тоже чуть не попал. Сказали положи на киви 14500 и деньги твои. Поговорил с теткой в колцентре. Дала тел.типа финслужбы. Там крендель говорит клади на киви и иди в сбер за деньгами, только дай время на подготовку доков. Решил зайти в свой кивикошель, а туда попасть уже не смог, хотя только им пользовался.
Натали Константин
+ 0 0
13 марта 2018 г. 19:38
Сегодня тоже получила один в один! Только шрифт другой :) И тоже в колцентре Виктория дала телефон (495) 128-16-47 Садко Виталия Алексеевича. Хотела его послушать:) Но он не отвечает. Осталась я без выигрыша !:)))
Вот ещё в Вайбере крузер выиграла)
Валентина
+ 0 0
13 марта 2018 г. 16:07
У меня тоже 005,сегодня пришло на вайбер что я стала обладателем крузака))и сай то у них модный www.thalespo com
Александр Валентина
+ 0 0
13 марта 2018 г. 23:00
У меня тоже 005 тоже крузак у меня вопрос ко всем а кто небудь ездил за вручением приза ???
Наталья Александр
+ 2 0
15 марта 2018 г. 15:18
и у меня на 005, приглашают на 24 марта в москву. похоже Крузак пилить будем
А почему никто в милицию не заявит?
Конечно ездили,гляньте сколько счастливых обладателей, столько машин уже у всех. Какой только способ не найдут чтоб содрать с людей!
Мне вот 24го за крузаком ехать)) Вот и думаю пора уже свою машину продавать или нет)))
Михаил Влад
+ 0 1
14 марта 2018 г. 17:38
нам тоже 24 ехать нужно. ))) Сказал уродец что в пятницу позвонит и уточнит все )))
  • Оставить комментарий
  • Войти