Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

И мне второй раз пришло сегодня это сообщение, лахатрон полнейший. И мой номер заканчивается на 02))))
Свежий развод с "выигрышем автомобиля", ссылка на новосозданный сайт setronek. Наполнение аналогично предыдущим.
Свежее сообщение с аналогичным текстом и историей домена: setronek
мне такое тоже в жизни встречалось. Хватило ума не попасть)
мне такое тоже в жизни встречалось. Хватило ума не попасть)
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser LC200".
Koнтaкты: www. saintgob. com
Teл.: ‎+7(495)646-82-64
А я "ВЫИГРАЛ" ауто - "Mazda CX 5"! Вооо оно значица как оно!:):):)
От ОАО "AвтоДэк":
http://www.avtodek.ru/usloviya-i-pravila-aktsii.html
Уже чемодан под бабло готовлю!:D
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser LC200".
Koнтaкты: www. hollceim. com
Teл.: +7(495)646-82-64 Вице-президент Морозов Александр Николаевич Полный лохотрон
Крузак мой!!! Кто бы что ни говорил! И я уже собираю вещи. Думаю, черный все-таки взять. Для мужа :)
у меня тоже номер заканчивается на 02.
28 апреля за крузаком еду)))вот еще думаем может деньгами забрать только Александр Николаевич чего то не отвечает за рулем наверное,сам лично тачку перегоняет мою
У меня номер заканчивается на 02 и тоже получила такое же сообщение.На офциальном сайте есть предупреждение,что все остальные-фуфло и они ответственности за нашу доверчивость не несут.
А я тоже выиграла крузак)))) только я сразу поняла что это развод, у нас в Бресте уже все об этих машенниках говорят
Неужели органы немогут их вырезать...
Интересно просто, кто ведется на это???!!!
Ищу попутчика за Крузаком, кто сомной!!!
Вот такое сообщение пришло мне !
КРУЗАК 200 - говорят что перезвонят 13 апреля - а на 21 вручение приза - ТАК НАРОД В ЧЕМ ПОДВОХ?
привет всем и у меня крузак 200 в вайбер вчера пришло)) зарегистрировалась - денег не просят - в чем подвох?
Мне пришло на днях "Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser LC200".
Koнтaкты: www. hollceim. com
Teл.: ‎+7(495)646-82-64 " просят, если я хочу деньгами забрать, возместить 2% от перевода. А они за меня заплатят 30% ПН, НО Я НЕ РЕЗИДЕНТ РБ!!! и в прошлом году изменилось законодательство и обязаны платить 35% , уверена что лохотрон , такая организация должна об этом знать.!!!! и проведение любых мероприятий такого характера, все затраты включены в акцию!!
Мне сегодня тоже пришло, что я якобы выграда Мазду СХ5 на телефон. Сайт www.avtodek.ru.
А мой номер на 002. И сегодня я крузак выиграл)))!
Hollceim. Gryp очередной развод на крузак. И что интересно адрес один и тот же.
Макс Сергеи
+ 0 0
11 апреля 2018 г. 12:53
сергей какие у тебя последние 2-е цифры номера телефона
Мастеров народ дурачить
Развелось полным-полно.
Их и надо обозначить,
Как позорное звено.
Но Ньюслаб им кажет "плюс",
Открывая ботам шлюз!
Сайты разные,а номер повторяется
я тоже выиграла тойоту😂😂😂,только переводить на киви кошелек ниче не собираюсь.
saintgob.com. теперь разводит, текст один в один,что в смс,что в "кабинете участника",сайту 3дня, Александр Николаевич для связи с номера +7(495)6468470
Да уж.......
Новый развод с выигрышем авто сайт saintgob.com. пришло сообщение на Вайбер. На этот раз тойота
Эдуард, Калужская обл.
+ 0 1
6 апреля 2018 г. 02:16
Я сегодня выиграл мазду-CX-5 за 1 930 000 руб. Подробности на http://www.avtomaft.ru/rezultaty-aktsii.html