Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Я тоже выиграл крузак 051 заканчивается телефон
И я тоже выйграл крузак 017 заканчивается телефон
А у меня infiniti-80 приглашают 7 апреля сам Нагиев вручать будет ,посмотрел по карте адрес там вообще магазин продуктов
Марина Вован
+ 0 3
22 марта 2018 г. 15:46
Мы тоже счастливые обладатели Infiniti-80! Как будем делить тачку?:)
Игорь Марина
+ 0 0
4 апреля 2018 г. 22:10
И я, и я!
Макарычева Ирина
+ 1 1
21 марта 2018 г. 20:21
тоже самое!!!!!!
Счастливчик
+ 0 0
21 марта 2018 г. 20:01
Всем привет! Я смотрю, тут все крузаки получают, а у меня так скромненько 400 тыс $. Сообщение на английском) но с российского номера
Мне тоже пришло сообщение. Выиграла тойоту. Ура. Зарегистрировалась в киви. Положила 100 рублей. Потом их на телефон. Отправила им номер транзакции. И вот он вицепремьер морозов на связи. Отказалась от денег, взяла машину. Тойота заказана, в пятницу будет на месте. Сказал, что через 3 дня позвонит. А потом была атака на мой киви кошелек, а там нет денег. Кошелек удалила
РЕбята!тоже от платинфо пришло о 330 тысяч, что делать ?
Псевдоним
+ 0 0
20 марта 2018 г. 22:48
То же самое. Выигрыш крузак. Развод чистой воды.
А у меня крузак 😂сам Александр Николаевич звонил! Ждемс пятницу , билеты оформят и Гостинницу оплатят 😂какое чудо! Денег пока не попросили номер телефона кстати тоже на 006
Таки шо! Где крузак забрать?
Мне тоже повезло выйграл Инфинити QX80 приехал в офис не офиса не адреса хотя успел заблокировать перевод денег не ведитесь холява в нашей стране кончилась 95 году
И мой номер заканчивается 006. Вице-президент Teiscor Group по маркетингу Морозов Александр Николаевич 495 646 84 70. 24 поеду LC200 получать в БЦ Крымский мост
Добрый день
тоже получила сообщение, такого же характера, выигрыш автомобиль, получать 24 марта .
Даю ссылку где подробно описано какую выгоду получают мошенники .
https://xn--80alq3a0c.xn--p1ai/mnimyj-vyigrysh-avtomobilya/
Все понятно написано , кошелек созданный лучше удалить, если все же создали .
Олег Москва
+ 0 0
19 марта 2018 г. 16:16
Сегодня утором мне тоже пришло. Только выигрыш - 330 000 р. Вы там отпишитесь по поводу встречи с управлением "К". как пройдет..))
А я в четверг 460000. Вот везуха то, мчусь на всех парусах за выигрышем. Не понимаю, неужели ещё не перевелись те, кто ведётся на подобное.
А я Мазду cx5 выиграла)))
Эмиль пермь
+ 1 0
17 марта 2018 г. 23:07
у меня тоже ***006 в конце заканчивается и тоже самое )))) в понедельник позвонят за крузаком поеду))))
Морозов сам лично приз вручит XD
мой номер ***006 и тоже сообщение пришло такое... кто-нибудь хоть заявление о мошенничестве подавал? а то разводят доверчивый народ...
Все то же самое
Получилf подобное послание вчера вечером перед сном..... волнительно, хорошо не сказала, а то б вдвоем кубатурили : "Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser LC200". Морозов куда-то пропал, наверно на сборочном конвейере гайки крутит, КРУЗАКИ собирает....... для народа.
Koнтaкты: www.teiscor.com
Teл.: ‎+7(495)646-84-70
и я выйграл, ура!!!наконец-то и мне повезло в жизни))))
Подскажет как крузаки их не ламаются, стоит брать?
Тоже такую же СМС получил с мобильного номера. Номер проверил с челябинской области. ОАО AVTOSAF. Выигрыш MAZDA CX-5. По правилам надо оплатить 05% от стоимости машины в терминале и предоставить все имеющиеся документы паспорт, снилс, водительские, военный билет. Может им еще предоставить корочку ФСБшника.
А куда вообще смотрят мусора?Это мошенничество 159 статья.Ведь я уверен ,что кто то ,но сделает перевод.А это 92000.
Лохотрон лохотроном, но они ни каких денег не требуют , просто говорят что свяжутся через 3 дня. Сегодня 3 день жду звонка от них, выйграл крузак )))))))) ееее)))))
Новая компания Clarypay group предлагают выигрыш Infinity..... Все один в один.... самое прикольное, что walletone, как платежная система существует и деньги с их кошелька переводятся на оплату телефонов, кредитов и т.д. вот только потом предлагается сделать перевод на СУММУ 88600 руб(у мошенников аппетит разыгрался), но ссылка стоит другая: Online перевод по номеру WalletOne Virtual со счета банковской карты https://www.alfaportal.ru/card2card/ptpl/alfaportal/initial.html!!!
копия с мошенического сайта: "ИНФОРМАЦИЯ О АКЦИИ
Маркетинговая акция, которую Организатор и Партнеры проводят с целью продвижения
услуг, с призами, определенными в пункте Призы. Организатор и Партнеры самостоятельно
выбирают призы. Акция не является игрой, конкурсом, лотереей, публичным обещанием
награды или иным мероприятием, основанным на риске. Территория проведения Акции:
ул. Люсиновская, д. 36, стр. 1. 115093, г. Москва, Российская Федерация. Срок проведения:
с 01.02.2017г. по 31.03.2018г.
Главный приз — автомобиль
«Infiniti QX80»
2. Авиабилеты на рейсы ОАО Авиакомпания
«АЭРОФЛОТ» и других партнеров Акции.
3. Спортивный тренажер «Kettler»
4. Ноутбук «Apple MacBook Pro 13 Retina»
5. Домашний кинотеатр «Onkyo»
6. Мультимедийный смартфон «iPhone 8»
В случае выигрыша какого либо приза, на платежных терминалах « Clarypay»® — торговый бренд «WalletOne» всплывает информационное окно с категорией выигранного приза, инструкцией по регистрации и ссылкой на сайт для ознакомления с условиями Акции.
вот куда бы высылать подобную инфо, чтобы их ловили...
Дмитрий Галина
+ 1 0
16 марта 2018 г. 16:13
Мне абсолютно тоже самое прислали,только название кампании другое.Проверил сайт,что в их ссылочке был,домену 3 дня.То есть они наделали сайтов на скорую руку и разводят людей.
Дмитрий Галина
+ 0 0
16 марта 2018 г. 14:59
да тоже самое и у меня, только компания у них теперь другая и они себе даже историю придумывают о компании))Nardweb group, я дошел до звонка этом вице президенту Виктору Бородину!
Так и ловят людей на жажде халявы!не ведитесь...
Владимир
+ 0 0
16 марта 2018 г. 00:07
Каждый день меняют телефоны и сайты, уже интересно что придумают дальше
Ребята, а никто не выигрывал 330 тыс?https://platinfo.com/akciya/
Пришло сообщение на Вайбер. Сайт красивый: https://platinfo.com
По телефону подтвердили выигрыш.
Для того чтобы его забрать, через терминал этой компании необходимо себе на телефон положить 14450 руб. Эта сумма является % для налоговой (НДФЛ на выигрыш) и компания оплатит его сама. Это прописано в оферте на сайте: https://platinfo.com/akciya/offer.txt
Якобы после перечисления приза (на любую карту, любого банка) выигравшему денежки со своего телефона нужно перекинуть организатору через терминал этой компании.
С виду - всё чётко..
В чём может быть подвох?
Ирина Svetlana Lukashova
+ 0 0
22 марта 2018 г. 16:46
это лохотрон от этой компании, они привязывают ваш номер к своему кошельку и выводят потом деньги
Ольга Svetlana Lukashova
+ 0 0
19 марта 2018 г. 18:13
Добрый день! Мне тоже пришло оповещение в вайбер. В акции написано что все 10 призов. Интересно сколько нас уже таких?) Никто получить не пробовал приз? смущает сумма на телефон! Почему я как добросовестный гражданин сама не могу оплатить НДФЛ? или почему организаторы эту сумму сразу не вычтут из выигрыша? Зачем надо денег на тел кинуть???
Юлия Ольга
+ 0 0
13 апреля 2018 г. 03:23
Я по датам смотрю, видимо, в одно время у всех выигрыши. Я тоже получила такое сообщение)
Макс Svetlana Lukashova
+ 1 0
16 марта 2018 г. 19:27
Светлана,
Аналогичное и я получил - 330 тыс. руб.. С ними сегодня созвонился, все вроде ништяк.
Тоже не могу понять в чем подвох.
Svetlana Макс
+ 0 0
16 марта 2018 г. 21:04
И чего делать? С одной стороны всё чётко. Обмана нет. Единственный вариант, что когда через терминал нужную сумму себе на телефон класть будешь - проценты будут сниматься. Неужели из за этого такой сыр-бор? Так не такие и большие они.....
Интересно, кто то уже пошёл на сделку? В интернете не могу найти ничего.
Артём Svetlana
+ 0 0
19 марта 2018 г. 16:18
Вас последняя строчка в оферте не смущает? Что после получения выигрыша надо 14’450 перевести на счёт организатора?
Ребята, а никто не выигрывал 330 тыс на сайте https://platinfo.com.
Нам на вайбер пришло сообщение что выиграли 330 тыс. И нужно на свой телефон положить 14450 руб (якобы компания сама на себя берёт оплату налога за выигрыш и просит возместить %). В Аферте на сайте это прописано. https://platinfo.com/akciya/offer.txt
Якобы после перечисления приза (на любую карту, любого банка) через терминал этой системы денежки со своего телефона нужно перекинуть организатору.
С виду - всё чётко..
В чём может быть подвох?
Нина Svetlana Lukashova
+ 0 0
27 марта 2018 г. 16:25
Вас попросят перечислить деньги на личный кабинет и сообщить код доступа (который никогда никому не сообщается, как пин от карты, как кодовые слова и тп). Тут же деньги снимаются и досвидания, заявление в милицию не поможет, врядли найдут концы. ЛЮБАЯ уважающая фирма не скрывает свои реквизиты и не попросит ничего оплатить ДО.
Нина Svetlana Lukashova
+ 2 0
27 марта 2018 г. 16:21
вы же денежки "организатору"перечисляете и не видите подвоха??? Налоги оплачиваются ТОЛЬКО после получения выигрыша. Перечислением в налоговую, а не организаторам! Есть их реквизиты в оферте? Нет?-однозначно лохотрон
ВЯЧЕСЛАВ
+ 1 0
15 марта 2018 г. 12:51
http://avtosaf.ru та же шняга только в профиль: целая мазда СХ5