Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

В чем суть развода?
Светлана
+ 0 0
30 июня 2018 г. 04:14
Ханты-Мансийск сегодня в тренде, по нашим номеркам пошли)))))
Светлана
+ 0 0
30 июня 2018 г. 04:13
2018 год. Вайбер. Не ведёмся, товариСЧи!!!!💪пинок под зад, уродам!!!!!!
А вот новый адрес домена для развода: verrigon.com зарегистрирован 23.06.2018 г.
Будьте бдительны - мошенники совершенствуют схемы обмана
А вот нам пришло...
Логика и здравый смысл в помощь всем восторженным мечтателям!!!
от +7 919 338-98-79:
Po rezultatam kompyuternogo otbora na Vash ab. nomer vypal priz avtomobil' MAZDA CX-5. PAO ALAN AVTO. Podrobnosti na www.alan-avto.ru v razdele AKCIA
да уж так все красиво начиналось .... выиграл крузак номер заканчивается на 218.... жду письма на приглашение хочу машину получить и тут ..... читаю эти отзыва )))) жесть разводят .... и все для того чтобы завести онлайн кошелек )
А у мужа телефон на 218, тоже повезло, уговаривает меня позвонить, ждёт, когда денег попросят
Сегодня пришло сообщение на вайбер от gosoplata,что выйграла сертификат на 460 000 просят пополнить номер телефона на 14950 рублей,будьте осторожны.
Сегодня пришло лохотрон ещё тот))
Я тоже, с сегодняшнего дня, счастливая обладательница Mazda CX-5!
Я выиграл infiniti q80 на сайте goptypat.com. Сайт зарегистрирован в Панаме 18 мая 2018. Проверяйте домен и требуйте ИНН с последующей проверкой.
мне интересно кто номера сдал для этих рассылок
84956468264, 88124480842, 83422480046 тоже лохотрон типа крузак выиграла. Обходите стороной.
ballfor точка com тот же самый лохотрон.
Уже новый сайт у них! www.ballfor.com это мошенники! Не ведитесь!
Уже новый сайт у них! www.ballfor.com не ведитесь! Это мошенники! Просто надеюсь, что люди будут проверять отзывы!
Ребят, будьте бдительней!!! Вот ещё один сайт с лохотрон-акцией Mazda 10 лет www.atlant-vest.ru совместно с "CyberPlat@"
Сам попался: пришло смс, где английскими буквами было написано, что я выиграл Mazda CX-5 и указан данный сайт. На сайте вы увидите список номеров со скрытыми последними цифрами, где, скорее всего, будет и Ваш номер. Там будет предложено позвонить оператору (как правило вы будете дозваниваться только до одного конкретного оператора)по номеру (495) 317-16-09 . У меня это был какой-то Алексей, который с небольшими затруднениями разговаривал на русском языке и пытался изобразить интонацию робота-оператора. По их словам в розыгрыше автоматически участвуют все люди, пополнявшие мобильные телефоны через терминалы оплаты, т.е. вообще все. В итоге вам скажут, что вы должны положить на счёт своего мобильного 0,5% от стоимости приза (около 10 тысяч рублей), но перед тем как класть деньги на счёт вы должны позвонить оператору. Вам скажут, что необходимо класть именно наличными, через терминал Сбербанка и на мобильный счёт оператора Билайн (даже если у Вас другой оператор связи), который начинается с цифры 6, который Вам продиктует этот Алёша (это авансовый счёт, который не может проследить оператор связи). Чтобы удостовериться, что это не обман, Вам предлагается положить небольшую сумму. Действительно при пополнении данного счёты на 50 руб. на мой телефон пришли эти деньги, но не как говорил оператор в течение нескольких секунд, а в течение примерно минуты. После того, как вы убедились в "правдивости" их слов вы кладёте на счёт ваши кровные деньги и приз в виде огромного разочарования и утраты своих средств ВАШ!
После сего действия Алёша больше не возьмёт ваш телефон (но другой номер может взять), после чего скажет, чтобы вы подождали пока он соединит Вас с финансовым отделом, то есть просто оставит телефон включенным сам минут на 5 пойдёт покурить и т.п., после он просто скинет и не будет брать трубку. Походы к операторам банка и сотовой связи результата не дал, а в полиции сказали, что "есть дела раскрываемые, есть нераскрываемые, так вот твоё дело нераскрываемое".
надеются, что ты деньгами будешь брать приз. если деньгами, то в 3-х дневный срок нужно заполнить заявление... не будет заявления, (берёшь авто) - они исчезают. если заполнил, ведут тебя к пополнению баланса на твоем кошельке... в процессе ты сам доступ даешь, либо они делают запрос на восстановление пароля, тебе код на телефон, ты его им, они в твой кошель... прощай бабло и так же исчезают. как-то так.
Софочка
+ 0 0
22 мая 2018 г. 05:13
Вот так разбиваются мечты! :-) Я тоже выиграла Крузачок! Номер уже на 009. А компания теперь Preesten.Group, с вице-премьером Симоновым Александром Николаевичем! Вот ведь уроды!
Егор Софочка
+ 0 0
25 мая 2018 г. 03:05
привет. второй крузачок мой ))) у тебя тел заканчивается на 010 или 328? если на 010, тогда вообще всё становится ясно. у меня тоже 010, а значит просто все возможные номера с такими цифрами получают на вибер "повторное уведомление". Отпишись пожалуйста Софочка... очень интересно
Крузаков всего два а обладателей много в том числе и я 007)))
Крузаков не всего два а ровно нОль :-)
Обладателей не два а ровно ноль :-)
А вот количество лохотронов стремится к бесконечности :-) .... как и их жертв увы.
Людям свойственно верить в хорошее, и люди любят халяву, поэтому мошенничество не исчезает.
Мне тоже сегодня в вайбер пришло, но я даже к ним на сайт не пошла:
"Внимание! Повторное оповещение: Ваш номер принял участие в рекламно-маркетинговой акции, проводимой в Платежном сервисе "Сlontygap". Вы стали обладателем приза первой категории - автомобиля «INFINITI QX80»! Контакты: www . clontygap . com Тел. : +7(499)653-55-49 c 9:00 до 17:00"
Роб Роб, спасибо за рассказ, интересный развод. Говорите на сайте МВД можно заяву подать? Надо будет попробовать.
Доброго дня.
Можно.
На этом же сайте где то в мае июне месяце 2017 года товарищ с ником Сергей ( вообще то не он один но его сообщения я отследил ) расписывает как сделал это. И приняли и возбудили и даже кого то накрыли.
Заявление проще всего подать на сайте МВД -прием заявлений-Управление К https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
Еще информация.
Как ловят мошенника который подстраховался чтобы наверняка развести жертву "Вы выиграли автомобиль"
https://www.youtube.com/watch?time_continue=94&v=EfZQ12A-wUM
Как разводят по этой схеме и журналисты проводят эксперимент
https://www.youtube.com/watch?time_continue=38&v=mIIF8CrKdF8
Очень познавательный сайт по противодействию мошенничеству. На нем есть ветка как раз по мошенничеству "Вы выиграли автомобиль" . Очень познавательно !!! Ссылки на канал youtube оттуда.
http://www.mbell.info/forum/viewtopic.php?f=3&t=2707
Надежда
+ 0 1
17 мая 2018 г. 16:46
Дурацкий розыгрыш. Так хотелось в это поверить. Пришло Смс в вайбер. Всё достаточно грамотно расписано на указанном сайте, конечно с указанием последних цифр твоего номера в победителях.Есть поэтапная инструкция, по телефону отвечают сразу, консультируют. В итоге после регистрации приходит письмо, аналогичное тем, что есть выше в сообщениях. После этого письма приходит смс с номером телефона "директора по маркетингу". Кстати, тоже Александр Николаевич. Ну и адрес такой, как везде: Москва, БЦ Крымский мост, Турчанинов переулок, 6.
Созвонившись с этим человеком( а предварительно я почитала тут сообщения) я задала ему ряд вопросов:
-какие документы нужны
-что вообще от меня требуется
-могу ли я забрать деньги на месте наличными
Тут уже много витиеватых ответов было. Всё сводится к тому, что вам перезвонит персональный менеджер. Он подробно расскажет вам про получение приза(машины), а вам нужно будет сказать ему ваш адрес проживания для составления для вас заказного письма с приглашением. Приезжаете с паспортом,инн и водительским удостоверением. Наличными приз забрать нельзя. А если забираете автомобиль, то в течении года оплачиваете налог 35% в налоговую, при этом до уплаты налога пользоваться автомобилем и продавать его нельзя( что по закону на самом деле не запрещено!). Ну и думаю, дальше никакой обратной связи не последует.
К чему я всё это написала? Для таких же слегка наивных и имеющих свободное время, как я. Вроде на твоих глазах не один знакомый или не знакомый человек выигрывал дорогие призы, хочется же поверить, что и тебе повезло). Но! чтобы не расстраиваться в конце, не тратить своё время, и не потерять веру в халяву(а такая тоже случается всё же!).И уж тем более не потерять свои деньги ( это в случае, если вы в конце решите забрать деньги с помощью электронного перевода и отдадите комиссию из своего кармана) читайте мой пост, и кучу еще подобных) и занимайтесь любимыми делами вместо этой чуши!
Удачи вам!
Вот кстати.
Белорусы возбудили уголовное дело и направили запрос в РФ.
http://sk.gov.by/ru/news-usk-mogilev-ru/view/ocherednoe-moshennichestvo-v-sfere-vysokix-texnologij-rassledujut-mogilevskie-sledovateli-6282/
Приветствую всех владельцев виртуальных авто.
Сегодня и я получил сообщение на вайбер.
Сразу посмотрел когда зарегистрирован сервис и когда увидел что месяц назад стало все понятно.
На сайте написано что партнеры Wallet One. Написал в платежную систему и там подтвердили что они ни при делах.
Народ обращайте внимание на:
1.Как давно открыт сервис на котором проходит акция
2.В онлайн консультанте зачастую на другом конце видят что вы пишете в нем не после отправки а прямо во время набора
3.Всегда дают достаточно мало времени на принятие решения
4.Номера телефонов (если полистать хотя бы данный ресурс) , адреса повторяются но меняются конторы.
Мне вот очень интересно неужели никто не пробовал их "пресануть".
Схема развода ясно описана тут https://xn--80alq3a0c.xn--p1ai/mnimyj-vyigrysh-avtomobilya
Есть на сайте МВД возможность подать электронную заяву в данном случае в управление К
Блин договорится что скажем 1 числа текущего месяца все кто получил такие письма за прошедший месяц пишут ( точнее заполняют форму) там заяву.
Ведь кто то же теряет деньги , иначе они бы не делали сайты которые все таки что то стоят. А если посмотреть то первая запись тут с 2012 года !!!
Внимание! Повторное оповещение: Ваш номер принял участие в рекламно-маркетинговой акции, проводимой в Платежном сервисе "Jelsytap". Вы стали обладателем приза первой категории - автомобиля «INFINITI QX80»! Контакты: www. jelsytap.com. com Тел. : +7(499)653-55-49 c 9:00 до 17:00
Будьте Бдительны
Геннадий
+ 0 0
13 мая 2018 г. 23:23
И я не пойму в чем развод
Геннадий
+ 0 0
13 мая 2018 г. 15:41
Тоже пришло
Геннадий
+ 3 0
13 мая 2018 г. 15:36
А в чем суть развода? Понять не могу
Разводящий Геннадий
+ 3 0
30 мая 2018 г. 23:37
Ты дятел что-ли?
Дмитрий
+ 0 0
13 мая 2018 г. 08:42
После идентификации, предложили забрать деньгами, но нужно перевести процент 92000 чтоб получить всю сумму на руки.
Дмитрий
+ 0 0
13 мая 2018 г. 08:37
Тоже пришло
Дмитрий
+ 4 0
12 мая 2018 г. 23:04
Всем привет, в чем заключается их развод?