>
>
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Смоленск.Пришла такая же смс!
Стала обладателем 690тыс рублей!
Какая я там уже по счёту?)))
Александра
+ 0 1
9 февраля 2018 г. 22:03
Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через Терминал или карту VISA,MasterCard стал Призовым! Вы выиграли Сертификат 690 000 Рублей! Информация по тел. 8-800-350-67-90 или momentpay24.ru с 10.00 до 17.00 по МСК. Как нас, оказывается много! Даже не стала "раззевать" рот. В бесплатный сыр давно не верю... Но отзывы было почитать очень интересно!
Раньше письмами закидывали теперь перешли на смс но в принципе ничего не изменилось Все рассчитано на доверчивых и учитывая то что народ не очень-то хорошо живет денег всеравно не хватает
Меня удивляют люди, которые платят деньги в надежде забрать ХАЛЯВУ... ЗАПОМНИТЕ ВСЕ НА БЕЛОМ СВЕТЕ ТАКОЙ ХАЛЯВЫ НЕТ! Вы когда- либо слышали, что бы кто то из ваших знакомых выиграл приз и получил его? Нет! Задумайтесь! А те кто заплатил деньги и есть самые настоящие ЛОХИ! Так вам и надо! Без лоха и жизнь плоха! Чудес нет! Пока вы будете платить, такие разводилы будут существовать. И так будет всегда! Сказку про Буратино помните? Покуда есть на свете дураки........
Молодец, Сергей! Для данной ветки здравомыслие - редкость!
Во что творится! Хотя бы номер телефона сменили, а то прям сайты меняют, а телефон тот же, мы что дураки все? Или после такого сообщения никто не смотрит сайтов с мошенниками? Вот люди какашки, работы нормальный найти не могут.
Ура!!!!!!Я то же "выиграл" Крузак😂
Я выиграл Крузак 200!!! Добряки из Seinwey Group.
и я выиграла!!! Развод или нет???
Курская область
классно я счастливый обладатель предмета крузака от дартвейна выигриш подтвержден но чтото много претендентов на 24 02 приглашаетАлександр Николаевич
евгений евгений
+ 0 0
22 февраля 2018 г. 20:28
так и не дождался приглашения от александра николаевича ЛОХОТРОН 100 процентный
предлагаю всем обладателям крузаков от дартвейна оставлять здесь комментарии насколько я понял их уже несколько а на сайте только один ну и ктоже это
Ой,какая прелесть,я тоже выиграла 12.02.18 И тоже внедорожник,и тоже в пятницу свяжутся....и состоялся аналогичный разговор...Да друзья ...нет слов...какая им выгода?
евгений Олеся
+ 1 1
15 февраля 2018 г. 23:28
прелесть будет когда мы оставим целыми наши денежки в своем кармане ане в ихнем а пока ждем приглашения
евгений Олеся
+ 0 0
26 февраля 2018 г. 16:05
напрасно ждал наполеон приглашения от александра николаевича из дартвейна КТО ЗАБРАЛ МОЙ КРУЗАК ОТДАЙТЕ БЕССОВЕСТНЫЕ
Уныло будущее ваше,
Когда под боком ждёт параша.
И, сколько б, ты, народ, ни ныл,
Вам будет белый свет уныл!
Константин
+ 0 0
16 февраля 2018 г. 17:19
Хи Хи. Вот текст. Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Кoнтaкты: www. weiskron. com
Тeл.: +7 (495) 120-46-98
Ага, сегодня пришло от www. weiskron. com Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
https://www.weiskron.com/kabinet тоже Крузак,вручения автомобиля 3 марта к 11:00 часам по адресу: г. Москва, БЦ Крымский мост, Турчанинов переулок, 6. В случае отказа от приза в пользу денежного вознаграждения Вам перечисляется 6 150 000 рублей . Комиссия за перевод средств составит 79 950 рублей. Осуществляется это следующим образом. Вы заполняете форму (предоставлена ниже), предоставляете реквизиты Вашего банка и связываетесь со мной. Вице-президент по маркетингу и развитию ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Елена П. Лара Чайка
+ 0 0
19 февраля 2018 г. 19:05
Добрый день! Аналогично пришло смс... тот же самый текст в личном кабинете))) так что увидимся на вручении)))
13.02.2018 тоже крузак на 3 марта
РЕБЯТА ТАКОЙ вопрос!разницы я так понял никакой stik avto или stok avto???
А что все ветер гоняют. У кого есть какие нибудь соображения по этому поводу? Мне тоже пришло, но не увидел ни какого минуса в предложенных действиях. И потерь тоже, кроме комиссий за переводы на свои же счета и кошелёк. Сайт для такой компании совсем дерьмо. Он только информационный, настораживает. Данные на нём можно собрать. Работают с 1980 года а сайт новый. Ну а в самом предложении нет никаких затрат и опасений. Не пойму в чем смысл?
http://stik-avto.ru/usloviya-i-pravila-aktsii.html
Тоже счастливый победитель автомобиля Мazda cx-5
Тоже Крузак,вручения автомобиля 3 марта к 11:00 часам по адресу: г. Москва, БЦ Крымский мост, Турчанинов переулок, 6. Кто знает в чем тут лохотрон? Вроде даже позвонили человек взял трубку сказал отзвонит через неделю договариваться о поездке в Москву на вручение бла бла бла....
СПАСИБО всем! Лохотрон! Я тоже типа обладатель Крузака......
Олег Куклин, а вы поедите ща Крузаком? Напишите потом, а то мне 3 марта ехать)
Я тоже сегодня выиграл мазду цх5 От stik avto. Номер оператора 89124073967 Есть еще счастливчики?
Да, и я счастливый обладатель сегодня в час ночи Mazda cx5 от stik-avto.tu, с номера 8 919 338 96 73. Вот уроды разводные. Не ведитесь, явный развод. Помните - бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Всем привет,ну вот и мне свезло!
меня на 3 марта за крузаком зовут ))
только от Weiskron Group
Татьяна Алексей
+ 0 0
21 февраля 2018 г. 12:48
Сколько оказывается счастливчиков и я в том числе
Стала счастливым обладателем avto MAZDA CX-5 сегодня в 00:25:27ч.. Есть ли ещё такие везунчики с номером тел. начинающийся с 8-918-512-******** ОТКЛИКНИТЕСЬ.....
Елена Ольга
+ 0 0
21 февраля 2018 г. 23:19
У меня так начинается номер. Сказали 0,5% и приз ваш)))). Вот гады так убедительно врут!!! Спасибо, людям за предупреждение.
  • Оставить комментарий
  • Войти