Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Анастасия а я закинул на wallet one 10 руб через мобильный счёт. Карта там никак не светится. По сути wallet one это эл. кошелек и через него они никак не могут поймать твои данные карты, если только они не взломали этот кошелёк. А если посмотреть в вики по поводу этого кошелька, то он основан в Европе уже как лет 15.. Поэтому врядли забив там данные карты, ты засветишь их этим мошенникам. У них в другом уловка я думаю..
Анастасия
+ 0 0
19 июля 2018 г. 10:31
Мне тоже пришла смс ,что я выиграла крузак , последние цифры тел 221. Только компания Kenlayb. Так все правдоподобном расписано на сайте, ну прям щедро раздаривают подарки, нет слов. Долго думала в чем загвоздка этих мошенников. Вообщем разобралась. Для получения подарка необходимо зарегистрироваться в приложении wallet One - единый кошелёк. Ну и по инструкции просят положить любую сумму, для того чтоб якобы идентифицировать себя. Я скачала программу, но деньги так и не закинула. Там ведь нужно данные Карты вбивать. Сразу подумала ,что распрощаюсь со всеми своими деньгами, что лежат на карте. Адрес по получению подарка тот же, Москва Пер.Турчанинов 6. Как жаль,что я живу не в Москве, так бы с полицией пришла. Может быть отдали бы подарок без лишних вопросов😂😂😂Люди будьте бдительны!!!!! Кругом лохотрон!!! Спасибо вам, что создан данный чат , где можно оставить отзыв☝🏼
Ребята, кто-нибудь ездил? Узнавал о данной компании? Откуда такие высказывания! И вообще есть такие которых данная компания обманули?
Ребята, кто нибудь вообще ездил? Получал данные призы? Есть такие! Если нет то откуда такие отзывы, почему думаете что это лохотрон, откуда такие выводы???
Всем привет. Странно, что их до сих пор не посадили.) Неуловимые) Лохотрон продолжается, крузаки выдают 28 июля в 11.00 ) только что смс пришло😂😂😂😂
Тоже выйграл Крузак!
Сначало не поверил, закрыл и забил на сообщение. Но потом взял интерес.
Прошёл регистрацию, установил этот wallet one и как у Всех вылезла страничка идентичная с поздравлением и уплатой НДФЛ в 35% и т.д. Позвонил в "офис" по телефону, долго не брали трубку. Но потом взял парень и вежливо как под диктовку, заученно заранее, поговорил со мной. То что приезжайте в Масква сити 28 июля за машиной. И то что со мной в понедельник свяжется директор ихний по поводу подробностей. Ну посмотрим, позвонят и что скажут :D
Ладно нашёл этот сайт и не отправил им данные банка и карты..)
Мошенники
Нет дамы и господа крузак мой)))) они до 221 дошли)))
Я сегодня тоже стал счастливым обладателем Тойоты. Рад поуши. С моей з/п, майора полиции, авто за 5 млн не купить. А теперь, на работу, с чистой совестью, на Тойоте за 5 млн и без взяток.
юхууу! Я счастливый обладатель))) Toyota!!! прилетала заветная на viber!)))
Те же номера... тот же БЦ Крымский мост, Турчанинов переулок, 6; тот же единый кошелек - Wallet One...
Куда деваться от такого богатства?!
Денис Ольга
+ 0 0
16 июля 2018 г. 20:02
Я сегодня тоже получил уведомление в Вайбер. Честно говоря поверил с сомнениями. Мой номер на 221.
Хорошо, что есть подобные сайты, где можно разобраться.
Александр
+ 0 0
13 июля 2018 г. 12:37
Всем привет))) Кто 14го в Москву ? за машиной. Тоже выиграл крузак 200. Блин это уже пятая машина которую я выиграл, до этого были Лексусы и Мерседесы. Все ни как забрать не могу.))))) Сайт у них хорошо был сделан. НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! ЭТО РАЗВОД!!!
Добрый день! Есть ответ, в чем выгода этих лохотронщиков. Эта компания создает "лотерейные" сайты, на которых вы сначала оставляете информацию о себе (номер мобильного и ФИО для проверки участия в лотерее), а потом вам по этим данным звонит "консультант по инвестициям" и предлагает вложиться в "акции ведущих компаний". Транзакция через QIWI нужна для того, чтобы выяснить вашу платежеспособность.
я тоже крузак выиграл мой ноиер 219
Компания Slainart Group точно такое же сообщение прислали в вайбер, только я "выиграла" автомобиль Audi RS6 Avant, прошла регистрацию в Киви (чем чёрт не шутит) и пришло вот такое письмо:
Здравствуйте! Вас приветствует Вице-президент по маркетингу и развитию компании «Slainart Group»® , Ветров Александр Николаевич.
Очень рад, что приз второй категории Акции нашел своего обладателя, и Вы своевременно завершили регистрацию. Поздравляю Вас и приглашаю для торжественного вручения автомобиля 21 июля к 11:00 часам по адресу: г. Москва, БЦ Крымский мост, Турчанинов переулок, 6. На момент вручения автомобиля «Audi RS 6 Avant» будет проводиться фото и видео съемка. На церемонии награждения будут присутствовать учредители компании «Slainart Group»®, а так же наши основные партнеры. Для развлечения гостей мы установим множество аттракционов. Наши ведущие будут развлекать гостей и проводить конкурсы. Подробности запланированного мероприятия пока останутся в секрете, дабы сохранить эффект приятной неожиданности. Официальное приглашение Вы получите заказным письмом после предоставления адреса фактического места проживания. Ваши расходы на проезд и проживание на протяжении двух дней, возьмет на себя «Slainart Group»®.
Очень не верилось в реальность. Оказывается нас тут тьма))) Только у всех крузаки, а у меня Ауди)))
Роман Аделя
+ 0 0
9 июля 2018 г. 03:07
Я тоже выиграл этот автомобиль. У Вас номер на 219 заканчивается?
и мой тоже
Татиана
+ 0 0
7 июля 2018 г. 11:06
Послушайте взрослую девушку, это мой автомобиль, это у меня 020 )))
я тоже выиграл крузак
Константин
+ 1 0
6 июля 2018 г. 16:33
А кто нибудь из счастливых обладателей хочет в сей благой бу Крымский мост подъехать 14 числа?
Екатерина Константин
+ 0 0
9 июля 2018 г. 13:52
желание есть, посмотреть в глаза щедрых предпринимателей)
Константин
+ 0 0
6 июля 2018 г. 16:30
Не фига. Это мой крузак. 020 окончание моего номера телефона. Позвонил с рабочего номера. Сказал номер участника. И самое интересное, откуда эти товарищи знают мои ФИО? Какая гадина им это сливает?
Я выиграл крузак))) от компании Wertmos Group, и адрес получения авто: мойка, в центре москвы :)
Вот вот. Тоже типа Крузак выиграл. В чем развод то?
Мля.... вся страна теперь на крузаках катается. поздравляю.
Белгород
+ 0 0
5 июля 2018 г. 13:50
Не могу понять ,зарестрироваллся пришло сообщение с номером 84956468470 Александр Николаевич,позвонил сказал имя фамилию ,ваш авто будет в пятницу с салона вручение 14 июля,с собой прова паспорт инн
Я 460 тонн выиграл юхууу за плотеж киви через терминал ! Бегу кидать себе на номер 14 тысяч и буду ждать выигрыш) Вы тоже можете ахаха 88005116801 юхуу!
Екатерина
+ 0 1
4 июля 2018 г. 17:25
и мне сегодня пришло смс в 4 утра. Сайт http://vitos-avto.ru. типа мазду выиграла. Куда пожаловаться то?
Вот вчера получил. Посетил их сайт. Содержание сайта копирует производителя Инженико. Это у Инженико завод в Тверской области и в Питере компания по программному обеспечению. Так и не понял как они разводят? Вроде никакие банковские данные не просят. На встрече разводят? Кто-нибудь ходил на вручение приза? )))
Белгород Алекс
+ 0 0
5 июля 2018 г. 13:57
Не могу понять ,зарестрироваллся пришло сообщение с номером 84956468470 Александр Николаевич,позвонил сказал имя фамилию ,ваш авто будет в пятницу с салона вручение 14 июля,с собой прова паспорт инн
Алекс, на сайт заходил? Я якобы второй призер этого авто. пытаюсь понять где нас хотят надуть.
Свой номер телефона проверял на странице участников акции? Мой номер второй, и он верен.
Константин Сергей Коцофан
+ 3 0
6 июля 2018 г. 12:04
А первым номером стоит типа мой. 020 на конце. Правда таких номеров очень мноно. Я чего то не могу понять, как разводят.
Екатерина Константин
+ 1 0
9 июля 2018 г. 13:48
у меня тоже номер на 020 и тоже писали 04 июля про выигрыш автомобиля от Glenwein.
Павел Константин
+ 0 0
6 июля 2018 г. 14:13
Костя, сегодня такую же бормотуху получил по вайберу, тел мой тоже 020))) и как говорится крузак почти на мази... Понял что развод, но как? тоже не догоняю. Если в конце кто-нить переведёт денежку??? То это надо быть мозговысушенным...А так по-этапно сразу видно - развод.
Алексей
+ 0 0
3 июля 2018 г. 18:48
новый сайт развода Glenweim Group! тоже самое Крузак и тп!
Подскажите, кто-нибудь подавал заявление в полицию и если да, то чем закончилось дело?
Владимир
+ 0 0
1 июля 2018 г. 10:21
Кто нибудь в правоохранительные органы обращался.