Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Всех приветствую!Азов,Ростовская область.Сегодня пришло сообщение с номера 8 951 124 46 95.Текст: "AVENYU AVTO.PO REZULTATAM NEZAVISIMOGO OTBORA VASH NOMER STAL OBLADATELEM A/M MAZDA CX-5.PODR.NA WWW.AVENYU.RU V RAZDELE AKCIA."Наверное,неплохая машинка,сразу решила продать.)))Быстренько спросила у Яндекса,что за номер.Говорит:Челябинская область,аренда квартир и комнат
Телефон: +7(951)124-46-95
Регион: Челябинская обл.
Оператор: ООО "Т2 Мобайл". Люди,будьте осторожны и внимательны!Всем добра!
Мне уже 6 смс пришло)) А я не беру))
Якобы я выиграл
И с этого номера пришел
Да,нас везунчиков много, вчера получил смс с номера 89630952084 сайт ЯКопилка международные платёжные системы, выигрыш 460000 надо пополнить свой телефон 14950 с терминала)))
Мне пришло сообщение от +959956511279 пробил номер, оказалось государство Мьянма. Телефон гор. линии 88005053068. Тоже выйграл 460000 тысяч. старый лохотрон
Я уж было в сказку поверил)) все ясно теперь! Не ведитесь люди!
Добрый день! Тоже пришло сообщение в вайбер о том, что выиграл 460 тыщ, а потом девушка-оператор с бумажки начала условия озвучивать, а на вопрос, каким образом можно договориться с государством об отмене причитающихся ему 13% от выигрыша, девушка сдулась, МАСТЕРПЛАТ 24- МОШЕННИКИ. Халявы никогда не было и не будет, если вы не дитя олигарха, конечно! Будьте бдительны
Добрый день! Мне сегодня тоже пришло аналогичное уведомление на вайбер. Связался с оператором, она пыталась что-то невнятно объяснить про пополнение счета своего телефона и после этого выигрыш мгновенно прилетит ко мне))) Будьте бдительны, честные граждане Россияне,, мошенники становятся изобретательнее день ото дня!
Сегодня пришло сообщение на вай бер, якобы выиграла сертификат на 460000,позвонила по указанному номеру,оператор сказала надо положить 14000 на телефон ,я ей сразу сказала что они мошенники,она сдулась
От сайта Мастерплат
Кто то получил этих денежных сертификатов. Напишите пожалуйста
Привет! Я тоже сообщение получила на Вайбер, выигрыш сертификат. Сайт с2005 года. Кому верить?)))
Добрый вечер. Мне пришло на вайбер смс, что я выиграла сертификат на сумму 460000 руб. от платежной системы мастер плат 24. Посмотрела реквизиты инн- такой организации не существует.
ЮЛИЯ Альбина
+ 0 0
14 августа 2018 г. 21:50
ТО ЖЕ САМОЕ! РЕКВИЗИТЫ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ
Сегодня вышел на "Ньюслаб".
Пусть кто-то скажет, что ослаб,
Что темы не тяну, по факту.
- Но я пишу не по контракту,
- А как обычно, для души.
И пусть дела нехороши,
Я, как могу, их освещаю.
...Но, часть из них предвосхищаю,
Как Жириновский - он пророк,
- Для нас, неграмотных, урок!
Никогда раньше не слышала о подобной схеме мошенничества. Зато теперь знаю об этом всё. И нет, я не повелась. И вы не поведетесь, если перестанете прыгать от радости и обратите внимание на некоторые моменты, которые указали предыдущие "счастливчики", ну, и от себя добавлю немного.
Суть аферы: Чтобы получить машинку, нужно выполнить простые условия. Но сначала вы должны подтвердить, что вы участвуете в акции, а для этого закинуть на свой номер небольшую сумму в виде 0.5% (или 1%) от суммы выигрыша. А потом эти деньги тратите как хотите, они же на вашем телефонном счете. Но оператор скажет вам скинуть деньги через какой-то другой счет, который, как оказывается, невозможно отследить. То есть вы кидаете деньги на его счет, а он их должен перебросить на ваш телефон. Само собой, он этого не сделает, он же мошенник. А теперь еще и богатый мошенник.
Не спешите звонить. Вы можете провести собственное мини-расследование, после которого у вас не останется сомнений, что это мошенничество (а вдруг нет?).
1. Обратите внимание на ВТОРУЮ компанию, совместно с которой проводится эта афера. В моем случае это был CyberPlat. Обычно это известная компания, связанная с платежами и терминалами. Вы можете позвонить им или написать электронное письмо, как сделала я. Это самый простой способ вычислить обман.
2. Есть определенные сайты, которые могут проверить ваш сайт. Вас должен заинтересовать возраст домена. В моем случае это 27 дней. Сайту 27 дней, а у них есть новости 2010 года. Хотя достаточно уже того, что сайту 27 дней...
3. Скудность и однообразие сайта. Посмотрите другие известные вам сайты авто-компаний, это небо и земля! Вы сразу поймете, что сайт фальшивка. Он выглядит пустым. Да, в нем есть разделы, можно полистать, но все настолько дисгармонично, что даже картинки нечеткие. Информации о прошлых победителях нет. То есть есть парочка фотографий, но информации о них все равно нет.
Напоследок связалась с оператором и сообщила, что по случайному стечению обстоятельств я в Москве и могу забрать свою машинку хоть сейчас! Но настояла на личной встрече, а то вдруг обман... товарищ благополучно слился.
Позорище!
Владислав yuriks
+ 0 0
1 августа 2018 г. 20:08
давай стишок
yuriks Владислав
+ 1 1
2 августа 2018 г. 20:17
Гони денег мешок!
Узнаю старого, доброго Йюрекса, ему лишь бы мешок денег:))))
Тоже сегодня Мазду CX9 выиграл.)))
Владислав Алекс
+ 0 0
27 июля 2018 г. 15:40
какой сайт там?
адрес подскажите сайта
А как они деньги с телефонного счета выводят....? Ведь ни каких данных не спрашивают...?
Всем привет! Тоже выиграла сегодня 400 тыс))) Но мне не Сообщение пришло, а позвонили. Текст такой же как и всем и просьба на счет личного моего телефона кинуть 14 тыс с терминала который озвучит мне из специалист. А тогда уже мне мгновенно переведут мои 400тыс))) А я то уже размечталась как тратить их буду))) Зашла сюда Слава Богу вовремя)
Тиш
Здравствуйте. Хотел узнать кто-нибудь довел дело до конца!?
И да, еще смс пришло с подтверждением, что номер, действительно, выиграл. Только "Единый кошелек", мол, зарегистрировать надо и положить на него что-то, в подтверждение, что активный...Дальше-то и начнется самое интересное, думаю. Предложат оплатить налог или % за выигрыш, или нечто подобное, типа, забрать внедорожник за 1% от его стоимости и т.п. Проверять не охота, но сомнений нет. Ибо, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, дорогие товарищи☝️
Тоже пришло на Вайбер, что выиграла(ни много, ни мало)Тойоту Экскалибур🙈) И по номеру телефона отвечают и сайт заморочились сделали, и даж регламент прописали. И, действительно, на мои цифры заканчивается один из двух номеров, опубликованных на сайте, типа, выигравших авто...В общем, подошли с полной серьезностью к разводу))) Тоже отдам на благотворительность, нам чужого не надо!)
Кристина
+ 0 0
23 июля 2018 г. 16:07
отлично. меня 4го августа приглашают.
крузак заряженный выиграла, молодец
у них цель в walletone народу нагнать?
Ребята, давайте приедем 28 июля все к ним и закроем нах эту гр***ю контору. А Александра Николаевича отправим с майором полиции и не на Крузаке 200 в полном фарше, а на полицейском уазике
Интересно, на сайте несколько категорий приза, а все выиграли приз второй категории. Зашла на сайт, а победителей авто всего двое и одна из них я. Разве не лохотрон? Почему они не позвонили, не сообщили о розыгрыше? Странно как то
Александр Людмила
+ 1 0
21 июля 2018 г. 18:46
А второй я 😂😂😂
Александр
+ 0 0
19 июля 2018 г. 23:29
У меня номер на 2221
Закинул 1 руб. На wallet One. Зарегистрировался, получил код к личному кабинету. Сижу жду оф.приглашения и билетов в Москву 😂😂😂
Развод голимый
Александр
+ 1 1
19 июля 2018 г. 23:11
Текст тоже что и у всех. Сайт другой.
Владислав
+ 3 1
19 июля 2018 г. 16:16
Кому нибудь приходило смс о выигрыше МАЗДЫ?
напишите пожалуйста.
вдруг правда выиграл!!!
lesnik_kick@mail.ru
icq 743272364