Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В субботу в Красноярске прошли 4 массовых мероприятия
Любитель уиски
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 12:24
Не, не взлетит. То ли дело на Урале митинги - 15 тыщ рабочих, и все за Путина. А тут гребово какоето беспонтовое. Ленточки белые, носики алые, морды нахальные, пенисы малые
Толмачев залогинился
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 12:23
"привет боты"
Братан ты совсем долбанулся? Ты чо с обувью разговариваешь?
привет боты
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 12:19
Толмачев залогинься:)
Не люблю никого
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 12:17
"повесил на аватарку вконтакте белую ленточку"
Лучше бы он ее себе на шею повесил. И затянул потуже, иудушка
ггг...4 митинга провалить - этонадо особые способности иметь, так то. А власть нынешняя - все спокойно, не гоня людей на мороз - во дворце, люди пришли, о них заботятся. Вот и сравните уровень оппозиции и Путина.
Белая лента
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 12:16
"Нормальные адекватные люди были на митинге белых лент"
ГГГ, это кто нормальный? Говнопанк Сковородников? Говнопанк Стяжкин? Семейный психолох Зберовский? Гений самопиара, очкарик Карданец? Бабушки с плакатиками "нет психотронной войне"?
Там были девчонки симпатичные с плакатом "Я против землетрясений", но они явно туда пришли не политики ради, а чисто потусить
"Ну и было больше чем 500человек"
Кому вы парите-) Я ж там был. Хотя если с ментами считать, то да, больше 500
"Наверное каких нибудь Немцовых в Москве и финансируют, но у нас митинг организовала несистемная оппозиция на собранные деньги"
А это потому что лохам деньги не положены. Пока московские профессиональные несогласные баб по Эмиратам возят, сибирские дурачки работают на них "за идею"
И только оргонизаторы митинга в Дворце спорта внятно представляли, что и зачем они делают
И сколько интересно красноярским "нашистам" за каждый комментарий платят?:) Вот москвичи допустим по 30-дке рублей за "высер" получают, а вы почем?
Политически сознательный.
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 12:06
Нормальные адекватные люди были на митинге белых лент. Ну и было больше чем 500человек. Хотя у меня друзья пошли на концерт Кузьмина он же митинг за Путина.
А вообще сразу же нанесу превентивный удар по тем кто будет в коментах орать про финансирование госдепом оппозиции. Наверное каких нибудь Немцовых в Москве и финансируют, но у нас митинг организовала несистемная оппозиция на собранные деньги. А вот за чей счет был снят дворец Ярыгина да еще и организован концерт Кузьмина? Боюсь что за наши с вами деньги налогоплательщиков.
Витаминка
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 12:05
И это вся хваленая оппозиция? пять сотен человек из всего города
Мой парень повесил на аватарку вконтакте белую ленточку. Я с ним тут же рассталась.
Андрей Мухаметов
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 12:04
Я кстати был в ледовом дворце. Там было тепло и клево. И Кузьмин несмотря на изрядный возраст жег адовым напалмом
И чо было переться на красную площадь, моя не понимать. Ради этих кловунов?
Я теперь понимаю, почему митинги надо санкционировать - патамушта площадЯ нарасхват, развелось блин несогласных. Плюнешь - попадешь в духовно-одаренного, и обязательно оппозиционно-настроенного.
Гыгыгыгыгы гробяра жжот. Все время бухал как сволочь, первая жена допилась до потери человеческого облика
А теперь смотри ка ты - активист "Другой России" Андрей Сковородников, организатор митинга белых ленточек, куда бы деться
На собранные с народа деньги поди еще месяц синячить будет
Андрюша Зберовский в мэры чтоли восхотел? По митингам бегает, народ баламутит. Пусть лучше идет тридцать первую книжку пишет про секс, и что делать когда его нету
Одна и та-же кучка в 100 человек поситила все митинги, ага.
Друг народа
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 11:59
Гыгыыггы а я знаю Катю Фатьянову, коммунистку и организаторшу митинга. Она толстая и страшная, и никому не нужная
Поэтому она лезет в политегу и проводит ффсякую шляпу типа этих митингов. И ходят на эти митинги такие же неудачники как она
Тандарадай
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 11:59
И что толку от этого митинга? Что изменилось? Гора родила мышь. В масштабах России это ничто. Вгляните правде в глаза: развал России неизбежен.
Нелепые мероприятия, по ощущениям - дурдом открыл свои двери . Особенно порадовало "выступали против землетрясения в Красноярске".
один из митингов делал сталинист Женя Потапов. У него гринкарта, американское гражданство. Клево ругать власть и сеять смуту, когда в любой день можно удрать за океан
Гляжу я на эту с позволения сказать оппозицию и вспоминается замечательная песня
"Этооо воруууй убиваай регггии.. Это реггги ворууй убивааай..."
Заводы стоят, а они тут хернёй страдают. Нет бы делом заняться.
Вилли Вонка
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 11:53
Вот тут два отличных репортажа про все пять митингов
http://av0482.livejournal.com/125018.html
http://stomaster.livejournal.com/2577362.html
Клоунада, а не оппозиция. Даже на один митинг собраться не могут. Лучше уж за Путина, чем за этих олухов.
"4 февраля в 18:00 на Красной площади люди собирались"
Чтобы протестовать против всего разом, включая грядущие землетрясения. 400 человек было, а за Путина пришло 5000 человек. Ни о чем не говорит?
Баснописец
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 11:49
Нацисты, коммунисты, лдпр, демократы, и прочая шляпа. Все в одной куче. Лебедь щуку раком. Крылов плачет в уголку
4 февраля в 18:00 на Красной площади люди собирались чтоб выразить свой протест путину и его партии "Вотов и Жуликов".
Да все эти петтинги сделаны городскими сумасшедшими для городских сумасшедших
Типа лечебной физзарядки чтото
Настоящий индеец
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 11:46
А по моему все правильно написано. Четыре митинга по полторы калеки на каждом, абсурдные требования и общий неадекват
Единственное из пяти нормальное мероприятие - это которое во дворце спорта
Кто такую бредовую статью написал?
  • Оставить комментарий
  • Войти