Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В субботу в Красноярске прошли 4 массовых мероприятия
"ушлепок путинский)))"
Андрюша Сковородников? Привет, родной. Чото ты раненько сегодня просох. Или не просох еще? Когда следующий митинг идиотов в поддержку подлецов?
За Эхо Москвы
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 13:59

Сибиряк: Это тебе Эхо Москвы рассказало?
Эхо Москвы и надо слушать, самое лучшее радио, объективные,самые разносторонние мнения и не только оппозиции в эфире, просто люди слышат то, что желают услашать.
И ничего хорошего нет в том, что постоянно хвалят власть по федеральным каналам.
Я нейтрален к власти, но в данное время оппозиция на Болотной мне кажется с народом, ни в коем случае не хочу упректуть людей митинга на Поклонной. Организатор митинга господин Кургинян мне еще не понравился как он безобразно вел себя в программе Исторический процесс на канале Россия-1 1 февраля.
"Что произошло?? Разорвали контракт"
Да, разорвали контракт на поставку марганцевого концентрата. Без сырья завод работать не будет. К тому же, губернатор и полпред ЗАПРЕТИЛИ строить завод
Вот что произошло
"Спорить не о чем..."
Разумеется, не о чем. Завода не будет. Вам, мой дорогой Артем Карданец, придется заняться работой, а не горлопанством и самопиаром. Или идти побираться
Для анонима
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 13:58
Аноним=анонизм подпишись упырь
Сибиряк, смотри не укакайся, ушлепок путинский)))
Такие как ты хотят развалить страну и опять свергнуть вниз Великую Державу!!! ты поговори то с умными людьми, спроси как жили то в 90 гг, как сахара не было как с талонами в очередь стояли как пиндосики нам свои подачки кидали! Найди и посмотри фильм "Частилище" и подума хочешь ли ты так! А если не ссышь приходи к проходной завтра к 8-00 вся смена на тебя посмотрит и сделает выводы каким нельзя быть.
А каким числом датирована это статейка? Ведь 2011 годом же она датирована. То есть с момента выхода статьи много что произошло.
Что произошло?? Разорвали контракт на поставку печей?? Спорить не о чем...
"Еще одно чмо"
А первое то чмо какое за Путина? Ты что ли? Или хозяева твои?
За Путина у нас, например, Леонид Рошаль. Вот он недавно к нам в Красноярск приезжал. Великий врач, сотни жизней спас.
А ты кто такой и кто тебе тут рад?
Интересующийся
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 13:55
"Зачем мне приходить, среди моих знакомых"
Полно животных, мух и насекомых. Вы с каково города то будете, мистер Я_?
"Говнописатель" у нас Доренко, писал статьи за Березовского, обгадился и свалил в Украину, сейчас объявился и уже за Путина пишет))))))) Еще одно чмо за Путина.
Ой, а вы ссылочку на Коммерс даете.
А каким числом датирована это статейка? Ведь 2011 годом же она датирована. То есть с момента выхода статьи много что произошло.
И губернатор заявил что завода не будет, и полпред заявил, и надзорные органы отрицательное заключение дали
А вы не знали про это? Или знали, но специально старую статейку нам тиснули? Думали, тут совсем дурачки на форуме сидят, читать не умеют?
Ошиблись вы, Артем.
Рабочие говоришь тебе не нравятся? Мой мастер Петрович потерял 3 пальца на станке, каждый день херачит и выглядит не бодро!!!! Но он херачит в отличии от тебя а не пальчиками тычет по клаве
Зачем мне приходить, среди моих знакомых разные люди и рабочие есть, нормальные и адекватные.
"Проблема в том, что и другие кандидаты действуют"
Проблема в том, что другие кандидаты не действуют. Забились по норкам и дрочат
" Ну приходи завтра к 8-00 к проходной к Красмаша и посмотри на рабочих"
Да ну куда он там придет, чо смеяться. Он же из США пишет. Или из Израиловки. Или из Москвы как минимум. Работа есть работа, да?
Сибиряк- молодец! мы Рабочие за тебя!!
"собравшийся народ выражет своё волеизъявление и воплощает его в жизнь"
Уи, мадам. Звучит красиво. А вы не подскажете, где именно у нас может собраться разом 140 миллионов жителей РФ? И в какой форме они выразят волю? И как воплотят?
А вот этот сбор-выражение-воплощение - это случайно не выборы называется?
"для интереса глянь о нашаем будущем Гаранте"
ну, вы признаете, что Путин станет президентом. Уже неплохо
далее вы зачем-то даете ссылочку на сайт Мухина. А Мухин у нас кто?
Мухин у нас говнописатель, фанат Сталина, истеричка, мудак и чмо, который даже собственную жопу без подробной карты не найдет
И зачем мне тогда идти на его сайт?
Ну приходи завтра к 8-00 к проходной к Красмаша и посмотри на рабочих.....хотя нет, ты не придешь! ты же спишь наверное до 12 да?
Эмблема лжи, предвыборный фонд Путина 100 лямов
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/01/12/n_2163757.shtml
Аренда и концерт не может стоить дешевле ляма, сколько больших городов в стране? Все бабло впулили за аренду и песни под фанеру?
Проблема в том, что и другие кандидаты действуют подобными методами и это стало нормой. Поэтому и равнодушие и деградация.
"имешь ли опыт ?"
Имею. Три командировки на Кавказ, к братьям нашим меньшим
"БАМ строили всем народом"
Много чо строили всем народом. Потом этим же народом ушатали СССР. Теперь хотят поднять народ, чтобы ушатать Россию.
Может хватит, а?
"клятвопреступник"
Вот не надо этой дешевой новодворской риторики, ладно?
"дедушка твой работал на благо народа"
Ага, работал. А народ развалил СССР. Спасибо народу, матьиво за ногу.
"ты стоишь на страже интересов"
Я стою на страже своих интересов. Мой интерес в том, чтобы зарплату платили вовремя, на улицах не стреляли, а дочка могла ходить в школу, а не сидеть в бомбоубежище
Сейчас все это есть, и меня это как то устраивает, знаешь ли
Прямая и непосредственная демократия подразумевает что собравшийцся народ выражет своё волеизъявление и воплощает его в жизнь, с момента принятия.
например если во вла стных органах находятся преступники, то народ имеет право их удалить немедленно из общественной жизни. ( для интереса глянь о нашаем будущем Гаранте Конституции, http://www.ymuhin.ru/node/680/putin-na-taburetke
где же тут закон ?)
Ты умник что ли? ты чо имеешь проив Рабочих? Да если бы не мы сидететь бы таким умным в говне без света и воды, бля и ездить на лошади... Моральный ты урод
Против рабочих нечего не имею, уважаю любой труд, "имею против" неадекватного уродца, которому до рабочего, как до луны раком!
"Многих красноярсцев серьезно беспокоит вопрос"
Многих красноярцев серьезно беспокоит вопрос - на какое издание вы даете ссылочку? Может быть это авторитетное независимое СМИ?
Нет, это какая-то сетевая помойка, дающая откровенно рекламные и ангажированные материалы, не подкрепленные фактами
И принадлежит эта помойка некой Дизайн медиа груп.
А фамилию владельца дизайн медиа груп вам напомнить?
Уууупс!
2СНГ:
Жирик совершенно неадекватен, я не представляю. что он творить на посту президента начнет. Его не выберут люди в здравом уме. А Зю сольет выборы, как и всегда сливал - он всю жизнь на выборы ради антуражу приглашался, и сольет с радостью, потому что власти он уже просто боится.
Одно из соглашений, подписанное в ходе визита премьера Владимира Путина в Китай, обернулось скандалом. В то время как ЗАО "Чек-Су.ВК" договорилось с Цзилиньской компанией электромеханического оборудования о поставках печей для строящегося в Красноярске ферросплавного завода , губернатор края Лев Кузнецов запретил проект, сославшись на возможную угрозу окружающей среде. В "Чек-Су" обещают построить завод несмотря на сопротивление местных властей. Эксперты, имеющие опыт решения подобных проблем, советуют сторонам "просто познакомиться поближе".
http://www.kommersant.ru/doc/1792666 полный текст с фото и пр.
Сибиряк(у) -
"в лобешник ты не хочешь? Могу обеспечить! " - имешь ли опыт ?, а то поедешь по шерсть а вернешься остриженым.
"Коммунист был мой дедушка, который БАМ строил." - все таки есть в тебе чуточку здравомыслия, БАМ строили всем народом, как и все народное хозяйство, а сейчас все это принадлежит разным прохоровым -дерепасками и т.д. Их интересы представляет клятвопреступник Путин. Непонятно, дедушка твой работал на благо народа, а ты стоишь на страже интересов буржуев-путиноидов.
Я против ферросплавов
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 13:36
"пообещали, что объект будет построен даже несмотря на сопротивление законодательной и исполнительной власти края"
О да, вот это феерия. Какие-то коммерсы хрен положили и на думу, и на губернатора, и такие начали завод строить.
И ничего им за это не будет. Никого за наглый наезд на власть не оштрафуют, не закроют, не посадят лет на десять
Вы вроде взрослый, а в сказки верите
Неужели непонятно, что в России без согласия властей даже кошка не чихнет?
В 18.00 которые собрались - ну не дибилы ли???
Какой Президент Всея Руси Мандела?? У него даже граждан-ва РФ нету!!!
Ферросплавный завод в Красноярске будет построен!
Многих красноярсцев серьезно беспокоит вопрос - Будет или нет построен завод ферросплавов в нашем городе?
Не хотелось бы вас расстраивать, но похоже все складывается к тому что ферросплавный завод так или иначе будет построен. В доказательства этому можно считать недавний визит нашего премьер министра в китай (Владимира Путина ), в ходе этого визита был подписан контракт на изготовление и поставку в Красноярск печей для ферросплавного завода .
Похоже что данное решение было принято уже давно, был ли мэр города Красноярска в курсе этого решения нам не известно, но ситуация складывается таим образом, что несмотря на протесты экологов, местных властей и простых жителей Красноярска, завод ферросплавов будет построен.
http://roodwen.ru/122-ferrosplavnyy-zavod-v-krasnoyarske-vse-ravno-budet-postroen.html
"По информации издания"
Пардон, по информации какого издания? Дела.ру?
А не принадлежит ли у нас сие издание оппозиционеру Перекотию?
А Перекотий не лучший ли кореш и соратник Артему Карданцу?
А не выгодно ли Перекотию и Карданцу раздувать шумиху вокруг завода?
А не брешет ли нам тут Перекотиевское издание?
алексей анальный
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 13:34
Вот они наши лидеры http://www.flb.ru/info/42351.html
  • Оставить комментарий
  • Войти