Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В субботу в Красноярске прошли 4 массовых мероприятия
"У мистера Навального реального опыта работы - два, ноль, хер по вдоль"
А что вы подразумеваете под "реальной работой"? Те дела, которые Путин натворил в Санкт-Петербурге в начале девяностых - это работа? Или может быть дело №144128, заведённое на Путина и Кудрина вы называете "реальным опытом работы" Путина?
"И это преступление настолько глубоко в человеческой природе, что есть фактически в каждой стране мира"
Это не является оправданием для бездействия российских властей.
"И очень зря. Потому что ты не знаешь и знать не можешь, что было в других местах. Про другие регионы ты знаешь ровно то дерьмо, которое тебе продажные журналюги в уши запихнули."
Смонтированные ролики, снятые на конспиративной квартире в Калифорнии агентами ГосДепа США, да?
"Вон посмотри как интересно получилось в субботу: на белоленточном митинге было не более 500 человек, а "радио Свобода" кричит про 1500. Завысили в 300%, Чуров обрыдался бы от зависти"
Мне хватает того, как считает МВД количество участников митингов и шествия в Москве (по данным МВД - 30 с лишним тысяч людей). Вот где бы точно Чуров обрыдался бы от зависти. В то время как Путин говорит о том, что на Поклонную гору привезли более 100 000 людей на автобусах (потом он вообще сказал, что "Собянин передал мне о том, что на Поклонной горе было 190 000 людей").
"Да причем тут обязывают? Почему то все, кто кричит про нечестные выборы, сидят не в думе. А кто в думе - молчат"
О нечестных результатов выборах говорят и в Госдуме, вы, видимо, плохо проинформированы. И как я уже говорил ранее, фракции могут уйти оттуда, Партия Жуликов и Воров может преспокойно сидеть в пустой Думе до следующих выборов, которые будут через 5 лет.
"Да потому что если выборы провести заново"
Я ещё раз говорю. Выборы нужно провести честные и открытые для всех, а не только для тех, которые в МинЮсте были зарегистрированы и позднее допущены с позволения Владислава Юрьевича Суркова. На этих выборах будут присутствовать абсолютно все - ПАРНАС, ДемВыбор, националисты, "партия Навального", коммунисты, центристы, абсолютно все. И я уверен, что результаты будут сильно отличаться от того, что нам сейчас нарисовал Чуров.
"дебатах с кем? Там не с кем разговаривать, бро"
Слабенькая отмазка. Если Путин такой крутой, то он без проблем бы пришёл на дебаты и размазал того же Зюганова, Прохорова, Миронова, Жириновского. Но он не пришёл, а вместо этого посылает туда своих статистов, типа Говорухина. С представителями "несистемной оппозиции" он и тем более будет бояться дебатировать, так как это может больно ударить по его и так уже упавшему рейтингу. Так "крутые политики" не поступают.
горожанин
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 17:22
А по-вашему все, кто против упырей - хомячки оранжевые, Сибкряк?
Судя по количеству красноярцев пришедших на митинг, тема про жуликов и воров обячная спекуляция. Разве нет?
В любом случае выбранный курс всё равно поддержан большинством россиян, что для каждого патриота означает его правильность, ведь долг патриота быть с народом. Народ за власть, значит, те кому дорога эта страна должны власть поддержать, а не идти против народа.
И ещё. Если мне скажут, что всё решает меньшинство, соглашусь, но оно должно быть активным. А там кто собрался? Правильно...
"у нас в стране есть такой человек, и его зовут Алексей Навальный"
Ох боги мои боги. Я уж поверил, что ты адекватный чел. А ты адепт секты Святого Алексея. У мистера Навального реального опыта работы - два, ноль, хер по вдоль
Все что он умеет - мочить тендеры да конкурсы. Причем 80% этого рубилова - сугубо коммерческие движняки в рамках конкурентной борьбы
Из Лешки может и вырастет годный кандидат, но не сейчас. Лет через пять, как раз к концу Путинского срока
"это воровство и преступление"
а с тобой кто-то спорит что ли? Это преступление, да. И это преступление настолько глубоко в человеческой природе, что есть фактически в каждой стране мира
"Я говорю не только о Красноярском крае"
И очень зря. Потому что ты не знаешь и знать не можешь, что было в других местах. Про другие регионы ты знаешь ровно то дерьмо, которое тебе продажные журналюги в уши запихнули.
Вон посмотри как интересно получилось в субботу: на белоленточном митинге было не более 500 человек, а "радио Свобода" кричит про 1500. Завысили в 300%, Чуров обрыдался бы от зависти
"не обязывают"
Да причем тут обязывают? Почему то все, кто кричит про нечестные выборы, сидят не в думе. А кто в думе - молчат
Почему? Да потому что если выборы провести заново, то там будут те же рожи. Те же самые. Ну, получит чуть больше голосов КПРФ и жириковцы. Чо, изменится чото?
"не принимает участия в дебатах"
дебатах с кем? Там не с кем разговаривать, бро
Клоуны не смогли договориться и провели 4 митинга вместо одного.. Цирк шапито в Крае состоялся, зрителей собрал не много, но повеселил на славу:)
"У нас есть свой Куан Ю?"
Я думаю, что у нас в стране есть такой человек, и его зовут Алексей Навальный.
"А ты бюджет РФ давно открывал? Там доля налогов с граждан в общем доходе страны - чото около 13%."
Пускай даже 1%, но, как я уже говорил, коррупция - это воровство и преступление. У нас за это не наказывают.
"Во-первых, в Красноярском крае нарушений был мизер. Я это знаю, я работал наблюдателем от справедливороссов"
Я говорю не только о Красноярском крае.
"Во-вторых, если с думой чото не так - чо ж оппозиция мандаты не сдала? Где эсеры? Где комми? Где жириковцы? Все по креслам расселись и молчат"
Любые сложения мандатов хоть двумя фракциями, хоть тремя, юридически никого к роспуску или перевыборам Думы не обязывают.
"старик, она уже есть. И в этой конкуренции пока побеждает Путин."
Нет, конкуренции здесь нет. Путин не принимает участия в дебатах и уже неоднократо нарушил предвыборное законодательство, однако, карманный ЦИК не обращает на это внимание.
"А в чем проблема, бро? Выборы на носу."
Это не выборы, как я уже сказал ранее, а формальная процедура престолонаследия.
Гражданка
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 17:06
То, что власть навязывает электорату противопоставление "люди труда против хомячков" очевидно. Власть сеет социальную рознь сознательно, это просто жутко, какой ценой путинцы готовы сохранить свою власть.
и вот ещё о том, какой результат дают действительно честные выборы - http://www.newsru.com/russia/03feb2012/teacher.html
"Учительница из Петербурга рассказала, как была честным главой избиркома: без вброса ЕР набрала лишь 22%
В Санкт-Петербурге учительница с тридцатилетним стажем ушла с работы после парламентских выборов, во время которых руководила избирательной комиссией в своей школе. По словам женщины, ее вынудили написать заявление после того, как она отказалась фальсифицировать итоги выборов.
В открытую давление началось после 13 ноября, когда приступили к работе участковые избирательные комиссии. Нас, председателей УИК, стали собирать на совещания, - рассказала в интервью "Фонтанке.ru" теперь уже бывшая сотрудница петербургской школы номер 575 Татьяна Васильевна Иванова. - Беседы вел Сергей Пономарев (член Горизбиркома)... Когда мы сказали, что все его рекомендации - это подсудное дело, он улыбнулся и сказал многозначительно, что, когда в Красненькой Речке выбирали Валентину Матвиенко, он такое там провернул..." (по официальным данным, Матвиенко тогда набрала на выборах около 95% голосов).
А советовал Пономарев, по словам бывшей учительницы, во время выборов пугать наблюдателей полицией, чтобы удерживать их как можно дальше от урн. Также чиновник объяснил, уверяет Татьяна Иванова, что нужно будет "помочь специальным людям" вбросить бюллетени в урну - двести штук по выбору депутатов законодательного собрания и двести по депутатам Госдумы."
"У Ли Куан Ю получилось"
У нас есть свой Куан Ю? Или ты полагаешь, что какой-нить Жирик с коррупцией справится? Бугагашеньки
"мои деньги, которые я заплатил в качестве налогов"
А ты бюджет РФ давно открывал? Там доля налогов с граждан в общем доходе страны - чото около 13%. Чо смеяться
Нелегитимная дума, ляляля.
Во-первых, в Красноярском крае нарушений был мизер. Я это знаю, я работал наблюдателем от справедливороссов
Во-вторых, если с думой чото не так - чо ж оппозиция мандаты не сдала? Где эсеры? Где комми? Где жириковцы? Все по креслам расселись и молчат
"будет действительно конкуренция"
старик, она уже есть. И в этой конкуренции пока побеждает Путин. Я понимаю, это многим не нравится. Но это пока реально так - в конкурентной борьбе нету ему равных
Потом может появятся
"посмотрим, кто победит"
А в чем проблема, бро? Выборы на носу. Там и посмотрим, кто победит то.
кто говорит, что "административного давления не существует", вот, пожалуйста, пример - http://www.novayagazeta.ru/politics/50883.html
"Елена Травина, директор детско-юношеского центра «Каравелла», написала в «Новую» о том, что учителей Зеленограда отправляют на Поклонную по разнарядке.
А на следующий день начальник управления образования сообщила ей: если не напишет заявления по собственному желанию, то будет уволена по статье… Но не за то, что противилась разнарядке, а за то, что, наоборот, требовала от учителей выйти на митинг."
в словах гражданина есть доля правды. вдумайтесь, путин специально разделяет население страны на 2 части - "болотную" (где типа норки, дорогие машины и прочие прибамбасы, хотя в этом стане присутствуют люди абсолютно всех социальных сфер) и "трудовую" (несчастные люди, работающие в госконторах, которых насильно гоняют на митинги "за путина", угрожая увольнением или невыплатой зарплаты), хотя на деле, протестный электорат, как было сказано, объединяет всех - богатых, середняков, людей с доходом поскромнее, дедушек и бабушек, парней и девушек, мужчин и женщин, менеджеров и трудяг с заводов, всех!
власть играет в очень опасную игру
Мартовский Кот
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 16:57
Нет истины более истинной чем другая истина, но есть истина полезная. :)
горожанин
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 16:52
Кто-то еще думает, что какой-то "гарант" чем-то "управляет"?
Туфта это все.
Матрица для быдломасс.
От печки:
За месяц президент ЛИЧНО ПОДПИСЫВАЕТ указов-приказов-постановлений-распоряжений примерно 1 кг (тексты стандартного набора формата а4) - на самом деле больше, но мы не берем всякие закрытости, распоряжения по администрации, и т.д., и п.х. Берем по минимуму только публикуемое.
Плюс к тому - ЛИЧНО СОГЛАСОВЫВАЕТ либо ВВОДИТ В ДЕЙСТВИЕ еще примерно центнер законодательных и подзаконных актов и т.д.
В этом собственно и состоит управление.
*
Другими словами хоть одному, хоть бригаде клонов, сутками напролет управляющих, не то что чего-то издавать, и тем более управлять, а даже на раз прочитать то, что лично подписывается, не удастся.
*
Но он, первый, "глава", "гарант" читать и не пытается.
В дебилизире, сами видите, он ежедневно:
- в Кремле в галстуке;
- в Давосе без галстука;
- на домбре игрет;
- авто управляет;
- послов принимает;
- с обамой-бабамой-мубараком-бумбараком... обсуждает;
- на съездах, форумах, совещаниях, заседаниях, советах, приветах пионеров-пенсионеров-ветеранов-держикарманов... заседает (это вообще его главная функция - на массовых мероприятиях с речами в президиумах сидеть, т.е.заседать).
И т.д.
и т.п.
и п.х.
На месяцы вперед вся эта "п.х." расписана по минутам.
Поэтому когда говорят "президент сказал", "президент назвал", "президент решил" - это чушь собачья. "Публичный вип" - несчастное создание, артист на амфетаминах, если и был реальным приближенным и посвещенным когда-то в клане, то с публичной должностью перестал им быть.
Так что почкуйте, клонируйте - это такая же туфта, Матрица для масс, как жанр "писем президенту" ("гарант" получает их 30 тыс. в день, премьер, генпрокурор... - ненмногим меньше).
Незабвенный ЕБН, на публике - полный зомби, собой-настоящим был считаные разы, только под алкоголем. Преподобный ВВП - когда амфетамин прекращался и блокнотика с речью не было; тогда и выдавал с пустыми глазами про "сортиры".
А вот когда люди в Матрицу (в т.ч. "выборы") верить перестанут, она рухнет.
Под Матрицей найдутся реальные воры и реальная личина.
Но не из дебилизора.
Дебилизорному "президенту Пу" или "Му" всех его дебилизорных полномочий не хватит, чтоб какому-нибудь паршивому ПЖЭТу како-нибудь паршивого муниципалитета какой-нибудь неправильно уворованный миллиард перераспределить мимо надлежащих карманов.
*
А за всеми "матричными" властями есть реальная.
Воровская порода, кланы, которые людей сосут.
И она не совпадает с номинальной.
*
Эта, реальная и является истинным автором "выборов" и выборного наглежа, распиаренных фальсификаций, митингов всех окрасов. С целью такой же бойни как в РК, про которую я и говорил - http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post199028579/
По простой схеме:
беспорядки-резня-чрезвычайщина-хунта
"А еще есть такая базовая штука, как сила тяготения. С ней Путин тоже никак не может справиться, прикинь?"
Это передёргивание, никто от Путина справиться с силой тяготения не просит. А вот с коррупцией - да. У Ли Куан Ю получилось, хотя Сингапур казался всем таким же коррупционным болотом, как сейчас кажется нам всем Россия.
"Это всё новодворская риторика из методички "почему я ненавижу власть". Это общие слова всего лишь."
Это не общие слова, а воровство и преступление. Воруют мои деньги, которые я заплатил в качестве налогов.
"Народ уже делал правильный выбор. Народ выбрал Ельцина. Вспомни, как его любили на старте."
На старте - не спорю, Ельцин был мегапопулярным. Как и Путин в начале своего первого президентского срока. Но все мы помним расстрел верховного совета в 93 году и "кристально честные" выборы в 96 году. Сейчас же рейтинг Путина составляет 37% по опросам "Левады-центра" и он теряет свою популярность, в то время как раздражение и усталость общества от него лишь растёт (по данным ФОМ). Выборы в Госдуму были нелегитимными, нелегитимная Партия Жуликов и Воров выдвинула своего кандидата в президенты и у меня есть большие сомнения насчёт честности "выборов" 4 марта. Нелегитимный президент - это опасность, подобная бомбе, которая вот-вот взорвётся.
"покажи мне хотя бы одного человека, который достоин президентства, и которого проклятый Путин не пустил на выборы"
У каждого человека свой кандидат. Вот будут открытые и честные выборы, будет действительно конкуренция и выбор для населения России - и посмотрим, кто победит.
СибиКряк переименовался в Вилли Валло, но крякает все также хорошо:)) Очень узнаваемое кряканье, молодец сибиКряк!
Вилли Валло
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 16:37
"не может справиться"
А еще есть такая базовая штука, как сила тяготения. С ней Путин тоже никак не может справиться, прикинь?
"Гигантская коррупция наносит вред всей стране"
Это всё новодворская риторика из методички "почему я ненавижу власть". Это общие слова всего лишь.
Ты конкретно можешь сказать - вот конкретно тебе где власть насрала?
И самое главное, станет ли ТЕБЕ лучше при власти иной?
"народ сделает правильный выбор"
старик, ты гонишь. Народ уже делал правильный выбор. Народ выбрал Ельцина. Вспомни, как его любили на старте. А потом народ выбрал Путина. Сам выбрал, кстати
у народа с правильным выбором вообще все сложно
"не выборы, а процедура престолонаследия"
Угу. Оппозиция за десять лет не смогла найти и вырастить ни одного достойного кандидата в президенты, а виноват Путин
покажи мне хотя бы одного человека, который достоин президентства, и которого проклятый Путин не пустил на выборы
нету ведь такого кандидата. И если завтра Путин уйдет - он не появится сам по себе
останутся Зюга, Мирон и Жирик - а это полный ой
горожанин
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 16:35
Людям безразлично, кого упыри в своей упырятне
(власть - для особо одаренных)
главным назначат.
Уже всем понятно, что не людей.
И все искусственные митинги,
которые грандиозными медиа-ресурсами раскручивались,
закончились безобидным балаганом, как всегда.
Раскручивали их,
чтобы вот этот сценарий с "западной угрозой" реализовать.
В Казахстане упыри его обкатали,
в России второй год не получается - http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post199028579/
*
Не все, кто против упырей, "оранжисты".
Простой Рабочий
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 16:34
Сеньке: Я простой Рабочий, и понимаю, что то что требует ваша аппазиция приведет лишь к тому как было в 90гг когда меня из гостинки выгнали и зарплату не платили, когда мой родной завод развалили а весь наш цех выкинули на улицу. Поимаете вы апазиционеры вы ведь ни чего своими рукамит то из матерального не производите, платят вам за жопочасы, а не сделно как нам с ребятами и у вас времени то дохера чтоб сидеть в инете а вот нам не когла это не значит что мы как вы говорите быдло. Мы поднимим головы! победа за нами!!!
Рабочий Класс за Путина
"Но вот лично тебе чем власть не угодила?"
Путин не может справиться с коррупцией, с растущими тарифами на ЖКХ, с ценами на бензин на протяжении 12 лет. Если он с такими базовыми вещами не в силах справиться, значит, ему пора уходить. Гигантская коррупция наносит вред всей стране, счёт уже пошёл на триллионы рублей.
"Самый главный вопрос: а чо, есть кто-то лучше?"
Будут честные и открытые выборы, на которые будут допущены все (да, в их числе будут реваншисты из 90-х и националисты, куча народу), народ сделает правильный выбор без всяких там "президентских фильтров" и прочих путинских хитростей. То, что будет 4 марта - не выборы, а процедура престолонаследия, формальность.
с такой властью альтернативы точно не будет
Вилли Валло
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 16:21
"Вилли, не надо параноить :)"
Хорошо, не буду. А вот предъяви мне чонить по сути? Ну, там Ротенберги-Шмотенберги, это понятно всё.
Но вот лично тебе чем власть не угодила? Может она у тебя родню расстреляла? Или работать и зарабатывать тебе не дает? Или Путин у тебя бабу увел?
Или у тебя за весь народ разом сердце болит?
Самый главный вопрос: а чо, есть кто-то лучше? Серьезно? Типа Зюганова на царствие, и внезапно всем будет счастье?
Претензии власти долго можно предъявлять. Но чтобы ее менять, сперва надо альтернативку найти
Путина,имелось в виду
Ромке Абрамовичу
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 16:19
Ну так упаковать его на "Почте России" и авиабандеролькой отправить в Лондон. Абрамовичу до востребования.
"Джон Доу, старина. Ну какой ты Джон, когда ты Лабунский. Перелогинься."
Вилли, не надо параноить :)
Вилли Валло
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 16:17
Джон Доу, старина. Ну какой ты Джон, когда ты Лабунский. Перелогинься.
И потом, чем тебе Дерипаска то не угодил? Нормальный мужик в общем и целом. Компания у него далеко не самая плохонькая
Убежал он, конечно! Как и Дерипаска, Тимченко, Шамалов, Ротенберги... Все улетели в Лондон! Остался один Путин :)
Абрамович, Роман Аркадьевич
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 16:13
Я разожрался при Ельцине, в смутные девяностые
Когда пришел Путин, я убежал от него в Лондон. Вместе со мной туда удрали всякие Березовские, Гусинские, и прочая сволота
Теперь мы очень хотим скинуть Путина, чтобы вернуться в Россию и снова в ней пановать
Я - против Путина
А ты?
"Сурковская гопота"
Бабушка твоя бандерлог. А ты - параноик, зема
Абрамович, Роман Аркадьевич
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 16:11
Я - олигарх и тот, кто приобрёл за бесценок всё то, что строили ваши предки даром. Живу в Лондоне, вбухиваю денюжки в "Челси", а не в региональный спорт. Зачем мне вкладываться в русских папуасов?
Я никогда не работал, да и эмигрировать мне не нужно, какой смысл? Жирные коты из Правительства РФ и здесь меня обслуживают по высшему классу.
Я - за Путина.
А ты?
  • Оставить комментарий
  • Войти