Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В субботу в Красноярске прошли 4 массовых мероприятия
Сибикряк первый напросился, а он не в оппозиции.
Какие милые люди уже разборки устраивать собрались, вот оно милое лицо оппозиции! :)
Сибикряк, ну ка крякните еще за путина
Ууу точно сибикряк, вот и крякает здесь:)
У нашей оппозиции какие то идеализированные представления обо всем. Вы с чего взяли то что если не будет Путина, то тут сразу станет шоколадно идеально и никаких проблем?? Вы же взрослые люди, включайте иногда мозг - лучше не будет, а только хуже!
Гражданка
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 15:23
А я вот утром читала, что по 500 руб. платили, ссылку сейчас искать некогда. Да и без нее понятно: сколько певец Кузьмин за билетик-то берет? Во сколько каждый путинец на этом концерте нам обощелся?
"но полностью поддерживаю оппозиционеров"
Вот смотрите. Оппозиционеры Стяжкин и Сковородников - панки и говнорокеры. Вы тексты их песен читали? Там же одна сплошная блёва
Они ни дня в жизни не работали. Только бухали и лабали, лабали и бухали
А еще там коммунистка Фатьянова - тетенька с неустроенной личной жизнью, которая в свои 25 выглядит на 40
Но важно не это. Важно то, что она фанатка Северной Кореи и Ким Чен Ира
Вы кого из них поддерживаете? Вы хотите жить как в Северной Корее? Вам не стыдно быть вместе с такими мудаками?
Да не сибиряк он, а сибиКряк, читайте внимательнее.
"А насчет встречи приезжай в 18-30 Цимлянская 35-б"
Телефончик скажи, я тебе отзвонюсь, пересечемся. Только не сегодня - температурю
"Сибиряк у тебя сегодня выходной"
Я болею. Других развлечений кроме интернетов нет - дите в школе, жена на работе
"А вот в поддержку Путина гражданам ПЛАТЯТ, чтобы они поприсутствовали в качестве массовки."
не вводи людей в заблуждение, позавчера я был добровольно, потому что Путин единственный реальный кандидат. И мне не нравиться, что пропаганду против власти гораздо больше (им-то и платят как раз), чем рассказов о реальных делах в стране!
"а за правду"
За какую именно правду? Было четыре митинга оппозиции. У каждого своя правда. Так бывает, что правд много?
"поэтому не смогла прийти, но полностью поддерживаю оппозиционеров"
как и большинство сторонников, вы поддерживаете оппозиционеров в интернете
"гражданам ПЛАТЯТ, чтобы они поприсутствовали в качестве массовки"
да ладно врать то. В дворце спорта было почти пять тысяч человек. И ни одному не заплатили. Хотя оппозиция носом рыла, чтобы найти хоть когото
По стилистике выражения мыслей, а также по цинизму проявляемому к своим согражданам, похоже, что Сибикряк это М. Садовский - очень знаменитый тролль newslaba
На митинг оппозиции собирают добровольные пожертвования с граждан, которые сами их сдают и сами приходят. А вот в поддержку Путина гражданам ПЛАТЯТ, чтобы они поприсутствовали в качестве массовки.
Какая непроходимая дремучесть.. Счастливо оставаться, г-да путинцы))
Сибиряк у тебя сегодня выходной или это твоя работа за наши деньги в форумах срать? А насчет встречи приезжай в 18-30 Цимлянская 35-б я после работы выйду я так понимаю ты не особо занят
"Если бы врачей и учителей все устраивало, они бы с плакатами"
мои знакомые врачи, будут за Путина голосовать. как они объясняют: "когда он пришёл, мы хотя бы зарплату стали получать и худо-бедно она поднимается"
слово в слово написал, а вы говорите врачи недовольны. враньё
Гражданке: А зачем в московии аппазиция собирает денежеки на митинг?
Гражданка
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 15:08
Неважно, сколько собрались. Важно, что собрались на морозе, а не во ДВОРЦЕ Ярыгина, и не за деньги, а за правду. И многие из нас остались дома - я одна например с двумя детьми, поэтому не смогла прийти, но полностью поддерживаю оппозиционеров. А певец Кузьмин, который был моим любимым певцом, настолько упал в моих глазах после концерта в поддержку Путина, что я даже забесплатно на него не пошла.
"Ох как у вас все печально то. Все повязаны, ни в чем нет смысла, поэтому жопой вы шевелить не намерены. А ворует ваш кореш. А вы его покрываете. А виноват Путин"
как точно сказано!!! +100500
"Если бы врачей и учителей все устраивало, они бы с плакатами"
А на плакатах что написано, напомните ка мне? Прохорова в президенты? Жирика на царство? Зюганыча хотим?
Нет? А почему?
А почему на встречу к члену путинского штаба Рошалю пришли сотни врачей? Сами, добровольно?
А?
"речь идет о защите правящей партии во главе с Путиным"
Ой! Оказывается у нас армия существует ради защиты партии и Путина. Живо представил себе картину - атомная подводная лодка "Екатеринбург" защищает Путина в Красноярске
Картина номер два - авиационное соединение стратегических бомбардировщиков при поддержке вертолетов К-50 защищает Путина в Новосибирске. Надо полагать, путем ковровых бомбардировок
И картина номер три - авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" входит в Москва-реку для разгона белоленточного митинга
Помоему, вам пора слазить с тяжелых наркотиков
"Смысла нет писать, там все повязаны"
Ох как у вас все печально то. Все повязаны, ни в чем нет смысла, поэтому жопой вы шевелить не намерены. А ворует ваш кореш. А вы его покрываете. А виноват Путин
Типичный оппозиционер - это вы, ага
знакомые придуманы. Ну кто 300 челов будет ходить и опрашивать за кого они
новость конечно масштабная, аж 120 комментариев. А из-за чего? 500 человек собрали, вот достижение:) да слёт шахматистов края соберуться больше народу. А почему? просто нет идеи, а организаторы оппозиционных митингов пытаются превратить все это в политику и самопиар. А политика грязное дело. Политики нам не надо совсем
Во во, сначала апасрали людей которые вам создают материалные блага а потом с темы съехали
Если бы врачей и учителей все устраивало, они бы с плакатами около администрации не стояли. И вообще, спор ни о чем.
В твоем случае могу сказать лишь одно:
Голосуй не голосу все равно получишь*уй ну или и того не получишь
Защищать кого? Россию? Конечно армия будет, кто же еще.
Не нужно овечкой Долли прикидываться, речь идет о защите правящей партии во главе с Путиным.
А вы этому уроду в лицо плюнули? В отдел собственной безопасности на него заяву написали?
Смысла нет писать, там все "повязаны", "ворон ворону глаз не выклюет".
"И не надо про учителей, врачей и предпринимателях, которых все устраивает"
Почему не надо то? Они есть, и их все устраивает
"среди моих знакомых"
Во-первых, ваши знакомые - это не показатель. Может у вас там гей-клуп по интересам. Тогда понятно, если они все между Зю, Жириком и Мироном поделились
В России 140 миллионов человек живет. Из них 139 700 000 человек - не ваши знакомые
Упс!
Во-вторых, вы этих знакомых могли тупо придумать только что
Вилли Вонка
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 14:57
"Мент-майор муж моей знакомой"
Вообще-то есть мнение, что этот мент-майор - персонаж, придуманный только что в попытке хоть как-то отмазаться на форуме
Тем более что вы еще не сказали, с какого вы города
  • Оставить комментарий
  • Войти