Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В субботу в Красноярске прошли 4 массовых мероприятия
Сурковская гопота разговорилась, жалко, что за счет моих ( и других, бессловесных ) налогов. Когда система сгниет до конца, вся эта шушера разбежится по норкам и будет ниже травы, тише воды. Хотя особо ловкие будут принародно рвать партбилеты ПЖиВ и объяснять, как их нагибали!
Денис Стяжкин
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 16:06
Я - говнарь, панк, и истеричка. Всю свою жизнь я бухал, лабал на гитарке, и бухал снова.
Я никогда не работал. Я мечтаю эмигрировать
Я - против Путина
А ты?
Андрей Сковородников
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 16:05
Я - панк, говнарь, алкоголик и волосатый тунеядец. Мой кумир - Эдик Лимонов, специалист по оральному сексу с неграми
Я - против Путина
А ты?
Денис Стяжкин
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 16:04
Гыгыгыгы, к Илье Лабунскому, оппозиционеру и редактору жолтого говноиздания Лайфньюс попал некий документ. И он не сам его слабал на коленке
И мы ему такие верим
Нуну
ЕШО МИТТИНГА ЗАКАЗЫВАТЬ БУДЕТЕ???
А у вас никаких талантов, ага ))))
чем вам Сибиряк так понадобился?? привлекает чем то особо??
Мне сибиряк не нужен, меня сибиКряк привлекает. Чем? Крякает хорошо:) Талант крякать, однако.
Ооо, молодец сибиКряк, хорошо крякнул, ну ка еще давай покрякай:))
Флаг вам в руки Илья!!! )))) Вы прямо таки все сказали своим заявлением, в очередной раз показали какая у нас честная оппозиция))))))))))))) А уволится за свои убеждения слабо???
Ааа, все понятна!! Так это Илюша Лабунский тут против Путина под разными никами пишет
А работает при этом на путинское издание. Кто ж ему поверит
Ну вы то тоже у нас так безымянны и можете оказаться кем угодно )))
чем вам Сибиряк так понадобился?? привлекает чем то особо??
Просто господин хороший по делу скажите что нибудь, а не хамите всем подряд
Игорь
А кто из проводивших митинг в Красноярске нормальную программу "как жить дальше" имеет? По-моему, все ограничивается "все сломать".
ждем возле красгасервиса
Зато вы слишком много крякаете?? ЗП отрабатывать надо чем больше пукните в тему тем больше заплатят??
Обращение к сибиКряку было, вы сибиКряк? Тогда подпишитесь, если нет - идите в пятую точку ибо к вам лично не обращались и крякать не просили!
Простой Рабочий
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 15:47
Ненавижу мажоров которые нашу людей этой когда то самой уважаемой професии втаптывают в грязь если раньше мы еще относились нейтрально то после высказываний Я_ вся оппозиция на одно лицо и мы мокажем им кто здесь главный, хомяки интерентовские или мужики рабочие!
А за таких гопников из подворотни как "для Игоря" вам не печально, Алеша?
Зато вы слишком много крякаете?? ЗП отрабатывать надо чем больше пукните в тему тем больше заплатят??
Куда запропастился сибиКряк? Уже давно не крякал здесь:)
Люди будьте уже добрее друг к другу! Нужно же принимать что другой человек может иметь другое мнение!!! А вы собрались ... эх печально. Особенно печально оскорбительное поведение типа оппозиционеров, вы же должны быть более толерантны!!!
Там есть у меня кореша калининские на базах да на хлебзаводе работают ща им позвоню насысь тоже подтянутся
Может ленту на голову привяжешь?
Простой Рабочий
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 15:40
М ы всем цехом за Путина
Ну что, дружище мы седня всем участком к тебе на цимлянскую едем. Как тебя опазанть то?
да у нас за путина вся почта россии, все врачи все учителя и т.д- всех "во фронт" записали. Какой цинизм - кого больше всего унижают за счет тех и массовку создают
Я тоже за Путина чувак, собственно как и большинство жителей России :) Хотя бы сравните сколько людей на оппозиционные митинги приходит и сколько на митинги за Путина )
Гражданка
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 15:31
Вот такой документ правдами и неправдами попал мне в руки.
...
- Создание в блогах информационные поводы для СМИ, в том числе для подконтрольных.
- Информационные провокации в интернет-пространстве в том числе для отвлечения внимания.
...
В контакте рассадником ботов и СЛ смело можно считать группу «Красноярск против завода ферросплавов» и «Красноярск против жуликов и воров». Популяция псевдоюзеров здесь доходит до 100-150 ботов.
...
Аккаунты скорее всего куплены на одной из интернет-барахолок, где за 100 страничек в контакте берут всего около 30 баксов, а то и дешевле
...
Чтобы боты не халтурили, за их работой наблюдает начальник из штаба ЕдРа Антон Мамонтов.
Собственно сам интернет-отдел – это пять-шесть студентов журфака СФУ.
Наблюдается активность троллей и на главных новостных порталах города. Ньюслаб просто кишит ими.
...
Кто же стоит за всей этой схемой мне лично до конца пока не ясно. Один источник сообщает, что за всем стоит Е.А.Цветков и его армия киборгов в лице спецотдела НКК, другой – что за проект отвечает известный блогер из Новосибирска и ниточки к марионеткам тянутся оттуда же. Есть и третье мнение, согласно которому всем рулит-таки красноярский штаб Единой России.
Подробности тут http://ilve87.livejournal.com/170137.html
Какой сибиряк? Где сибиряк? За путина только сибиКряк.
У меня с головой и крышей слава Богу все в порядке вашими молитвами! Просто я в отличии от вас умею думать ;)
За Путина тут говорить не только Сибиряк может, а любой человек умеющий думать и анализировать!
У путинистки Алены опять крыша съехала
  • Оставить комментарий
  • Войти