Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоялся автопробег «За Россию!»
Сергеева Оля
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:02
10:
Выбор надо делать на избирательном участке, а не орать на улицах.

Тогда уж и вы не орите по новостным сайтам и на площадях.
Враньё, глобальное враньё.
Машин было гораздо меньше.
Моему приятелю на работе говорили, что "явка обязательна". Сегодня обещали проблемы за то, что этой явки не было.
Номенклатура
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:01
10:
У других кандидатов не АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕСУРСА! А именно БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ! Которые и тратятся на пропаганду единственного кандидата.

Будьте любезны разобраться, чем отличается административный aka управленческий ресурс от бюджетного aka финансового.) В университете это разъясняют ещё на первом курсе во втором семестре... Хотя интуиция подсказывает, что в тот момент вас там и близко не было.)
10:
У других кандидатов не АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕСУРСА! А именно БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ! Которые и тратятся на пропаганду единственного кандидата.

У других кандидатов мильярды бабла натыренного есть....
Имею АЗС и всех
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:00
Тусите посля выборов. Когда бенз по 30р будет.
Сергеева Оля
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:00
10:
[quote="Сергеева Оля"]
[quote="10"]
Молодняк только и радуется. "Ой! так классненько потусили..." А в политике ни хрена не смыслят.

Может, вы смыслите? Я абсолютно уверена в своих политических убеждениях. И могу по пунктам расписать, где, в каком месте и почему я за Путина.
[/quote]
Так в каком месте ты за путина?
[/quote]
Путин - единственный достойный кандидат на пост президента. Это мое железобетонное мнение. Мое и еще десятков моих друзей и сотен вчерашних участников автопробега. Если бы не Путин - хрен знает, где бы мы сейчас все были.
Вы хотите развернутой дискуссии? Я готова, но только это крайне неудобно делать в комментариях к новости.
Оловянный Терминатор
+ 0 0
2 марта 2012 г. 15:59
2 номенклатура - меня выковали в кузне госдепа. а для предотвращения преждевременного вывоза природных ресурсов будущей нашей колонии мы путена и его банду давно посадили на крючек - все их щщета и недвижку давно взяли под контроль. и теперь спокойно возим свои войска через территорию России куда захочем - хоть в афган, хоть в ирак. печатаем им зеленых бумажек, а они недорого сливают гос секреты. и вообще творим в этой стране чо захочем. автопробеги за путена устраиваем с молодыми телками в чулках. эти то ваще за 500 руб на многое согласны
Блондинка:
Варвара.это здорово!!! Делайте что-то подобное у себя. я думаю.ч то многие из Красноярска поедут))

Да уж и делаем, делаем! На всю Россию гремим тоже :) Тем не менее, так же, как и ваших активистов, грязью поливают. Было бы хорошо поучастовать в подобной акции и увас. что-то еще в ближайшее время планируется? мы- люди, легкие на подъем, с удовольствием сорвемся :) Ну а что? Колеса есть, желание высказать сове мнение - тоже имеется!
БОЛЬШИНСТВУ некогда по ньюслабам комменты писать - они работают. А вот хомячки толпами только и делают, что желчью в сети изливаются. Не захлебнитесь, господа!
Мы, БОЛЬШИНСТВО, в рабочее время - работаем, а в воскресенье пойдем, и проголосуем. А вы так и будет сколиозно сидеть у мониторов и позеленевшими глазками высасывать из пальца "нарушения на выборах", постить и цитировать таких же "коллег по несчастью".
Да больше у Путина сторонников, примите уж это как должное...
Сидите и дальше в подвалах, а нам некогда - работать нужно.
Николай, выложи
Наблюдатель, а нет конструктива у них. Не умеют аргументы использовать, матом оно проще и быстрее...
У других кандидатов не АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕСУРСА! А именно БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ! Которые и тратятся на пропаганду единственного кандидата.
Кирилл, людям в разы легче спустить пар и жаловаться на вселенскую несправедливость, чем сохранить этот запал и что-то реальное сделать.
10:
Особенно честно то, что на всех телеканалах одно и тоже "лицо" мелькает...

не знаю-не знаю.каак не включу телевизор так ролик жириновского или прохорова.... Ни разу на путинскую агитацию не натыкалась.... Может это мне так везет? И на улице взгляд постоянно на зюгановские плакаты натыкаюсь
Как же было здорово, ребята. Спасибо всем за компанию!
И кстати - у других кандидатов предвыборные кампании хуже не потому что кто-то что-то запрещает. Прохорову никто не запрещает рекламные баннеры на Яндексе, например, весь день вижу этот баннер. И ездит он, с избирателями встречается, другое дело, что ему этого делать явно не хочется и он отмазки придумывает разные, чтобы мучеником режима себя выставить.
10:
Выбор надо делать на избирательном участке, а не орать на улицах.
И там сделаем, даже не сомневайтесь.
Особенно честно то, что на всех телеканалах одно и тоже "лицо" мелькает...
10:
Выбор надо делать на избирательном участке, а не орать на улицах.

выбор надо сделать 4го числа. А не кидаться предъявами в интерентах.
Вот всегда так у нас в стране - только что хорошее люди сделают - нет, надо оболгать. Все продано - куплено - украдено. Неужто никто не допускает мысли, что все честно было????
Выбор надо делать на избирательном участке, а не орать на улицах.
Номенклатура
+ 0 0
2 марта 2012 г. 15:49
Оловянный Терминатор:
гавноролик ниочем. именно при путине и его банде вывоз сибирских ресурсов за рубеж (нефть, газ, лес, уголь) достиг своего пика и стал даже больше, чем в СССР. что могут раздербанить другие кандидаты, если путен уже прибрал к рукам нефть (ванкор), гидростанции зареганы на кипре, лес валят дружки плюшевого президента, уголек гонят в китай путенские собутыльники по дачному поселку. все они воры, продали страну задешево. по ним суд плачет. и народный топор.

А что лично вы сделали не на словах для предотвращения вывоза ресурсов и создания продуктов с реальной добавленной стоимостью? Только.. Себя?:)))
10:
Молодняк только и радуется. "Ой! так классненько потусили..." А в политике ни хрена не смыслят.
А что плохого, что приехали потусить? Да - мы молодые, и да - мы за Путина. Собрались с друзьями и приехали. Никто на не платил и никуда палкой не гнал. Может мы и далеки от политики, однако же право голоса у нас есть. И мы свой выбор сделали.
Сергеева Оля:
[quote="10"]
Молодняк только и радуется. "Ой! так классненько потусили..." А в политике ни хрена не смыслят.

Может, вы смыслите? Я абсолютно уверена в своих политических убеждениях. И могу по пунктам расписать, где, в каком месте и почему я за Путина.
[/quote]
Так в каком месте ты за путина?
Сергеева Оля
+ 0 0
2 марта 2012 г. 15:47
10:
Молодняк только и радуется. "Ой! так классненько потусили..." А в политике ни хрена не смыслят.

Может, вы смыслите? Я абсолютно уверена в своих политических убеждениях. И могу по пунктам расписать, где, в каком месте и почему я за Путина.
Оловянный Терминатор:
делают от души и за 500 рублей.

скажи лично знаешь, что за 500 - сам продавался?
откуда суммы то такие??
"Правды нет, Россию продали, остался Труд за 3 копейки..." (Из к/ф "Берегись автомобиля")
Варвара, Жирик уже не торт, ему скандалить все тяжелее. на пенсию пора. Зю уже давно труп политический, Миронов совершенно невнятен. Прохоров - это же даже несмешно уже. Никто себе не враг его выбирать и автоматически уходить в рабство.
пока продрался через тучи отвратительных комментариев чуть могз не свихнул... люди, будьте проще. хватит в интернетсах сидеть. гулять идите. и на выборы приходите, а то потом опять кричать будете что за вас все решили и украли))
Глеб:
На массовом фото с авто максимум 150 машин. Или это не все?
Нет, Глеб. Машин было больше. не всех Гибддшники пустили перед Ярыгина встать. Только тех, кто вперед приехал, кому места хватило.
  • Оставить комментарий
  • Войти