Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоялся автопробег «За Россию!»
Геликоптер
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:33
Гражданин:
Геликоптер, я понимаю, что кремленоиды как-то по своему воспринимают

Гражданин, это вы выражаетесь сейчас шаблонными фразами, кои все из ваших повторяют как зомби. Ну и у кого мозги промыты ? ЖЖ, Контакт, Фейсбук засраны одинаковыми туповатыми обзывалками и речёвками - это "свобода" мысли ? Что-то рамочки у ней узкие...
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:31
И какая разница, 300 их было или 500, суть в том, что и в этой массе тех, кто был там осознанно, было приблизительно столько же - 10-20 человек.
Геликоптер
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:28
Ага, их 20-ть, нас триста. Но они считают, что их было больше... Чувство собственного величия там развито сверх всякой меры, это наследие либерализации психиатрии. Пока никому топором по башке не съездили - могут свободно в интернетах самовыражаться.
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:27
Геликоптер:Да, корежит белоленточных знатно, обидно наверно, что как ни пляши, как ни кидай дерьмом во все стороны, а лозунг их "мизер". Быть "просто гражданином" им недостаточно - хочется особых избирательных прав...

хочется жить и знать что тебя не нае...ют
Василиса
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:26
реальный Красноярец:
Основное возражение оппозов - их было не пицот, их было триста. Вот он креатифф от креативного класса.

Да разница, сколько их было)))) Они - были. И я там была)))
реальный Красноярец
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:24
Основное возражение оппозов - их было не пицот, их было триста. Вот он креатифф от креативного класса.
ржу не могу
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:23
Отвратительное зрелище! Почти 500 автомобилистов нагнали из-под палки в 10 вечера. Люди рыдали за рулем, но вынуждены были плестись в общей колонне, которая была, словно в насмешку, украшена флагами, шарфами, плакатами и наклейками. Некоторые (видел своими глазами) перегрызали топливопроводы, только чтобы не участвовать в этой профанации. За руками водителей махавших друг другу из окон авто явно проглядывались бечевки, как у марионеток. А некоторых цинично выгнали на мороз и они приплясывали от холода перед своими авто, собравшись в группки и напевая что-то сквозь зубы. Уже потом многие рассказывали, что пошли на это только потому, что их любимых кошечек, собачек и домашние тапочки взяли в заложники. Почти все были пьяны и угрюмы. И каждому. КАЖДОМУ! отслюнили за участие по 832 рубля. Остальное сперли - не удержались. Не нахожу места от омерзения! Такое ты, лицо России?!
Геликоптер
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:22
Да, корежит белоленточных знатно, обидно наверно, что как ни пляши, как ни кидай дерьмом во все стороны, а лозунг их "мизер". Быть "просто гражданином" им недостаточно - хочется особых избирательных прав...
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:22
танкист:Под Козулькой тыщи танков стоят простаивают)

офицерам подняли зарплату. они теперь за путина. танки не дадут
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:21
эх, скорее бы выборы. рука чешется черкнуть галочку за прохорова, а во втором туре за любого опозиционного кандидата
Под Козулькой тыщи танков стоят простаивают)
Василиса
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:16
Суд над Путиным !!!:
[quote="Серый"]
Когда следующий автопробег? Мы обязательно ещё поучаствуем.

5 Матра - танковый пробег - "НА КРЕМЛЬ!" Участники - Русский Народ!
[/quote]
Вы хоть танк водить умеете?
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:15
Мила:

Мила, а как можно строить из себя Нострадамуса или Вангу, и утверждать, что без Путина страна развалится? Это не только оскорбление других кандидатов и тех наших граждан, кто их поддерживает, но и показатель низкого уровня интеллекта.
Что касается стратегии "за любого, кроме", то меня она устраивает по следующим причинам:
1) У Путина нет чёткой политической программы. Есть лишь несколько статей, где нет ни одного обещания или конкретных предложений, там одна лишь "вода" - обо всём и ни о чём конкретно. Его статьи больше похоже на декларацию намерений, но НЕ на политическую программу, потому что он не рассказывает, как он планирует осуществить то, о чём сам (или не сам) в этих статьях пишет.
2) У других кандидатов есть чёткие политические программы и/или конкретные обещания. Уже поэтому меня устраивает любой другой кандидат гораздо больше, чем Путин. Потому что от Путина вообще не понятно чего ожидать, так как у него нет политической программы и конкретных обещаний. Только какие-то непонятные общие слова.
3) Когда Соловьёв (ведущий "Поединка") спросил у Путина о том, будет ли тот бороться с коррупцией во властных структурах, включая их высшие эшелоны. Путин говорил, говорил, говорил, но вся его болтовня свелась в итоге к "Нет".
4) По большому счёту, ни для кого не секрет, что если Путин и ЦИК с Чуровым во главе не обнаглеют слишком сильно, то будет второй тур. Также ни для кого не секрет, что если второй тур будет, то пройдут в него два человека: Путин и Зюганов. Так что мои слова про любого оппозиционного кандидата нужно понимать именно так. У Зюганова отличная политическая программа. Я бы сказал, самая лучшая.
5) Я уверен, что с Путиным будет застой. По всем направлениям. Собственно, мы уже стагнируем и гниём от коррупции. Мы уже представляем из себя энергетически-сырьевой придаток, который ничего мировому рынку стоящего предложить не может (исключая военную технику, от которой даже Минобороны уже отказывается постепенно и энергетическую и сырьевую отрасли). Путин ничего дельного в этом отношении не предложил. Одно БЛАБЛАБЛА. Обещалкин хренов. Этот чекист может только гайки закручивать, отбирая собственность у одних и передавая её другим.
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:12
это все административный ресурс. лица поддерживающие путина конечно там были. но я думаю участники восновном чиновники, которым приказали присутствовать и служащие, а может и рабочие, которые зависят от чиновников, которым так же сказали присутствовать. Ну ведь это правда! давайте признаемся сами себе. А те кто там был, неужели вы так боитесь потерять работу что не можете сказать ничего против? вы же быдло! и вы управляете нами. А вами как марионетками.
Суд над Путиным !!!
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:12
Серый:
Когда следующий автопробег? Мы обязательно ещё поучаствуем.

5 Матра - танковый пробег - "НА КРЕМЛЬ!" Участники - Русский Народ!
реальный Красноярец
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:09
Самый реальный итог акции за Путина может быть настоящий веселый автопробег без всякого административного ресурса. Вот это и корежит белоленточников.
Всем читать УК РФ СТ141 СТ142 ОРГАНИЗАТОРАМ ПРОБЕГА СТ 278 -ДО 20 ЛЕТ
Когда следующий автопробег? Мы обязательно ещё поучаствуем.
читал программы всех кандидатов
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:01
читал программы всех кандидатов:
[quote="Моё имя"]
[quote="читал программы всех кандидатов"]

А скажите, Моё имя, вы сами-то за кого? А то против путина против путина,... а ЗА кого? (не я понимаю, конфиденциальность - все дела... Но намекните хотя бы)))

за Прохорова.
То есть вы 60-ти часовую рабочую неделю и за то, чтобы не сажать в тюрьму за экономические преступления? Отмажите, значит Прохора от тюряги)))


Это чушь, я такого никогда не говорил. (с) Михаил Прохоров, о 60-ти часовой рабочей неделе.
[/quote] Однако же от прохоровской организации это предложение в думу поступило. А мы - так е му и передайте - мы не рабы! мы не хотим сдохнуть на работе! и мы не гомики - тоже ему передайте обязательно - он вспомнит, где это сказал и всё поймёт и станет ему стыдно.
[/quote] не гномики - простите описался:)
читал программы всех кандидатов
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:59
Моё имя:
[quote="читал программы всех кандидатов"]

А скажите, Моё имя, вы сами-то за кого? А то против путина против путина,... а ЗА кого? (не я понимаю, конфиденциальность - все дела... Но намекните хотя бы)))

за Прохорова.
То есть вы 60-ти часовую рабочую неделю и за то, чтобы не сажать в тюрьму за экономические преступления? Отмажите, значит Прохора от тюряги)))


Это чушь, я такого никогда не говорил. (с) Михаил Прохоров, о 60-ти часовой рабочей неделе.
[/quote] Однако же от прохоровской организации это предложение в думу поступило. А мы - так е му и передайте - мы не рабы! мы не хотим сдохнуть на работе! и мы не гомики - тоже ему передайте обязательно - он вспомнит, где это сказал и всё поймёт и станет ему стыдно.
Моё имя, так это же хорошо, что вы пойдете наблюдателем, так вы сможете действительно участвовать в жизни страны и выражать свои убеждения. Но многие ли поступят так, как вы? Подозреваю, что единицы. Мало кому хочется напрягаться.
Гражданин:
[quote="Мила"]Потому что не хотим развала страны!

Вам промыли мозги, Мила. На это и рассчитана правительственная пропаганда: внушить людям то, что страна без Путина развалится. На самом деле, здравомыслящие люди хорошо понимают, что это - бред, рассчитанный на дураков, коих у нас в стране большинство. А вот я не хочу застоя и стагнации, я хочу развития и процветания России, и поэтому буду голосовать за любого оппозиционного кандидата, который пройдёт во второй тур.
[/quote] Странная у вас позиция, гражданин. Если на думских выборах она бы ещё проканала, то здесь - очень странная. Мы выбираем конкретного человека из всех выдвинутых и выдвинувшихся кандидатов. Как можно в отношении президентских выборов сказа - за любого другого оппозитционного.... Бред, ей богу)))
У некоторых людей были прям интересные такие оригинальные плакаты и наклейки. А мне шарф-триколор на память об автопробеге подарили:) Так что я с хорошим настроением и сувениром домой вернулась!
читал программы всех кандидатов:

А скажите, Моё имя, вы сами-то за кого? А то против путина против путина,... а ЗА кого? (не я понимаю, конфиденциальность - все дела... Но намекните хотя бы)))

за Прохорова.
[/quote] То есть вы 60-ти часовую рабочую неделю и за то, чтобы не сажать в тюрьму за экономические преступления? Отмажите, значит Прохора от тюряги)))
[/quote]
Это чушь, я такого никогда не говорил. (с) Михаил Прохоров, о 60-ти часовой рабочей неделе.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:52
Мила:Потому что не хотим развала страны!

Вам промыли мозги, Мила. На это и рассчитана правительственная пропаганда: внушить людям то, что страна без Путина развалится. На самом деле, здравомыслящие люди хорошо понимают, что это - бред, рассчитанный на дураков, коих у нас в стране большинство. А вот я не хочу застоя и стагнации, я хочу развития и процветания России, и поэтому буду голосовать за любого оппозиционного кандидата, который пройдёт во второй тур.
Василиса:
[quote="Моё имя"]
[quote="Василиса"]
[quote="Моё имя"]
[quote="Василиса"]
[quote="Моё имя"]
[quote="Варвара"]
[quote="Моё имя"]
Спросил ради интереса у тетки, которая раздавала наклейки, и сверяла прибывающие машины со списком, где можно получить 500 рублей за участие. Меня сначала спросили с какого я района, услышали что с ленинского, посоветовали обратиться к "куратору моего района".
(с) с рекламы-мамы

Чушь какая-то. Не верю вот ни разу. У нас тоже сколько орали, что за каждый митинг деньги выдают. Вот нарочно спрашивала через одного - кто и сколько вам заплатил!! Так никому никто не платил! Люди даже оскорблялись,ч то я такое подозревала!!
[/quote]
Моему хорошему другу обещали премию, если он примет участие в пробеге. Теперь обещают проблемы за то, что он отказался.
Ему я верю как-то больше, чем вам, путиноидам.
[/quote]
А у меня из знакомых никому денег за это не предлагали - сами поехали. И я им верю больше, чем вашему знакомому. Остаемся при своем мнении каждый.
[/quote]
Я не сомневаюсь, что есть те, кто "сами". Но если бы не было принуждаловки - было бы вас человек двадцать. Ибо люди таки умнеют, Путин поддержки лишается.
[/quote]
А скажите, Моё имя, вы сами-то за кого? А то против путина против путина,... а ЗА кого? (не я понимаю, конфиденциальность - все дела... Но намекните хотя бы)))
[/quote]
за Прохорова.
[/quote]
Уважаю ваш выбор) Честно говоря, он мне тоже нравился... Но что-то не мое это)) Спасибо за откровенность и относительную вежливость. многие собеседники здесь к сожалению скатываются до уровня детского сада.
[/quote]
И я уважаю чужой выбор, однако, полагаю, этот выбор преждевременный. Михаил еще не готов к работе. Будет хорошим опытом для него поработать в Правительстве Путина, и лет через 12 - от чгео нет, я готова была бы рас мотреть его как кандидата. А пока он мог бы как Премьер приннести много полезного для страны. Подумал бы об этом?
И я видела телевизионщиков СТС. Сегодня обязательно посмотрю!
Ванек на танке
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:50
Вам машину свою не жалко, смотрю...? Или черепок не жалко?
sany:
С песнями и хорошим настроением прокатились. А я видел камеры снимали. Интересно будет посмотреть сегодня по телеку)))

Эх, выложил бы кто в ынтырнет! Тоже жутко интересно посмотреть, заразиться вашим хорошим натсроением!!!! Как жаль, что мы не попали по дальности расстояния!!
  • Оставить комментарий
  • Войти