Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоялся автопробег «За Россию!»
???:
Лисице. Вот Прохоров выпишется из Еруды, так у вас и денег не останется ни на бензин, ни на интернет.

откуда простите выпишется?
Меня тут игнорируют что ли?))
Лисице. Вот Прохоров выпишется из Еруды, так у вас и денег не останется ни на бензин, ни на интернет.
Катерина
+ 0 0
2 марта 2012 г. 18:59
Вот вы тут про оппозицию, про Путина....
А я воообще не вижу у нас в стране людей, которые могли бы эффективно управлять таким сумасшедшим народом, как русские. Впору как предки наши идти к Рюрикам на поклон. Мол приходи великий князь на царство Русское...
Наш народ вечно чем-то недоволен... То сильно мягко стелют, то сильно больно бьют, то воруют много и не делятся, то взяток не берут - приходится в очередях стоять...
Определиться надо бы... Что хотим-то?
Вот жеж... Стоило отлучиться по делам насущным, так сразу ужас какой начался в комментариях...
Продолжу значится... Состоялся у меня как-то прошлым летом разговор обстоятельный с пенсионеркой одной... Всю жизнь нихрена не делала, образование не получила, сидела кассиром в музее. И теперь у нее пенсия 5 тыщ и она сильно недовольна.
А я вот что думаю - что она сделала для страны, чтобы получать золотые горы? Пользу принесла? Чтобы вкусно есть и мягко спать надо полезным быть. Что-то делать. А она даже образования не получила. Бросила, говорит. Я спросила - что ж потом не вернулась или в вечернюю школу не пошла. А она мне - типа не надо было...
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 18:54
В качестве примера можно привести пример с нашей судебной системой. Самые разные политические силы страны просят у Ботекса: "Дай нам честный, независимый и эффективный Суд!" или "Нужна срочно судебная реформа!". А Ботекс им отвечает: "Нас устраивает наш суд.", а нашистики и кремлёвские холуи подтявкивают: "У вас во всём всегда Путин виноват!" или "Работать нужно!", "Вы всё придумали". А то, что люди в наших судах годами доказывают непринадлежность к семейству верблюдовых, так это Госдеп всё выдумывает. Ну, не бред? Не рабы разве?
вот и чего следовало ожидать! автопробег "За Россию!" собрал в разы больше машин, чем оппозиционные попытки по всей стране покататься, ага. и даже метафора у поддерживающих Путина правильная - про выборы не только президента, но и дороги, по которой страна будет двигаться.
и всего это только подтвердило, что у оппозиции всегда не до конца хватает энтузиазма или еще чего. раз за ним не идут и все тут.
Геликоптер
+ 0 0
2 марта 2012 г. 18:52
Гражданин:
Единственный критерий у путинистов звучит так: "Если не выберем Путина, то страна развалится". Типичное поведение людей, которые считают, что всё в это мире зависит от их хозяина, а не от них самих.

Ты лозунгами то вещать завязывай, мы это уже многократно читали. Кто здесь хозяина хочет, не стесняйся, найди и покажи.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 18:48
Единственный критерий у путинистов звучит так: "Если не выберем Путина, то страна развалится". Типичное поведение людей, которые считают, что всё в это мире зависит от их хозяина, а не от них самих.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 18:46
Напоминаю умеющим думать людям, что только для стада нужен пастух, только для рабов нужен вождь, только для холуев нужен царь. А для современного развитого образованного гражданина нужны всего лишь ВОЗМОЖНОСТИ реализовать свой потенциал, и поэтому им нужен президент, который поможет им создать такие возможности, а не пастух, который будет снова спасать нас от мифического развала.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 18:43
Мы не хотим ничего делать, не хотим творить, не хотим созидать, не хотим меняться. Вместо этого проще обвинять во всём Госдеп и надеяться на то, что наш умный, честный, с прекрасным ботексным рылом вождь выведет из той ямы, в которую нас загнали американцы.
Геликоптер
+ 0 0
2 марта 2012 г. 18:39
Хочу жить в цивилизованном обществе:
поутихли )

Отож, офисный планктон бросил ручки, выключил компьютеры - и едет домой, приедут - продолжат делать революцию в интернете!
Мы ничего не хотим делать сами. Мы хотим много и вкусно жрать, срать в теплом сортире и чтобы нас целовали в жопу и при этом, чтобы власть можно было посылать на хер при любом удобном случае. Пжив, пжив, ура!!!!
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
2 марта 2012 г. 18:37
поутихли )
Геликоптер
+ 0 0
2 марта 2012 г. 18:31
Гражданин:
[quote="Геликоптер"]отделения НАШИХ в Красноярске нет, всё что ты про них знаешь ты вычитал в интернете, может пересказывать чужие высеры и истерики не будешь, а ?

Аналогично: никого из оппозиции ты не знаешь. Всё, что ты о них знаешь, ты вычитал в интернете. Может не будешь нести чушь о них?
[/quote]
Боюсь здесь ты крепко ошибаешься, землячок, чушь здесь несёшь только ты, но ты вынужден это делать, я понимаю. Нехватает мозгов креативненько поддержать чужие лозунги своими словами, вот и вынужден из недр черепушки своей нечто похожее на мысли выдавливать, перемежая их с лозунгами и оскорблениями.
А Кузнецов был сам за рулем? И без автомобиля охраны? Где фотографии?
Гражданин:
[quote="друг"]Дружище, а ведь новая газета - они ничего объективно не пишет. А только бред недооппозиционный. Так что не верь глазам своим. Газета информацию непроверенную, а точнее выдуманную публикует. Это прям смешно!!!!

Дружище, а ведь СМИ вообще объективно не пишут и не говорят, не показывают. А только бред проправительственный. Так что не верь глазам своим. Вы смешны.
[/quote] А я себе верю. И я сам такой решил для себя: буду за Путина голосовать. Программа у него самая адекватная!
Хочу жить в цивилизованном обществе:
[quote="Сега"]А давайте и 4-го автопробег до избирательных участков устроим за Путина? Решено!

в день голосования агитация запрещена
[/quote] Действительно, прошу прощения. ну тогда: дасайте пробежить 5-го! Урррраааа! Весело будет:)
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 18:24
друг:Дружище, а ведь новая газета - они ничего объективно не пишет. А только бред недооппозиционный. Так что не верь глазам своим. Газета информацию непроверенную, а точнее выдуманную публикует. Это прям смешно!!!!

Дружище, а ведь СМИ вообще объективно не пишут и не говорят, не показывают. А только бред проправительственный. Так что не верь глазам своим. Вы смешны.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 18:22
Геликоптер:отделения НАШИХ в Красноярске нет, всё что ты про них знаешь ты вычитал в интернете, может пересказывать чужие высеры и истерики не будешь, а ?

Аналогично: никого из оппозиции ты не знаешь. Всё, что ты о них знаешь, ты вычитал в интернете. Может не будешь нести чушь о них?
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
2 марта 2012 г. 18:22
Сега:А давайте и 4-го автопробег до избирательных участков устроим за Путина? Решено!

в день голосования агитация запрещена
ВСЕ НА ВЫБОРЫ! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПУТИНУ!:
Путин готовится силовым путём удержаться у власти. СМИ узнали о переброске шести тысяч омоновцев в Москву


В Москве с 3 по 9 марта, пишет "Новая газета", будут находиться шесть тысяч бойцов региональных ОМОНов - около четверти всех омоновцев России. Они помогут московскому ОМОНу в "физическом недопущении и прекращении проведения несанкционированных властями публичных мероприятий".

По данным издания, приказа о дислокации еще не поступило, однако его ожидают отряды в Челябинске, Ростове, Екатеринбурге и Саратове. Бойцов, сообщают источники "Новой", отправят с формулировкой "для предотвращения проявлений экстремизма" в экипировке, типичной для командировок в горячие точки.

В МВД РФ эту информацию "Новой газете" не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть.
Дружище, а ведь новая газета - они ничего объективно не пишет. А только бред недооппозиционный. Так что не верь глазам своим. Газета информацию непроверенную, а точнее выдуманную публикует. Это прям смешно!!!!
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
2 марта 2012 г. 18:21
Лисица:[quote="Геликоптер"]
[quote="Хочу жить в цивилизованном обществе"]
Я за счет государства решить свои бытовые проблемы не собираюсь. Я просто вижу как живет общество. Я прожил год в США, у меня там много родственников. там тоже есть проблемы, но в целом уверенности в завтрашнем дне там больше. хамить вообще не принято. лезть друг другу в душу тем более. Поэтому я и говорю, что вы принюхались ко всему и привыкли.

Америка на свое благополучие не двадцать лет работала, разве нет ? Да и видела всякие времена, не только нынешнее благоденствие. Родственники твои в Америке меня просто убили, я-то прям ни разу дальше Козульки и не выезжал, а тут такой человечище, у него родственники в Америке...
[/quote]
Вот да... Вчера только с друзьями на эту тему разговаривали. Не было у тех стран, на которые все равняются татаро-монгольского ига сначала, а потом разрушительной второй мировой войны, когда погибла, дай бог если только треть населения страны, естественно, что страна отстает...
Да, надо нагонять. Но ведь не по мановению же волшебной палочки это происходит... И не за год и не за два.
Я в таких случаях всегда говорю - тебе здесь не нравится? Ты не хочешь ничего менять? Вали нахрен из страны. [/quote]
Я как раз и хочу менять. России особенно важно быть сильной страной. дело все в геополитическом расположении. америка на отдельном континенте. на их территории не было войн. а россия всегда между востоком, западом, ближним востоком, югом, дальним востоком. При этом обладая несказанными природными ресурсами и малым колличеством населения. россия всегда была и будет находится между огнями. при возникновении крупных войн в евразии она не по своемы желанию втягивается в эти войны. Поэтому очень важно россии иметь силу (лучших ученых, лучшие технологии, развивать производство, промышленность, разветвленную сеть дорог, распространяться по территории россии а не концентрироваться в крупных городах) кстати китай идет именно по этому пути. А мы сидим на нефтяной трубе
Все приветик в этом чате =****
И я там был! Всем автопробежникам привет! Путин мы с тобой!
Геликоптер
+ 0 0
2 марта 2012 г. 18:19
Гражданин:
[quote="Лисица"]
Знаете, ту все кричат - нашисты-нашисты... А их видел кто-нибудь вообще? Я лично - не видела.

Поищите в интернете об этой организации, например, в Вики почитать.
Но что из этого следует? Что раз вы не знаете, что это за организация, то ролики [/quote]
отделения НАШИХ в Красноярске нет, всё что ты про них знаешь ты вычитал в интернете, может пересказывать чужие высеры и истерики не будешь, а ?
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 18:19
Лисица:Назовите как хотите - женской логикой, еще чем, мне все равно. Я просто так считаю. Это мое мнение.

Назову дурой. И тут же прошу Вас: "Простите меня, пожалуйста, но я не смог сдержать это в себе..."
Мы тоже родину любим, но голосуем не как скажут власти
Молодцы организаторы пробега! Это прекрасно, когда люди проводят такие позитивные акции. От нашей компании на синей тойоте всем привет! Всем кто нас видел и рядом ехал))
Не понимаю, почему люди всё в негативном свете видят. Прекрасное было мероприятие вчера. Все довольны. Что ещё надо? Уймитесь уже.
  • Оставить комментарий
  • Войти