Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоялся автопробег «За Россию!»
А мы потанцевали даже в начале, а потом салют посмотрели. Спасибо организаторам:)
Моё имя:
Спросил ради интереса у тетки, которая раздавала наклейки, и сверяла прибывающие машины со списком, где можно получить 500 рублей за участие. Меня сначала спросили с какого я района, услышали что с ленинского, посоветовали обратиться к "куратору моего района".
(с) с рекламы-мамы

Чушь какая-то. Не верю вот ни разу. У нас тоже сколько орали, что за каждый митинг деньги выдают. Вот нарочно спрашивала через одного - кто и сколько вам заплатил!! Так никому никто не платил! Люди даже оскорблялись,ч то я такое подозревала!!
Весело было. Вот мне, как автолюбителю - именно вот такое времяпровождение нравится. Бей автопробегом по пьянству!
робинович
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:19
Что в нашей жизни суета-
Такое краткосрочное событие,
Что достаётся ей черта:
Меж датами, прибытия, убытия.
вован`де`морт - тоже событие краткосрАчное,
Аннушка:
[quote="Вася Дамов"]
А то понапокупают себе, понимаешь, лексусов.
Сами-то на белоленточный митинг на чём приезжали. Видели-ыидели ваши камри и роверы)))
[/quote]
Точно)) Лексусы там даже промелькиввали)) И крузеры.
Вася Дамов:
А то понапокупают себе, понимаешь, лексусов.
Сами-то на белоленточный митинг на чём приезжали. Видели-ыидели ваши камри и роверы)))
вопрос от жителя:
а что ночью вдруг решились особнячком и почему заранее нигде слышно не было о предстоящем пробеге? как вы людей собирали на него? откуда информацию брали?

или вы это делали тайно, чтобы вам народ потом машины не пожег ночами?

Были по радио точно сообщения. на авторадио было))) И на сайтах разных еще было. Слышала точно.
маруся:
[quote="10"]
У других кандидатов не АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕСУРСА! А именно БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ! Которые и тратятся на пропаганду единственного кандидата.

У других кандидатов мильярды бабла натыренного есть....
[/quote]
У других кандидатов при всем натыренном нет никакого опыта, кроме либо тыряния, либо политической проституции. Вот и сидели бы на своем шестке.
Боже, да какой тут цивилизованный мир, вы вообще о чём? Путиноиды всю цивилизацию на корню душат.
Вася Дамов:
А то понапокупают себе, понимаешь, лексусов.
Ну завидуйте молча! Оппозиционный вы наш!
Владимир111
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:15
Звиняйте не сведущего? А на каких авто был пробег, скоко было автотазов? Молодые, давно ли вы вопили о наглой наценки на бензин? И как долго вы будете толкатся в пробках? Хорошо быть молодым-все плохое быстро забывается. И мы были молоды и драли глотки за Ельцина, потом за Путина. И што? Да при таких мировых ценах на нефть, можно весь город перестроить, и что нового построили? Желаю всем участникам пробега хорошей памяти, и вспомнить этот автопробег с черепами на машинках, когда вырастут цены на бензинку, тарифы ЖКХ. Налоги на роскошь, не забудьте...И врубитесь же на конец то: 2 срока-это застой, 3-й срок-отстой. Где вы видели, в вами подражаемом западе, правителя на 3-м, 4-м сроке царствования? В цивилизованном мире это не допустимо, это закон эволюции государства.
Вася Дамов
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:14
А то понапокупают себе, понимаешь, лексусов.
Блонди:
Цитата с рекламы-мамы:
"Заходим на http://live.krsn.ru/#c32 То бишь камера №32 "Затон". Качаем архив от 01.02.2012 с 22,00 на 60 минут. Смотрим на запись между 22.27 и 22.50. Тупо считаем машины. Считаем от первой появившейся с флагом. Если считать все машины в этом промежутке и с флагами и нет. Исключая мршршрутики. Даже зпри таком раскладе 600 не набирается ))))) Кстати там даже есть нарушения ПДД проезд на красный части путинской колонны."
Камеры наблюдения не подтусуешь как на декабрьских выборах.

Вот да, показательно очень:) Враньё такое враньё.
прокати лутина
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:14
Сильна Россия чудесами
и не устала их плести:
здесь выбирают овцы сами
себе волков себя пасти.
Вася Дамов
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:13
Дико одобряю, например. А че Васеньку не позвали? Количество заек, способных вместиться в мой оффтомобиль, явно больше, чем в этих ваших недомашинах.
ответ от участника
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:13
вопрос от жителя:
а что ночью вдруг решились особнячком и почему заранее нигде слышно не было о предстоящем пробеге? как вы людей собирали на него? откуда информацию брали?

или вы это делали тайно, чтобы вам народ потом машины не пожег ночами?
Я по телеку видел - поэтому приехал. Организаторы всех желающих приглашали.
Варвара:

По факту на состояние сегодняшних дел он действительно единственный реальный, остальные все какие-то виртуальные, либозавиральные. Успокаивает одно: все те, кто разораются в ынтырнетах и орут об оппозиционном мнении, никогда не придут высказывать его на участки. Им тупо лень будет. Для них, что потоп - дай помахать кулаками в ынтернетах.
[/quote]
Брехня. Я - высказываю оппозиционное мнение. И завтра утром я выйду на участок, чтобы быть в избирательной комиссии с правом совещательного голоса. Это вы, боты, только на вопли способны.
Цитата с рекламы-мамы:
"Заходим на http://live.krsn.ru/#c32 То бишь камера №32 "Затон". Качаем архив от 01.02.2012 с 22,00 на 60 минут. Смотрим на запись между 22.27 и 22.50. Тупо считаем машины. Считаем от первой появившейся с флагом. Если считать все машины в этом промежутке и с флагами и нет. Исключая мршршрутики. Даже зпри таком раскладе 600 не набирается ))))) Кстати там даже есть нарушения ПДД проезд на красный части путинской колонны."
Камеры наблюдения не подтусуешь как на декабрьских выборах.
Отличный пробег получился!
вопрос от жителя
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:11
а что ночью вдруг решились особнячком и почему заранее нигде слышно не было о предстоящем пробеге? как вы людей собирали на него? откуда информацию брали?
или вы это делали тайно, чтобы вам народ потом машины не пожег ночами?
10:
[quote="Сергеева Оля"]
[quote="10"]
[quote="Сергеева Оля"]
[quote="10"]
Молодняк только и радуется. "Ой! так классненько потусили..." А в политике ни хрена не смыслят.
Вот вы все и упертые железобетонно. "Есть только два мнения, моё и не правильное!"
Может, вы смыслите? Я абсолютно уверена в своих политических убеждениях. И могу по пунктам расписать, где, в каком месте и почему я за Путина.
[/quote]
Так в каком месте ты за путина?
[/quote]
Путин - единственный достойный кандидат на пост президента. Это мое железобетонное мнение. Мое и еще десятков моих друзей и сотен вчерашних участников автопробега. Если бы не Путин - хрен знает, где бы мы сейчас все были.
Вы хотите развернутой дискуссии? Я готова, но только это крайне неудобно делать в комментариях к новости.
[/quote]
[/quote]
По факту на состояние сегодняшних дел он действительно единственный реальный, остальные все какие-то виртуальные, либозавиральные. Успокаивает одно: все те, кто разораются в ынтырнетах и орут об оппозиционном мнении, никогда не придут высказывать его на участки. Им тупо лень будет. Для них, что потоп - дай помахать кулаками в ынтернетах.
Какие зайки на первой фотке)))))))) А что был конкурс костюмов?
Иришка:
Варвара, Жирик уже не торт, ему скандалить все тяжелее. на пенсию пора. Зю уже давно труп политический, Миронов совершенно невнятен. Прохоров - это же даже несмешно уже. Никто себе не враг его выбирать и автоматически уходить в рабство.

Не торт отличная опечатка. Я бы сказала, расплющенный об лицо торт :) по факту согласна, хреновая они все оппозиция, отражающая реальное состояние общества. Сказать нечего - будем истерить и цепляться за стародавние времена, но кричать: мы же оппозиция, а значит, все остальные тупо не правы ни при каких условиях.
На пятой фотке машина клёво украшена! Кстати, я что-то пропистил - конкурс плакатов был?
на последней фотке как будто ядерная зима.
Номенклатура
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:05
Оловянный Терминатор:
2 номенклатура - меня выковали в кузне госдепа. а для предотвращения преждевременного вывоза природных ресурсов будущей нашей колонии мы путена и его банду давно посадили на крючек - все их щщета и недвижку давно взяли под контроль. и теперь спокойно возим свои войска через территорию России куда захочем - хоть в афган, хоть в ирак. печатаем им зеленых бумажек, а они недорого сливают гос секреты. и вообще творим в этой стране чо захочем. автопробеги за путена устраиваем с молодыми телками в чулках. эти то ваще за 500 руб на многое согласны

Да я в курсе насчёт первого - для этого и состава-то металла смотреть не надо, только способ - электросталеплавильный - при котором из вас шлаки забыли выплавить.)
Вы уж определитесь - то "посадили Путина на крючок", то "уголек гонят в китай путенские собутыльники по дачному поселку. все они воры, продали страну задешево. по ним суд плачет. и народный топор". Непорядочно вам, госдеповцу, за наш народ переживать - идите, воруйте... Пока есть чем.
Спросил ради интереса у тетки, которая раздавала наклейки, и сверяла прибывающие машины со списком, где можно получить 500 рублей за участие. Меня сначала спросили с какого я района, услышали что с ленинского, посоветовали обратиться к "куратору моего района".
(с) с рекламы-мамы
Сергеева Оля:
[quote="10"]
[quote="Сергеева Оля"]
[quote="10"]
Молодняк только и радуется. "Ой! так классненько потусили..." А в политике ни хрена не смыслят.
Вот вы все и упертые железобетонно. "Есть только два мнения, моё и не правильное!"
Может, вы смыслите? Я абсолютно уверена в своих политических убеждениях. И могу по пунктам расписать, где, в каком месте и почему я за Путина.
[/quote]
Так в каком месте ты за путина?
[/quote]
Путин - единственный достойный кандидат на пост президента. Это мое железобетонное мнение. Мое и еще десятков моих друзей и сотен вчерашних участников автопробега. Если бы не Путин - хрен знает, где бы мы сейчас все были.
Вы хотите развернутой дискуссии? Я готова, но только это крайне неудобно делать в комментариях к новости.
[/quote]
бандерлог
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:03
Где машин-то увидели в количестве 600 штук? От силы 100, а то и меньше. И какой это народ поддерживает лутина? Не такие ли зайки с 1 фото? Именно при путине махровым цветом расцвела и проституция, и педофилия, и коррупция, и развелись всякие цапки, которых крышуют высокопоставленные чины и т.д. и т.п. Список бесконечен. Обещаю обещать!!! - лозунг хутина.
  • Оставить комментарий
  • Войти